Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210158

Текущий рейтинг:
#11012 в Эротика
#9339 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 00:01:55

Всех, кто будет устраивать тут потасовки и участвовать в них - заблокирую. Всех без исключения. Таскать друг друга за волосы - в личку. Так понимаю, что просить об уважении к автору бесполезно, значит, буду лишать права голоса. И нет, ни других читателей, ни героев моей книги оскорблять тут никто не будет!

avatar
06.10.2020, 23:17:22

Блин , книгу купила давно, но не читаю... и судя по комментариям дождусь окончания... такие жаркие дискуссии... буду читать эпилог

АААА, какая обстановка наколенная, уффф надеюсь Самир доберется до правды и все кто стали поводом его сорры с Настей получат заслуженное

avatar
06.10.2020, 07:13:28

Настя.... Насты узнав о смерти сына.... всеми правдами и не правдами заставила свою нервную систему и мозг удержаться.... не скатиться..... не сойти с ума от безпросветного горя..... и сейчас себе этого не позволяет....
Сильные женщины.... подстать мужчине.....
От любви до ненависти шаг и в обратном направлении шаг..... страшно когда безразличие приходит..... Главное, что бы малыша поскорее нашли бы..... и всё встанет на свои места.....
Человек не может быть счастлив когда убит горем, гештальт открыт ..... Самир будет с той кого любит.... Никого никто не предавал.... Все сильные .... А Настя хрупкий маленький ангел... сделала просто невозможное.... она осталась жива и здорова психически.... вот где сила !!!
Самир не дурак он раскопает всё!!! Только... у меня зародились подозрения и по поводу его слуги....надеюсь беспочвенны.
Дорогой автор, Анастасия, спасибо Вам большое за эту книгу и таких героев❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Творческих и жизненных Вам побед, Анастасия✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

avatar
04.10.2020, 22:24:13

Вот мне кажется даже если Самир узнает правду про ребенка и найдет сына, сильно отношения с Настей это не продвинет. Он может на нее и меньше злиться будет, а вот она.... погрязла в ненависти. И я не вижу в её сердце света по отношению к Самиру.

avatar
06.10.2020, 06:48:38

Героини подстать герою....сильные духом , но нежные и ранимые.... Рядом с Самиром не могло быть других... Света ....зависимая и любящая женщина на протяжении долгих лет ....Хорошо понимающая своего мужчину и знающая.... потому когда Самир решил женится , а в последствии жив со своей женой отдалялся от Светы с геометрической прогрессией......Света всё поняла... Узнала, что беременна и начала операцию по спасению своей тихой и счастливой жизни с ребёнком... Если б Света была бы слабой и никчёмной ....она бы сдалась Самиру , созналась бы в его отцовстве. Нашла бы для себя лёгкий путь.... А она делала всё , что бы спасти своего ребёнка, оградить от зла любить и воспитывать..... Мудрая и сильная женщина Света... несчастна в своей любви к Самиру и обреченная на не любовь.......

спасибо большое! блин, вот же сволочь, так заставить мать страдать и оплакивать потерю ребенка. надеюсь Самир найдет их всех и покарает

почему вы удаляете главы? я остановилась на 24 главе, остались 15 глав, что с остальными?

avatar
02.10.2020, 19:47:43

Как же быстро все осудили Настю, вынесли ей "приговор" и ждут возможность привести его в исполнение......... Все то они знают и как было, и что она сделала, и сколько мужиков у неё было........

и прода не высвечивается, главы удалены

avatar
05.10.2020, 09:08:58

Спасибо за проду

avatar
05.10.2020, 01:54:49

уфф я просто надеюсь, что Самир перестанет уже мучать Настю и или женится на Свете ( она ему во всех смыслах удобная: слова поперёк не скажет, на измены глаза закроет, детей нарожает и все такое..и в постели вроде устраивает..что ему как бы надо ещё)..или встретит ещё свою единственную, что поперёк сердца станет, которую не доверит никогда никаким Монголам, тем более беременную..из-за которой отодного вида Светки мутить будет, а не устраивать с ней прощальные шпили вили..вообщем #pray_for_Настя..P.S. вот чую прям сын Насти у Алимы де то

avatar
05.10.2020, 01:20:24

Хвала богам, Самир всё таки решил копнуть глубже и понять и даже возможно попытается простить но Настя, её злоба душит оказывается гораздо больше чем Самира, я удивлена. Это будет долгий путь...

avatar
04.10.2020, 21:45:15

Надеюсь он ей поверит! Очень! Давай Сабуров открой глаза уже!
Спасибо)

avatar
02.10.2020, 23:02:37

Моё мнение :Даже если он узнает о ребенке, Настя всё равно предатель. Для меня она предатель. Слабая, трусливая. Такому как Самир не пара. Может она со своими психами которые тут многие считают характером и смелостью подошла бы какому нибудь Сене из Шаха, но Самиру она не подходит. Ему нужна взрослая (не годы имею в виду), смелая девушка которая не побежит чуть что замуж по настоящему или фиктивно не важно. Кто знает общество Самира и таких как Самир меня поймёт. Света такая. Настя нет. Для меня Настя лишняя во второй части. Хотелось бы верить, что здесь она для испытания Самир+Света. Наверное этого не будет, но мечтать то можно))))))
Сразу предупреждаю поклонников Насти : не надо. Не пытайтесь даже на меня наехать. Отвечу очень грубо.

avatar
04.10.2020, 22:32:51

Я верю в отношения Самира и Насти, но я не знаю, как возможен ХЭ, как автор к этому приведет, конечно, если по задумки эта пара должна быть вместе.
Слишком много боли, непонимания и не доверия. Ему нужно столько узнать правды, а ей нужно столько простить и столько же принять!
Настя, безусловна страдает больше всех, она разлучена с сыном, любимый мужчина считает ее предательницей, относится к ней ужасно.Она душевно надломленна! Ей не за чем жить дальше, все рухнуло и все потеряно.
У Светы есть лучик счастья, как говорится, в темном царстве, это ее дочь, дочь от любимого мужчины, которую она имеет возможность взять в руки, кормить грудью, Настя всего этого лишена.
Хочется счастья для всех героев ...
Анастасия, спасибо за историю.

avatar
04.10.2020, 21:15:09

ДЕВОЧКИ, БЕЗ ПАНИКИ. ПЕРЕЗАЛИВАЛА ОТРЕДАКТИРОВАННЫЕ ГЛАВЫ! ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ НА САЙТЕ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА И ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ.

avatar
04.10.2020, 21:18:21

Поверит ей?.. Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2020, 21:17:58

Спасибо!!!