Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210158

Текущий рейтинг:
#11068 в Эротика
#9410 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2020, 22:13:12

Матерь Божья! Да! Да! Дааааа!
Как же мне понравился диалог! Такой честный, с оголенными проводами нервов, пропитанный болью утраты и сожалением...

так трогательно. просто пронзает душу насквозь.

avatar
24.10.2020, 21:47:24

Вот и поделились своим житьем-бытьем в разлуке, открылись хоть чуть-чуть друг другу. Спасибо

avatar
24.10.2020, 21:27:41

Какая шикарная прода, спасибо огромное!!!

avatar
22.10.2020, 14:02:54

С любовью к героям и исключительному таланту дорого автора.

Ода вдохновленного читателя

Я пишу комментарии к книге,
Потому что безумно волнуюсь -
Эти тайны, коварство, интриги
извели мою душу вчистую.

Я ищу среди прочих комментов
таких разных читательских мнений
объяснение сложных моментов
и пытаюсь добиться прозрения.

Эй, Самир, что ж ты слеп, как котенок?
Без вины виноватых находишь.
Сам себя потеряв, обреченно
Не за то и не тех ты изводишь!

Мой герой, ты замри на мгновение,
отключи свою злость и обиду,
чтоб открыть и душою, и зрением
то, что ранее было не видно.

Твои беды, Самир, и несчастья
от того, что в любви был неверен.
от того, что бездумно и властно
ты использован женщин в постели.

Ты топтался на чувствах Светланы,
клал в огонь ее сердца дровишки,
Но едва утолив страсть желаний,
Стала Света ненужной и лишней.
...
(см.продолжение ниже)

avatar
24.10.2020, 18:27:30

И когда он наконец-то расскажет Насте про ребёнка

avatar
24.10.2020, 18:26:24

Когда будет прода

эмм почему Самир ведет себя так не уважительно с отцом? все таки тот передал ему бизнес и все свои дела, дал семью какая бы она не была все же семья. половина из того что есть у Самира от отца

avatar
22.10.2020, 18:47:04

Спасибо большое Вам, Настя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.10.2020, 18:09:43

Спасибо за проду

avatar
18.10.2020, 05:13:02

Надо бы Самару сказать Насте,что у него есть дочь от любовницы.иначе потом,если помирятся(а они помирятся),будет поздно и Настя ему точно не простит этого.Напридумает себе опять невесть чего.

avatar
22.10.2020, 10:39:05

Да уж, сколько комментариев, столько и мнений... Но топовым для меня стал комментарий Ольги Фроловой со сценарием дальнейшей жизни героев. Момент со свадьбой мужиков под песню Элвиса вообще огонь)))). Ольга, вам уже надо писать свои книги)).

спасибо большое! вот же тварь, эта Алима, ужас просто!

наверное эту Алиму похитил муж Светы, тот псих не нормальный, и чтобы вернуть их Самиру придется отдать Свету, что он никогда не сделает. тут надо просто прихлопнуть этого психа или посадить, повесив все возможные обвинения

avatar
22.10.2020, 07:16:20

Так и знала, что эта тварина постаралась. Но Насте рано говорить, если сейчас узнает, иведется.

avatar
22.10.2020, 06:55:51

спасибо, огромное спасибо за проду, может лёд сдвинется в сторону применения. ждём

avatar
21.10.2020, 20:57:43

долго до него доходило, сразу Алиму прошерстить надо было, не зря ж она Настю беременную как дракон стерегла

Спасибо автору за продолжение!
Вот и выясняется, где ребенок Насти, ну и семейка....
Интересно, как поступит с ними Самир, ведь они разрушили его жизнь....

avatar
22.10.2020, 01:07:15

Вот он и узнал у кого сын.. теперь найти бы Алиму... интересно а Насте он расскажет?пора бы уже..

avatar
22.10.2020, 00:07:56

Анастасия, спасибо за проду.Так и подозревала, что это Алима, возможно в заговоре с Лазаревым

avatar
21.10.2020, 21:56:33

Теперь страх, что Насте Самир не успеет ничего рассказать и она убежит, или ещё что-нибудь произойдёт... бедные столько пережили, что постоянно кажется, во что-то пойдёт не так((