https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11047 в Эротика
#9388 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, все норм, как я рада))))
"Текст не найден. Проверьте правильность адреса"аааа где текст? ????
Что случилось? Пришло уведомление, открыла, а оказалось, что треть книги исчезла(
Было 29 глав, в один момент стало 23?! Куда остальные делись.
Ага, только 23 главы. Перезаливка?
Спасибо за проду
спасибо
спасибо большое!
Ну наконец то усомнился.. Может сейчас ему Карим предоставит всё до самой маленькой детальки и тогда Самир всё поймёт...
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Как хорошо, что решил всё перепроверить, не хочется сомневаться в Кариме......надеюсь просто поторопился в первый раз.....
Да неужели... наконец то начал думать..а вот его затея со смертью Насти мне не нравится..поторопился он однако.,да и Настя вряд ли поймет, особенно учитывая мотив!!
Спасибо!!!
Настя опять одна, и ярая ненависть со стороны Самира. Спасибо.
спасибо большое
ДЕВОЧКИ, ЗДЕСЬ ПРОДА ЗАВТРА!
с нетерпением жду продолжения. очень эмоционально и интересно
спасибо
У меня не открывается прода. Не могу читать новую главу. Отчего это может быть?
Спасибо за проду
как же жаль Настю,она бедняжка и не знает,что малыш жив м в чем ее обвиняет самый близкий человек,какая подлая западня. Самира можно понять,но сочувствую больше Насти,на юную душу,столько мук
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена