https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11148 в Эротика
#9485 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСразу было понятно, что Сын у Алимы. Она же все это планировала. После рождения ребенка Настю убить Настя все это слышала, когда Алима с мужем своими планами делилась. Если бы Самир и Настя между собой разговаривали и Самир бы сказал Насте , что ребенок жив она бы сразу догадалась, кто его выкрал. У Алимы были планы на имущество Самира
спасибо
охох, вот чуяла я уууу #Шерро_коварство
Вот гадина Алима. Спасибо за продо ;)))))))
Вот Алима.. Она изначально хотела забрать ребенка и воспитывать. Самиру нужно также рассказать Настя о том, что их сын жив и что тот, Лазарев кажется, 100% замешан в том, что её сын оказался у Алимы.
Наконец то , ест зацепка, пусть поскорее найдет алиму и вернет мальчика матери
Хорошо, что Самир теперь знает, у кого его сын, осталось его найти. Спасибо за проду!!!
Подожду когда напишится книга, а то не интересно читать частями. А скидка будет?
Ну вот и подходящая пара для Светы) Карам хороший, преданный) думаю и Самир не будет против..
Спасибо)
Девочки, прода переносится на завтра
Настя и Карам??! Нет, ну никак не укладывается в голове что они могут быть вместе.
Кара и Света? возможно да). спасибо большое
Спасибо за проду
Анастасия, большое Вам спасибо за Ваше творчество и эту историю в частности. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Анастасия, спасибо за проду.
Анастасия большое спасибо за проду. света с карамом.Самир с Настей.все круто будет. Настя уже тает,ла и Самир не железный.они идеальны. только по моему надо уже и сына найти и наказать всех виновных.
Ух, ты..... Помнится Али забрал себе Таю, по уши влюбленную в Марата, а тут походу Караму Света достанется........
Анастасия, спасибо!
Спасибо!!!
Ну где же продочка я уже заждалась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена