Книга. "Самая старшая" читать онлайн
Эксклюзив

Самая старшая

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, маги и магическая ак...

Читать
Рейтинг:
6138
3348 816849

Текущий рейтинг:
#184 в Историческое фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 327 стр.

09.03.2021 — 04.07.2021


Аннотация к книге "Самая старшая"

Руководитель кружка "умелые ручки" в доме культуры, учитель на пенсии, Мария Михайловна попадает в другой мир, где есть магия, но по бытовому развитию соответствующий нашим 17-18 векам. Её душа оказывается в теле шестнадцатилетней Маши, самой старшей из двенадцати братьев и сестёр, как раз в этот день внезапно оказавшихся сиротами.

Любовь и ХЭ.


Автор обложки Виктория Билёва.

2686 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 13:16:52

Ун держитесь ментор и остальные. :)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2021, 13:05:24

Спасибо огроиное с удовольствием читаю и слежу за продолжением)

avatar
22.05.2021, 13:02:05

Пусть утрет им нос поступлением в академию

avatar
22.05.2021, 11:17:23

Ну, если в её шкуре побывает, то такое возможно, а Полина мастер по неожиданным поворотам. Да спросить хочу, у вас прода час назад была? Чет у меня обновление стоит, а проды нет.

avatar
22.05.2021, 01:25:37

Ах вы страшные сс.. собаки.. Вон оно че...
Отвратительно...
Будет им всем "Бум - Барам"
И кто там Георга сватал нашей героине? Фууубеее.. Его ещё по асфальту мордой елозить и елозить, чтоб спесь свою магическую стереть.

avatar
22.05.2021, 12:38:25

Ох, как же дождаться продолжения? Так и буду каждые полчаса в Литнет заглядывать...

avatar
22.05.2021, 11:06:04

Вот же сволочи, но ничего наша девочка им покажет кузькину мать. Спасибо.

avatar
22.05.2021, 12:04:45

Прочла проду, гады они, ментор и Георг, то ж хочу удавить их!!!

Сволочи. Не разобравшись так поступать. Очень надеюсь что ментор будет наказан за свои поступки.

avatar
22.05.2021, 11:49:28

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
22.05.2021, 11:09:33

Книга очень нравится! И так тревожно за героиню... Ведь, наверняка, маги устроят ей что-нибудь еще...

avatar
22.05.2021, 10:53:56

Спасибо

avatar
22.05.2021, 10:52:24

УРА. Дар и не один Даша не утратила

avatar
22.05.2021, 10:37:23

Твари эти маги, просто твари...

avatar
22.05.2021, 10:24:44

Добр утро Полина, что - то у меня проды нет, а вроде пишет, что 7 минут назад была)))

avatar
22.05.2021, 10:23:03

Спасибо большое

avatar
22.05.2021, 10:15:18

И кто тут сочувствовал магам? Добренькие иезуиты они, когда сиропом пыточные инструменты залиты.. А Маша магию проверяла уже после экзекуции?

avatar
22.05.2021, 07:24:47

дорогой автор. после таких новостей просто хочется плакать и крушить. надеюсь Маша найдет в себе силы сдержаться и отомстить

avatar
22.05.2021, 09:22:12

Спасибо Автор. Нравится.

avatar
22.05.2021, 08:49:21

спасибо, Полина, за проду. я бы не стала на счет ментора кидать камни, автор умеет удивлять и то, что высказал Геор это не точно то что хотел ментор. я перечитала несколько раз и мне кажется ментор не обсуждал с Георгом Машу в том плане, что надо дар убить. а это догадки Георга. доктор же не догадывался, что это целеноправленно все делалось. поживем-почитаем-увидим. хотелось бы продочек подлинее))))))))))))))))))))))))))))))))))