https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11148 в Эротика
#9485 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, спасибо за эту главу! Я очень рада, что маски сорваны и из притяжение ни что не могло разъединить.
Остаётся, вопрос: что он будет делать со Светой? Он хочет ей счастья, но счастье не с ним, а с другим, но тем неменее он не готов,чтоб рядом с его дочерью был другой.
Спасибо!!!
Хммм... Это было так неожиданно...
Сколько все-таки боли и любви смешано воедино. Читаю и плачу. И все-же сквозь тяжесть взаимных обид между героями сочится взаимная жажда друг друга. Когда-нибудь же должно стать легче. Может уже сейчас? Пожалуйста, давайте сейчас!
ждууууу продыы.спасибо за книгу
Спасибо большое! А "бывшие " мужья Светланы и Анастасии .....случайно не связаны как-нибудь.....Хотя за Светой долго "охотился " , а Настя сама нашла Лазарева ((
Уважаемый и любимый автор!Пишите,ждём с нетерпением продолжения)))Не слушайте никого,как задумали,так и оставьте! Люблю эту серию и главных героев-мужчин.(Самир,Валид,Монгол идр.).У каждого из них "свои тараканы" в голове.Но сколько же в них харизмы!Женщины вокруг них так и вьются,слетаются как бабочки на свет.Полно недостатков,но достоинств ещё больше:решительные,и уж если полюбят,то навсегда,и других женщин для них потом не существует!Так и Самир в конечном итоге уже окончательно и бесповоротно любит Настю.Это не влюблённость(когда к Свете ещё "похаживал"),а именно любовь.Быстрее бы они пришли к единому знаменателю)))Да и Свете бы найти "своего" мужчину-за все страдания заслужила.Спасибо,за проды!
О, просвет грядёт то к нам! Вот я представляю реакцию Самира, когда это всё откроется.. Да он же жить не захочет... А Насте очень тяжело будет простить его
Многие читатели просят уже прекратить метания героев, но в душе, где-то на самой её глубине хочется ещё страдашек и возни))) Пусть врагом станет ни в чём не повинный ребёнок. У нас девушки настолько не любят Свету (которая по сути, никому ничего плохого в этой истории не сделала, а ей делали, ну да ладно), что даже на ребёнка с удовольствием перекинули бы часть этой ненависти. Девочки, нельзя так. Правда, нельзя. Я знаю много женщин, которые встречались с женатыми мужчинами. Поверьте, они такие же жертвы, как и жены этих мужчин. Далеко не все из них ради денег встречаются с этими подлецами. Ну а ребёнка делать камнем преткновения - уже слишком, не считаете? Настя простила Самиру измены. Измены! Она знает, что они спали и новостью тот факт, что от секса бывают дети, для неё не будет)
Интересно, а по первому адресу уж не к Алиме Самир приехал?
По немногу выплывает правда, хочется верить, что Самир всё узнает и найдёт их с Настей сына и всех, кто устроил такое! Спасибо, Анастасия!
Спасибо за проду
Четыре раза проду перечитала... Сколько чувств и сколько боли..... Замечательная книга, люблю когда книги максимально настоящие, когда каждому герою веришь в его речах, чувствах и действиях. И прекрасно каждого понимаешь. Анастасия, большое Вам спасибо!!! Творческих и жизненных побед!!!
спасибо большое! хоть какая то ниточка появилась
Спасибо!!!
О Мадонна! В конце туннеля забрезжил свет!
Когда же они дозреют до нормального разговора
спасибо
Неужто Караму стыдно стало?! Тоже, видать, вину свою почувствовал. Но я что-то, как и Настя, не верю в защиту Карама, прикажи Самир ее убить. Он как доберман - до последнего будет исполнять волю своего хозяина.
добрый день! а где продолжение книги???? доступно только до 16 главы(((((((((((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена