Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#10908 в Эротика
#9315 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2020, 10:40:01

Я думаю Лазарев знал что Самир жив и решил ему отомстить за что-то. Сына он отдал, возможно сестре Самира. Про неё давно не слышно. Самир присматривал за Настей все время, пока Лазарев не встрял. Думаю скоро развязка начнётся. Свету жалко, ведь она любит Самира, но для меня она лишняя. Насте тяжело будет когда узнаёт о дочери. Что Самир любит Настю сомнений нет, просто он сложный человек. Автор обещала что он не станет размазнёй, как часто бывает в книгах и от этого ещё интереснее. Как такой властный и грозный разберётся в этой ситуации. Полетят головы это точно, но и прощение нужно получить, а когда у тебя дочь от другой, то это все усложняет. Хотя думаю когда Самир вернёт сына Насте- она его простит

avatar
29.09.2020, 07:38:30

Пусть в таком состоянии она ну хоть какое то начало разговора, только до конца уже поговорили бы. Что Самир всё уходит то! Или пошёл за доказательствами, где Настя якобы продаёт малыша? Скорее бы он задумался, почему она говорит, что похоронила сына.. Но похоже ярость и злость застилает разум и глаза слишком сильно... Но ведь потом будет поздно Сабуров!!! И че получается, он подстроил её смерть! Для чего?
Спасибо, Настя)

avatar
29.09.2020, 01:45:54

и куда это мы поехали? я очень надеюсь, что за врачом из роддома, а не к Свете утешаться..

avatar
29.09.2020, 00:50:01

Да что же за бревно то такое? когда начнет думать то...скоро Настя подойдёт к той черте где уже не простить(((Самир начни думать... ведь можешь жену потерять((

avatar
28.09.2020, 21:44:25

Жаль Настю душа её разорвана.ненависиь к Самира. Но он взрослый прислушаться должен к её словам. Спасибо.

avatar
28.09.2020, 20:20:43

Тяжёлая такая прода, прям всю боль Насти чувствуешь. Лучше бы он оставил ее в покое, нашел бы себе другой объект воздыхания, а бедную девочку не трогал больше.

avatar
28.09.2020, 20:52:07

На месте Насти так и хочется сказать Самиру - ковыляй по-тихонечку((((
Видимо он все же из тех людей для которых есть только два мнения - мое и неправильное.
Что бы Настя не сказала - все одно она плохая. Не слушает, не слышит и желает слышать.

avatar
28.09.2020, 20:06:42

Ого го...печально

avatar
28.09.2020, 19:55:29

Спасибо!!!

avatar
27.09.2020, 16:21:12

спасибо

спасибо большое! интересно что задумала Настя? зачем его позвала?

avatar
27.09.2020, 08:25:20

Ну ладно хоть не в одном доме с Настей поселил их..а то совсем добил бы её...хоть и близка ему Света, а даже обнять её не смог. Потому что она не Настя, нет у него чувств к ней, он будет относиться к ней только как к матери своей дочери, между ними всё в прошлом!!! Милая сцена Самира с дочкой, он понимает, что всё это из за него произошло. Но как дальше быть и сам не знает..
Жалко мне его, он ведь тоже ничего не мог сделать, сам лежал при смерти практически!
Хм, Настя сама позвала на разговор. Для чего интересно? Лишь бы уж поговорили нормально, сказала бы ему всё!
Хочу уже светлого чего то! Анастасия пожалуйста) когда там уже хорошее?)
Спасибо за продолжение

avatar
25.09.2020, 22:07:23

Мне больше по душе Света. Ещё с первой части за нее. И вот снова появилась крохотная надежда на ХЭ Света+Самир. Может только мне мерещится)))) не сможет она его разлюбить, это точно.
А Настя сможет. Что однажды доказала.

avatar
26.09.2020, 01:21:56

Светлана среди врагов сохранила ребенка...а Настя среди друзей не смогла (((и ведь она обратилась к тем людям которым доверял ее муж..,не с улицы же нашла...а вот где были друзья Самира когда так нужна была помощь? Такие крутые и толку то? Интересно зачем Настя позвала Самира? когда уже поговорят то? когда она к сыну на кладбище запросится, тогда до Самира дойдет что что то не так? А ведь ненависть Насти понять можно....

avatar
26.09.2020, 10:11:54

Спасибо за проду

avatar
26.09.2020, 01:54:43

Да, Самир, наделал дел, сам разобраться не может, раньше проще было, Света безотказная, щёлкнул- пришла, нагнул-дала, а не нужна была)) а захотел чистую невинную девушку, купил, приручал долго, при этом и Свету трахал, а что такого, а почему сейчас так больно всем и жене и любовнице, а главное дети страдают, а сам Самир места не находит себе??!!! Всё же он сделал что-то не так, не правильно, а Настя так и не знает где ее ребёнок)) Как же всё это происходит, как неправильно... Спасибо, Анастасия, хочется верить, что всё будет хорошо!!!

avatar
26.09.2020, 00:00:21

вот прям делаем ставки, как он сейчас весь такой любящий Настю и страдающий залезает опять на Свету.. ставлю максимум неделю продержится..вот прям весь такой в страданиях будет иметь и плакать как говорится..

avatar
25.09.2020, 22:28:25

Конечно очень сочувствие вызывает Настя Хочется чтобы от Самира вырвалась, он уже столько боли причинил этой маленькой девочке . Спасибо.

avatar
25.09.2020, 23:57:02

и этот его пистолет ей в голову..блин, ну вот пишут, что не лох Самир, но мозгов хакера нанять ему хватило, а фото и сплетни про Настю проверить нет.. она же его жена..боги, ну что за слепота у этого кабелины

avatar
26.09.2020, 00:23:23

вот ещё рофл будет, если во время объятий или духами проверяется или от помады след останется на рубашке..вот серьёзно, гулящий мужик хуже алкаша