Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210158

Текущий рейтинг:
#11148 в Эротика
#9485 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 20:14:08

Сразу было понятно, что Сын у Алимы. Она же все это планировала. После рождения ребенка Настю убить Настя все это слышала, когда Алима с мужем своими планами делилась. Если бы Самир и Настя между собой разговаривали и Самир бы сказал Насте , что ребенок жив она бы сразу догадалась, кто его выкрал. У Алимы были планы на имущество Самира

avatar
21.10.2020, 21:48:34

спасибо

avatar
21.10.2020, 20:56:40

охох, вот чуяла я уууу #Шерро_коварство

avatar
21.10.2020, 20:02:26

Вот гадина Алима. Спасибо за продо ;)))))))

avatar
21.10.2020, 19:57:32

Вот Алима.. Она изначально хотела забрать ребенка и воспитывать. Самиру нужно также рассказать Настя о том, что их сын жив и что тот, Лазарев кажется, 100% замешан в том, что её сын оказался у Алимы.

avatar
21.10.2020, 19:36:41

Наконец то , ест зацепка, пусть поскорее найдет алиму и вернет мальчика матери

avatar
21.10.2020, 19:21:14

Хорошо, что Самир теперь знает, у кого его сын, осталось его найти. Спасибо за проду!!!

Подожду когда напишится книга, а то не интересно читать частями. А скидка будет?

avatar
20.10.2020, 23:18:52

Ну вот и подходящая пара для Светы) Карам хороший, преданный) думаю и Самир не будет против..
Спасибо)

avatar
20.10.2020, 18:01:20

Девочки, прода переносится на завтра

avatar
19.10.2020, 00:56:17

Настя и Карам??! Нет, ну никак не укладывается в голове что они могут быть вместе.

Кара и Света? возможно да). спасибо большое

avatar
18.10.2020, 11:33:45

Спасибо за проду

avatar
18.10.2020, 10:37:45

Анастасия, большое Вам спасибо за Ваше творчество и эту историю в частности. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2020, 01:20:39

Анастасия, спасибо за проду.

avatar
18.10.2020, 00:01:17

Анастасия большое спасибо за проду. света с карамом.Самир с Настей.все круто будет. Настя уже тает,ла и Самир не железный.они идеальны. только по моему надо уже и сына найти и наказать всех виновных.

avatar
17.10.2020, 23:05:25

Ух, ты..... Помнится Али забрал себе Таю, по уши влюбленную в Марата, а тут походу Караму Света достанется........

avatar
17.10.2020, 22:53:49

Анастасия, спасибо!

avatar
17.10.2020, 22:40:51

Спасибо!!!

avatar
17.10.2020, 22:00:15

Ну где же продочка я уже заждалась