https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11068 в Эротика
#9410 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатерь Божья! Да! Да! Дааааа!
Как же мне понравился диалог! Такой честный, с оголенными проводами нервов, пропитанный болью утраты и сожалением...
так трогательно. просто пронзает душу насквозь.
Вот и поделились своим житьем-бытьем в разлуке, открылись хоть чуть-чуть друг другу. Спасибо
Какая шикарная прода, спасибо огромное!!!
С любовью к героям и исключительному таланту дорого автора.
Ода вдохновленного читателя
Я пишу комментарии к книге,
Потому что безумно волнуюсь -
Эти тайны, коварство, интриги
извели мою душу вчистую.
Я ищу среди прочих комментов
таких разных читательских мнений
объяснение сложных моментов
и пытаюсь добиться прозрения.
Эй, Самир, что ж ты слеп, как котенок?
Без вины виноватых находишь.
Сам себя потеряв, обреченно
Не за то и не тех ты изводишь!
Мой герой, ты замри на мгновение,
отключи свою злость и обиду,
чтоб открыть и душою, и зрением
то, что ранее было не видно.
Твои беды, Самир, и несчастья
от того, что в любви был неверен.
от того, что бездумно и властно
ты использован женщин в постели.
Ты топтался на чувствах Светланы,
клал в огонь ее сердца дровишки,
Но едва утолив страсть желаний,
Стала Света ненужной и лишней.
...
(см.продолжение ниже)
И когда он наконец-то расскажет Насте про ребёнка
Когда будет прода
эмм почему Самир ведет себя так не уважительно с отцом? все таки тот передал ему бизнес и все свои дела, дал семью какая бы она не была все же семья. половина из того что есть у Самира от отца
Спасибо большое Вам, Настя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду
Надо бы Самару сказать Насте,что у него есть дочь от любовницы.иначе потом,если помирятся(а они помирятся),будет поздно и Настя ему точно не простит этого.Напридумает себе опять невесть чего.
Да уж, сколько комментариев, столько и мнений... Но топовым для меня стал комментарий Ольги Фроловой со сценарием дальнейшей жизни героев. Момент со свадьбой мужиков под песню Элвиса вообще огонь)))). Ольга, вам уже надо писать свои книги)).
спасибо большое! вот же тварь, эта Алима, ужас просто!
наверное эту Алиму похитил муж Светы, тот псих не нормальный, и чтобы вернуть их Самиру придется отдать Свету, что он никогда не сделает. тут надо просто прихлопнуть этого психа или посадить, повесив все возможные обвинения
Так и знала, что эта тварина постаралась. Но Насте рано говорить, если сейчас узнает, иведется.
спасибо, огромное спасибо за проду, может лёд сдвинется в сторону применения. ждём
долго до него доходило, сразу Алиму прошерстить надо было, не зря ж она Настю беременную как дракон стерегла
Спасибо автору за продолжение!
Вот и выясняется, где ребенок Насти, ну и семейка....
Интересно, как поступит с ними Самир, ведь они разрушили его жизнь....
Вот он и узнал у кого сын.. теперь найти бы Алиму... интересно а Насте он расскажет?пора бы уже..
Анастасия, спасибо за проду.Так и подозревала, что это Алима, возможно в заговоре с Лазаревым
Теперь страх, что Насте Самир не успеет ничего рассказать и она убежит, или ещё что-нибудь произойдёт... бедные столько пережили, что постоянно кажется, во что-то пойдёт не так((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена