https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10867 в Эротика
#9194 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю! Вдохновения Вам! :)
Спасибо большое за историю❤️?
Спасибо вам. Сильно написано и концовка хорошая. Ждём ваших книг ещё.
Очень понравилась книга.наверное самая эмоциональная из всего цикла!!!!думаю перечитаю её и не раз!
Спасибо!!!!
здравствуйте, а когда можно всю книгу почитать?
Настя, спасибо за книгу. Но очень хотелось-бы небольшой бонус. Плиз.
Настя огромное спасибо за очередной шедевр. Очень рада за героев.
Спасибо))) очень понравилась книга
Оооо класс столько ждала, спасибо большое автор)))
спасибо большое! очень понравилась история!!!
Спасибо. Спасибо огромное.
Спасибо!
Удачи вам и вдохновения на новые истории!
Отдельное спасибо за ХЭ!
Спасибо за Ваши книги... ❤
Спасибо ❤️
Читала на одном дыхании. Спасибо большое автору)) вы замечательно пишите ))
О Мадонна, Анастасия, Вы - мой кумир!!! Безгранично влюблена в ваш талант! Крепко обнимаю Вашего Муза и целую Вам ручку! (простите, ставить смайлы не умею - здесь огромное сердце!)
Запуталась... между Самиром и Настей действует старый брак?так он же вроде не смерть подстроил?а нового вроде не было,...
Спасибо вам большое за шикарнейшую историю ❤️❤️❤️
Анастасия, спасибо за книгу.Читала с огромным удовольствием
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена