Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210158

Текущий рейтинг:
#11148 в Эротика
#9485 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 19:28:36

Настя, спасибо за эту главу! Я очень рада, что маски сорваны и из притяжение ни что не могло разъединить.
Остаётся, вопрос: что он будет делать со Светой? Он хочет ей счастья, но счастье не с ним, а с другим, но тем неменее он не готов,чтоб рядом с его дочерью был другой.

avatar
14.10.2020, 19:27:11

Спасибо!!!

avatar
14.10.2020, 19:14:41

Хммм... Это было так неожиданно...

avatar
14.10.2020, 19:15:12

Сколько все-таки боли и любви смешано воедино. Читаю и плачу. И все-же сквозь тяжесть взаимных обид между героями сочится взаимная жажда друг друга. Когда-нибудь же должно стать легче. Может уже сейчас? Пожалуйста, давайте сейчас!

ждууууу продыы.спасибо за книгу

avatar
12.10.2020, 19:38:12

Спасибо большое! А "бывшие " мужья Светланы и Анастасии .....случайно не связаны как-нибудь.....Хотя за Светой долго "охотился " , а Настя сама нашла Лазарева ((

Уважаемый и любимый автор!Пишите,ждём с нетерпением продолжения)))Не слушайте никого,как задумали,так и оставьте! Люблю эту серию и главных героев-мужчин.(Самир,Валид,Монгол идр.).У каждого из них "свои тараканы" в голове.Но сколько же в них харизмы!Женщины вокруг них так и вьются,слетаются как бабочки на свет.Полно недостатков,но достоинств ещё больше:решительные,и уж если полюбят,то навсегда,и других женщин для них потом не существует!Так и Самир в конечном итоге уже окончательно и бесповоротно любит Настю.Это не влюблённость(когда к Свете ещё "похаживал"),а именно любовь.Быстрее бы они пришли к единому знаменателю)))Да и Свете бы найти "своего" мужчину-за все страдания заслужила.Спасибо,за проды!

avatar
12.10.2020, 00:14:21

О, просвет грядёт то к нам! Вот я представляю реакцию Самира, когда это всё откроется.. Да он же жить не захочет... А Насте очень тяжело будет простить его

avatar
12.10.2020, 12:32:22

Многие читатели просят уже прекратить метания героев, но в душе, где-то на самой её глубине хочется ещё страдашек и возни))) Пусть врагом станет ни в чём не повинный ребёнок. У нас девушки настолько не любят Свету (которая по сути, никому ничего плохого в этой истории не сделала, а ей делали, ну да ладно), что даже на ребёнка с удовольствием перекинули бы часть этой ненависти. Девочки, нельзя так. Правда, нельзя. Я знаю много женщин, которые встречались с женатыми мужчинами. Поверьте, они такие же жертвы, как и жены этих мужчин. Далеко не все из них ради денег встречаются с этими подлецами. Ну а ребёнка делать камнем преткновения - уже слишком, не считаете? Настя простила Самиру измены. Измены! Она знает, что они спали и новостью тот факт, что от секса бывают дети, для неё не будет)

avatar
12.10.2020, 12:30:42

Интересно, а по первому адресу уж не к Алиме Самир приехал?

avatar
12.10.2020, 10:56:32

По немногу выплывает правда, хочется верить, что Самир всё узнает и найдёт их с Настей сына и всех, кто устроил такое! Спасибо, Анастасия!

avatar
12.10.2020, 09:30:39

Спасибо за проду

avatar
12.10.2020, 09:11:34

Четыре раза проду перечитала... Сколько чувств и сколько боли..... Замечательная книга, люблю когда книги максимально настоящие, когда каждому герою веришь в его речах, чувствах и действиях. И прекрасно каждого понимаешь. Анастасия, большое Вам спасибо!!! Творческих и жизненных побед!!!

спасибо большое! хоть какая то ниточка появилась

avatar
12.10.2020, 01:33:00

Спасибо!!!

avatar
12.10.2020, 00:02:04

О Мадонна! В конце туннеля забрезжил свет!

avatar
11.10.2020, 23:56:15

Когда же они дозреют до нормального разговора

avatar
10.10.2020, 20:19:37

спасибо

avatar
09.10.2020, 10:32:06

Неужто Караму стыдно стало?! Тоже, видать, вину свою почувствовал. Но я что-то, как и Настя, не верю в защиту Карама, прикажи Самир ее убить. Он как доберман - до последнего будет исполнять волю своего хозяина.

avatar
10.10.2020, 07:56:40

добрый день! а где продолжение книги???? доступно только до 16 главы(((((((((((((