https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10875 в Эротика
#9194 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое
Спасибо за проду
Как всё запуталось, а Самир такой крутой в бизнесе, а тут не может разобраться что к чему, пошел бы сестрицу свою потряс что ли, а то только Настя во всем виновата, а пока самого не было, ей отбиваться от всех как приходилось, у него родсвеннички те ещё... Спасибо, Анастасия!
А вообще мне Самир нравится...хоть и бесит иногда своим непониманием))) но этот мужчина не становится розовым единорогом,а остаётся опасным хищником. Хоть и совершил несколько ошибок в отношении своего Сердца.. Насти.... надеюсь что в ХЭ он не будет совсем уж тряпочкой...а будет просто безумно любить Настю и наконец то уважать))))
Анастасия уже не первый раз упоминается что герои реальные... скажите пожалуйста в жизни у них все хорошо закончилось?ХЭ вы будете писать как у них или же это будет ваш?
Спасибо!!!
Читаю книгу только из-за Самира. Герой такой каким и должен быть человек его круга. А то привыкли читать про всякое быдло с лексиконом пьяного школьника, которое на протяжении всей книги бьёт и насилует во все места героиню, а потом в конце непонятно с каких х...в становится паинькой, хоть ноги об него вытирай)))))))
Спасибо за проду
Бесите!
?Самир действительно такой каким и должен быть мужчина его круга ,уровня ,убеждений и опыта. А главное ,многие почему то забывают что Самир восточный мужчина !
Сегодняшняя прода, окончательно утвердила во мне осознание того, что Самир любит Настю, а она его. Я сейчас не говорю о том, будут ли они вместе.
Настя прямым текстом сказала о том, что не выдержит рядом с ним другую женщину, и сама не подпустит к себе другого мужчину.
Очень жаль, что у них все так сложно, как же хочется счатсья для этих героев.
По-моему личному убеждению, у Светы уже есть счастье — это ребенок от любимого мужчины, сейчас она под защитой Самира, опасаться прошлых отношений не стоит.
А вот Настя, она надломлена, держится из последних сих. Ее душевнео состояние на грани нервного срыва.
Я не представляю, как Самир должен вымаливать у нее прощение, как будет зализывать ее раны, которые оставил ...как после всего пережитого смогут соединиться.
Очень верю в союз Самира и Насти ...
Боль..одна сплошная боль(((в словах..между строк((Настя прекратите эту агонию..ну когда же будет хоть что то светлое, ласковое и доброе в этом мраке((
Специально для тех кто тут в танке : история вообще-то основана на реал событиях и вполне может оказаться что одна из прототипов читает ваши писюльки, барышни. Следите за своими выражениями.
Настя..... Настя ангел.... маленькая девочка отданная на заклание «ягнёнок» не знающая не только мужчин но и людей... Девочка выращенная в «инкубаторский условиях» . Настя не была знакома с внешним миром ...не знала элементарного, что подруги завистливы и легко могут подставить..... Она жила в своём мире.... приняла свою судьбу.... полюбила свою судьбу...мужа полюбила...раскрылась перед ним....полюбила свою жизнь....полюбила своего будущего малыша и ждала...... На глазах погибает любимый человек.......Мир рухнул..... так ещё попадает в «осиное гнездо» семёрку «сестры» мужа..... Кругом враги..... а она ребёнок... хоть и взрослела не по дням а по часам в силу обстоятельств...... Кого она предала когда приняла решение о вступлении в фиктивный брак ????? Она , не имела никаких интимных отношений .... с волками жить по волчьи выть..... где мне скажите она предала своего мужа???? А где она показала свою слабость???? Разве можно выжить в змеином клубке..... Всё это сделала ради своего малыша нерожденного и дела его отца и его «памяти»..... слабый человек спился уже во всех случаях ..... и на месте Насти и на месте Светы... и это уже были не женщины Самира....
спасибо большое!
Спасибо!!!
Страдают оба, потому что любят. И накосячили тоже оба. Никак не могут найти дорогу к друг другу. У Самира характер ещё тот, но и Настя тоже выросла, рядом с ним она закалила свой характер, это уже не та маленькая девочка, которая выходила замуж за него. Им поговорить друг с другом, поделиться, но они как два упёртых барана, в которых говорит только злость и обида друг на друга. Хочу ХЭ для них
ну что, как думаете Карам предатель?или мне уже попытки похищения везде мерещатся тут уууу #Шерро_паранойя
Скорее бы ребенок Насти нашелся и она могла с ним сбежать от этого монстра Самира. Пусть со Светой остаётся, для него в самый раз такая как Света, и она всегда млела от него такого. Насте нужен другой нормальный мужчина. А любовь к Самиру окончательно выжгет из своего сердца. Надеюсь автор сжалится над девочкой и пошлет ей хорошего парня)
Вай-вай-вай! Какие страсти!
Политики бы позавидовали таким горячим дебатам! Настя vs Светы! Кому же достанется в этой предвыборной гонке могучий скипетр Самира?
А я их всех люблю. И мне всех жалко. Печально и горько, что все они страдают, бродя по замкнутому треугольнику.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена