Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210158

Текущий рейтинг:
#10875 в Эротика
#9194 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо большое

avatar
09.10.2020, 10:50:48

Спасибо за проду

avatar
09.10.2020, 00:20:39

Как всё запуталось, а Самир такой крутой в бизнесе, а тут не может разобраться что к чему, пошел бы сестрицу свою потряс что ли, а то только Настя во всем виновата, а пока самого не было, ей отбиваться от всех как приходилось, у него родсвеннички те ещё... Спасибо, Анастасия!

avatar
09.10.2020, 02:45:56

А вообще мне Самир нравится...хоть и бесит иногда своим непониманием))) но этот мужчина не становится розовым единорогом,а остаётся опасным хищником. Хоть и совершил несколько ошибок в отношении своего Сердца.. Насти.... надеюсь что в ХЭ он не будет совсем уж тряпочкой...а будет просто безумно любить Настю и наконец то уважать))))

avatar
09.10.2020, 02:38:39

Анастасия уже не первый раз упоминается что герои реальные... скажите пожалуйста в жизни у них все хорошо закончилось?ХЭ вы будете писать как у них или же это будет ваш?

avatar
08.10.2020, 23:24:21

Спасибо!!!

avatar
06.10.2020, 23:09:04

Читаю книгу только из-за Самира. Герой такой каким и должен быть человек его круга. А то привыкли читать про всякое быдло с лексиконом пьяного школьника, которое на протяжении всей книги бьёт и насилует во все места героиню, а потом в конце непонятно с каких х...в становится паинькой, хоть ноги об него вытирай)))))))

avatar
07.10.2020, 13:41:33

Спасибо за проду

?Самир действительно такой каким и должен быть мужчина его круга ,уровня ,убеждений и опыта. А главное ,многие почему то забывают что Самир восточный мужчина !

avatar
07.10.2020, 11:10:35

Сегодняшняя прода, окончательно утвердила во мне осознание того, что Самир любит Настю, а она его. Я сейчас не говорю о том, будут ли они вместе.
Настя прямым текстом сказала о том, что не выдержит рядом с ним другую женщину, и сама не подпустит к себе другого мужчину.
Очень жаль, что у них все так сложно, как же хочется счатсья для этих героев.
По-моему личному убеждению, у Светы уже есть счастье — это ребенок от любимого мужчины, сейчас она под защитой Самира, опасаться прошлых отношений не стоит.
А вот Настя, она надломлена, держится из последних сих. Ее душевнео состояние на грани нервного срыва.
Я не представляю, как Самир должен вымаливать у нее прощение, как будет зализывать ее раны, которые оставил ...как после всего пережитого смогут соединиться.
Очень верю в союз Самира и Насти ...

Боль..одна сплошная боль(((в словах..между строк((Настя прекратите эту агонию..ну когда же будет хоть что то светлое, ласковое и доброе в этом мраке((

avatar
07.10.2020, 00:07:33

Специально для тех кто тут в танке : история вообще-то основана на реал событиях и вполне может оказаться что одна из прототипов читает ваши писюльки, барышни. Следите за своими выражениями.

avatar
06.10.2020, 07:01:55

Настя..... Настя ангел.... маленькая девочка отданная на заклание «ягнёнок» не знающая не только мужчин но и людей... Девочка выращенная в «инкубаторский условиях» . Настя не была знакома с внешним миром ...не знала элементарного, что подруги завистливы и легко могут подставить..... Она жила в своём мире.... приняла свою судьбу.... полюбила свою судьбу...мужа полюбила...раскрылась перед ним....полюбила свою жизнь....полюбила своего будущего малыша и ждала...... На глазах погибает любимый человек.......Мир рухнул..... так ещё попадает в «осиное гнездо» семёрку «сестры» мужа..... Кругом враги..... а она ребёнок... хоть и взрослела не по дням а по часам в силу обстоятельств...... Кого она предала когда приняла решение о вступлении в фиктивный брак ????? Она , не имела никаких интимных отношений .... с волками жить по волчьи выть..... где мне скажите она предала своего мужа???? А где она показала свою слабость???? Разве можно выжить в змеином клубке..... Всё это сделала ради своего малыша нерожденного и дела его отца и его «памяти»..... слабый человек спился уже во всех случаях ..... и на месте Насти и на месте Светы... и это уже были не женщины Самира....

спасибо большое!

avatar
07.10.2020, 02:36:48

Спасибо!!!

Страдают оба, потому что любят. И накосячили тоже оба. Никак не могут найти дорогу к друг другу. У Самира характер ещё тот, но и Настя тоже выросла, рядом с ним она закалила свой характер, это уже не та маленькая девочка, которая выходила замуж за него. Им поговорить друг с другом, поделиться, но они как два упёртых барана, в которых говорит только злость и обида друг на друга. Хочу ХЭ для них

avatar
07.10.2020, 01:20:03

ну что, как думаете Карам предатель?или мне уже попытки похищения везде мерещатся тут уууу #Шерро_паранойя

avatar
05.10.2020, 14:44:48

Скорее бы ребенок Насти нашелся и она могла с ним сбежать от этого монстра Самира. Пусть со Светой остаётся, для него в самый раз такая как Света, и она всегда млела от него такого. Насте нужен другой нормальный мужчина. А любовь к Самиру окончательно выжгет из своего сердца. Надеюсь автор сжалится над девочкой и пошлет ей хорошего парня)

avatar
06.10.2020, 23:59:21

Вай-вай-вай! Какие страсти!
Политики бы позавидовали таким горячим дебатам! Настя vs Светы! Кому же достанется в этой предвыборной гонке могучий скипетр Самира?

А я их всех люблю. И мне всех жалко. Печально и горько, что все они страдают, бродя по замкнутому треугольнику.