https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11148 в Эротика
#9485 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста, когда будет продолжение?
Когда будет продочка
Спасибооо!!!
Не забеременеет опять она...?! спасибо
спасибо большое!
Эта глава расставила все точки над i в их отношениях. Самир поступил правильно: сразу обозначил границы в отношениях со Светой. Теперь она будет ему лишь другом и матерью его дочери. Да и у Насти сердце начало потихоньку оттаивать.
А Светлану я не осуждаю. Она ведь думает, что Настя мертва, поэтому решила побороться за свое счастье. Мы же тоже в реальной жизни хотим, что любимые были рядом с нами)). В этой истории нет лишних героев. Все нужны и все важны, каждый вносит свою лепту в эту историю. И, конечно же, ребенок Светы не лишний (это уже было бы сумасшествием со стороны читателей). Думаю, Настя нормально и адекватно воспримет новость о малышке - кому, как не ей понимать боль от потери ребёнка.
Почитала комментарии... Да что все переживают насчёт Светы, да ничего с ней не случится, Самир не позволит. Будет также помогать и видеться с дочкой, но не более. Хоть и против, чтобы появился другой рядом с дочкой.. Но никуда от этого он не денется. Света красивая, молодая и одна точно не должна оставаться. Да и Самир смирится, думаю потом со временем Настя его уговорит принять это..
Эмоциональная глава, хоть и Настя говорит, что не смогут, я верю что у них всё получится.. Они выстрадают свое счастье... Вот Настя бы хоть раз задумалась или спросила его, а где был он в то время пока она во всем этом варилась одна... Почему не спрашивает? Ему ведь тоже было ой как не сладко...
Спасибо)
Спасибо за проду
Настя любит Самира.... Априори Настя любит всё , что делает и даёт Самир.... Если женщина любит мужчину, она любит и его ребёнка. Говорю зная о чём. А вот всё остальное эгоизм. Настя, только становится женщиной, до этого она была ребёнком, девочкой. Сейчас через «потери» она постепенно взрослеет и мудреет. Узнав о ребёнке женщине Самира не будет больно, она порадуется за своего мужчину, так как знает горе от потери..... Настя добрая, жертвенная и честная девушка, другая не растопила бы сердце Сабура. Только такую он и полюбил. Настоящую. Когда найдут сына вся ненависть Насти исчезнет, «из-за отсутствия преступления, будет закрыто дело» . Останутся лишь чувства самые сильные те что пытается утопить ненависть. А Самир жить и дышать не может без Насти, ему больно от её ненависти так больно.... Всё будет.... Будим ждать. А детки как продолжение нашего будущего и воплощение светлого и чистого.... Брат и сестра будут любить друг друга и уважать всех родителей. Ревнуют и ненавидят другую женщину ну только слабые , неуверенные в себе личности, Не любящие себя и не знающие свою цену. С Сабуровым априори нет таких женщин....
За это я и люблю всех героев, за их правдивость как и историю❤️❤️❤️
до слез просто..как же они настрадались бедные..и как хочется им счастья
Спасибо автору большое, за решительность Самира, за то, что наконец все показал Свете, что бы не питала иллюзий и хоть на миллиметр сдвинул их отношения с Настей. Они оба до глубины Души изранены, но только они могут друг друга исцелить. Автору вдохновения и хорошего настроения☀️☀️☀️
Как же до сих пор Самиру не удалось найти истину, вот уж кто-то постарался, а почему-то он не думает про свою сестрицу с её мужем, ведь они те ещё доброжелатели?)) Спасибо, Анастасия!
Нет у нее ненависти...обида жгучая да...но не ненависть... Самиру крепких нервов,и он ее вернёт
Самир сидит и думает "Почему влюбился в Настю, а не в Свету". Мол так было бы проще. А ответ на поверхности. Потому что она за ним бегает, позабыв о своем достоинстве. Он ведь ее уже сотню раз послал. Удивительно что там уважение, а не раздражение по отношению к ней.
Светка форевер все равно))))
Ну что я пришла все ушли что ли? Обидно(((((
Вторая часть даётся тяжелее чем первая, но однозначно хочу сказать мне нравится, очень нравится. А если книга вызывает у читателя противоречивые чувства, так это здорово, значит не зря все это- творчество и прекрасные романы. Удачи Вам! И очень жду хэ! Для каждого героя вместе или нет главное хэ!
Эта история разбивает мне сердце... Как же хочется, чтобы Настя скорее узнала о том, что ее сыночек жив, чтобы у неё появилась надежда.
А Светлана чудесная женщина. Не смотря на то, что оказалась в такой непростой ситуации, все равно не потеряла человеческий облик, и не утонула в ревности. Надеюсь, что ей уготован ХЭ с новой любовью и доченькой.
Спасибооо!!!
Долго терпела и думала: писать отзыв или нет....Но эта часть дилогии пропитана болью и слезами,невероятным горем женщины потерявший ребёнка и горем мужчины потерявшим любовь....И я не пылала ранее тёплыми чувствами к Самиру,но блин его мне жаль,Настю жаль....они должны быть вместе,они пара!!!Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена