https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621792068_8.jpeg
#184 в Историческое фэнтези
#750 в Попаданцы в другие миры
09.03.2021 — 04.07.2021
2686 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУн держитесь ментор и остальные. :)) :))) :))) Благодарю!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️
Спасибо огроиное с удовольствием читаю и слежу за продолжением)
Пусть утрет им нос поступлением в академию
Ну, если в её шкуре побывает, то такое возможно, а Полина мастер по неожиданным поворотам. Да спросить хочу, у вас прода час назад была? Чет у меня обновление стоит, а проды нет.
Ах вы страшные сс.. собаки.. Вон оно че...
Отвратительно...
Будет им всем "Бум - Барам"
И кто там Георга сватал нашей героине? Фууубеее.. Его ещё по асфальту мордой елозить и елозить, чтоб спесь свою магическую стереть.
Ох, как же дождаться продолжения? Так и буду каждые полчаса в Литнет заглядывать...
Вот же сволочи, но ничего наша девочка им покажет кузькину мать. Спасибо.
Прочла проду, гады они, ментор и Георг, то ж хочу удавить их!!!
Сволочи. Не разобравшись так поступать. Очень надеюсь что ментор будет наказан за свои поступки.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Книга очень нравится! И так тревожно за героиню... Ведь, наверняка, маги устроят ей что-нибудь еще...
Спасибо
УРА. Дар и не один Даша не утратила
Твари эти маги, просто твари...
Добр утро Полина, что - то у меня проды нет, а вроде пишет, что 7 минут назад была)))
Спасибо большое
И кто тут сочувствовал магам? Добренькие иезуиты они, когда сиропом пыточные инструменты залиты.. А Маша магию проверяла уже после экзекуции?
дорогой автор. после таких новостей просто хочется плакать и крушить. надеюсь Маша найдет в себе силы сдержаться и отомстить
Спасибо Автор. Нравится.
спасибо, Полина, за проду. я бы не стала на счет ментора кидать камни, автор умеет удивлять и то, что высказал Геор это не точно то что хотел ментор. я перечитала несколько раз и мне кажется ментор не обсуждал с Георгом Машу в том плане, что надо дар убить. а это догадки Георга. доктор же не догадывался, что это целеноправленно все делалось. поживем-почитаем-увидим. хотелось бы продочек подлинее))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена