Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#11134 в Эротика
#9485 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2020, 19:57:13

Спасибо за эту замечательную проду, в конце как читала чуть не прыгала, от счастья) Наконец то Самир все таки признался сам себе, что любит Настю)) Теперь самое главное пережить все невзгоды и быть вместе)

спасибо

avatar
28.06.2020, 09:10:08

Спасибочкиииии!!!

avatar
28.06.2020, 01:54:13

Правильно Настя тактику выбрала. Бережёного бог бережёт . Меня кстати тоже смутила фраза в аннотации, чтож такого произошло что Самир считает что Насте жаль его видеть в живых? Прям интрига и предчувствие хардкора в стиле шеромуза))

avatar
27.06.2020, 20:05:26

ПРОДА НА САЙТЕ, ДЕВОЧКИ)

avatar
27.06.2020, 21:11:05

Спасибо большое!

avatar
27.06.2020, 21:02:24

Подскажите пож пожалуйста график прод

Очередная бомба! Браво автору.

avatar
27.06.2020, 20:17:09

Интересно, почему в аннотации написано , к твоему сожалению, хмхм. Будем ждать развития!

avatar
27.06.2020, 20:13:21

Спасибо!!!

avatar
27.06.2020, 20:03:13

спасибо

Дорогой автор была приятно удивлена что наконец-то вышла книга, начало многообещающее, спасибо большое за ваш труд)))

avatar
26.06.2020, 12:41:46

Я все таки решилась оставить и здесь свой комментарий, а не только вконтакте) Это наверное самая ожидаемая книжечка которую я ждала как свет в конце тоннеля) Если честно наверное самой первой книгой с которой я начала свое знакомство с творчеством Анастасии это и стал Самир) Разумеется после нее я начала читать и остальные книги автора, но наверное самою большую печать на сердце оставил именно он) Все никак не устану благодарить Настю за ее творчество, желаю ей вдохновения и что бы она нас чаще радовала новинками) Ну и разумеется буду поскорее ждать следующей продки)

avatar
26.06.2020, 00:37:42

Наконец-то дождалась , спасибо автор !!!!!!!!

avatar
25.06.2020, 23:19:55

Спасибо)
С продолжением

avatar
25.06.2020, 11:31:51

Спасибо за продолжение! Я уж подумала, что Вы решили бросить эту историю...

avatar
25.06.2020, 15:28:41

Наконец-то вторая часть Самира)))) Легкого вам пера, Настя)

Ой как ждали, ждали и дождались. Мы уже с вами))))

avatar
25.06.2020, 09:13:47

Ох, как же я ждала продолжение))) Спасибо, что порадовали) Это самая лучшая ваша история) Жду с нетерпением каждую проду)

avatar
25.06.2020, 10:44:05

Поздравляю всех нас и Автора с продолжением такой непростой,но долгожданной истории❤❤❤