Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#10962 в Эротика
#9353 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 21:40:20

уф,за Свету спокойна,Самир простил ее обман,защитит при случаи,дочери не лишит,все в принципе нормально. Скорей бы и она своего мужчину нашла. теперь решается жизнь Насти

avatar
25.09.2020, 22:16:20

Дааа, веселуха у Самира...... ничего не скажешь...... И, как бы банально и нелепо это не звучало, но по итогу к Свете он относился гораздо лучше, она не "хлебнула" того Самира, с которым столкнулась Настя.
И, вот даже не знаю, с кем бы мне хотелось, чтобы остался Самир.

avatar
25.09.2020, 23:53:56

Я просто в тихом ужасе..капец, надо ж было так накосячить..вот вроде женился на красавице умнице живи себе и радуйся..нет, надо было думать ширинкой..и что теперь будет..я просто не представляю, как Насте его простить вообще теперь..мало того, что её беременную бросил считай на растерзание, так ещё и ребёнка её украли и облапошили..так теперь ещё и ребёнок от любовницы..это капец, девочки..не мужик, а катастрофа ходячая((..#Шерро_жесть

avatar
25.09.2020, 22:45:09

Не думаю что Самир останется со Светой, не вызывает она у него ничего кроме теплых воспоминаний. Если рассматривать одержимость главного героя то это не про нее скорее всего, она ему как сестра что ли стала. Все таки интересно какую роль она сыграет или уже сыграла в этой книге. Ладно хоть сейчас она изменила свою позицию по отношению к Насте, а то в начале истории помнится и на свадьбу пришла к ним, и с радостью встречалась с ним, когда он уже был в отношениях, даже был случай злорадста ее, когда к ней Самир пришел после ссоры с Настей. Если бы она не творила все это, а с гордо поднятой головой ушла бы сразу, а не после того как ей сказали, что все, я наверное была бы на ее стороне. Ну а так чисто по человечески жаль ее конечно, даже если каким то чудом наш главный герой останется с ней, я думаю Настя не пропадет, она теперь боец, и мужчина может ей встретится хороший, верный, а не метающийся от жены к любовнице.

avatar
25.09.2020, 21:27:37

Ух... Рада, что хотя бы Самир не снимает с себя полностью ответственности за случившееся. Не отрицает наличия своей вины. Думаю, сильнее всего его подкосила новость, что Настя продала сына. Скорей бы уж они разобрались с этим недоразумением. Очень мне жаль еще Свету. Нелегкая судьба выпала и ей. Любить мужчину, который никогда не будет твоим, надеяться на крохи его внимания, понимать, что единственное, что вас связывает - это ребенок - ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. Надеюсь, она сумеет разлюбить Самира (надеюсь, но почему-то не верю). Такая любовь - как неизлечимая болезнь год за годом пожирает тебя изнутри и ничего с ней поделать нельзя.
Мне снова грустно, тоскливо, печально... Момент воссоединения Самира с дочерью, пожалуй, единственный лучик света (лучик Светы). Пусть она растопит сердце папочки хоть немного.

avatar
25.09.2020, 20:59:39

Спасибо!!!

avatar
22.09.2020, 19:20:25

Страсти накаляются, интересно как долго Самир будет вокруг да около Насти ходить, прежде чем сорвётся и поцелует ее :D

avatar
24.09.2020, 13:53:04

Привет когда будет продолжение?очень нравиться ваше творчество

avatar
17.09.2020, 22:27:03

Как больно, очень больно от их слов друг другу!!! Что то я теперь переживаю за состояние Насти((слишком много она держит в себе.. А Самир очень жесток, слишком. Эх потом же будет сам выть от всей правды, которая на него обрушится.
Спасибо, Настя)

avatar
24.09.2020, 11:17:06

Я за ХЭ со Светой. Она единственная его достойна.

avatar
23.09.2020, 22:42:52

Блиин Настя ну зачем???? Девочка ты ведь только усугубляешь всё, нет чтобы на разговор его вывести, она такие вещи ему говорит... Эх((((
И его это так задело, что даже не смог ничего ответить... Больно за обоих, внутри горят, снаружи леденеют к друг другу...
Спасибо, за продолжение

avatar
22.09.2020, 19:49:08

Я вот не понимаю, почему все здесь на Самира накинулись, что он жестоко себя с Настей ведет. Он здесь еще пушистый. Со Светой он был куда более груб и абсолютно не заслужено. А про Настю он такого узнал и надумал, что странно что еще не убил. Настя бы вместо обидок и ненависти лучше подумала о том, что Самир не мог ее найти, а это действительно так. Он ведь с тростью и был ранен. Можно догадаться что он был в тяжелом состоянии и не мог с ней связаться, а потом она сама спряталась и он ее найти не мог. Вообщем здесь не только Самир тупит, но и Настя не хило так.

спасибо большое! очень интересно! эх, этот Лазарев блин всю малину испортил, запугал Настю опасностью, а была ли она неизвестно

avatar
23.09.2020, 05:26:27

Даа, блин, Настя, ну пусть уже выяснят, что малыш жив и героиня не виновата.

avatar
23.09.2020, 00:04:08

Блин Настя....ну зачем?
Анастасия когда уже у героев наладится все?

avatar
22.09.2020, 22:44:45

Спасибо за проду

avatar
20.09.2020, 11:35:00

Я миллион раз уже просила не оскорблять мой труд. Сопли? Не хочется читать? Не читайте. А оскорблять мой нелёгкий труд здесь не будет никто. Такие комментарии удаляются, а комментаторы отправляются в черный список. Хотите обижайтесь, хотите нет. В конце каждой проды прошу относиться ко мне с уважением, но надо специально прийти и нагадить, только потому, что сюжет идёт не так, как вам хочется! Это что за попытки обидеть, оскорбить, надавить? Всё, хватит! Сюжет будет таким, каким я его прописала! Недовольные могут не читать, на аркане никого не тащу!

avatar
22.09.2020, 20:24:39

Ну неужели нельзя было сказать правду? Чтоб у Самира шестерёнки закрутились. Надо подлить масло в огонь и опять наговорить гадостей. Самир тоже не может высказать все и сразу. Напился и ревность проснулась снова. Он же её оставил потому что любит. Так почему не могут поговорить. Эх... Надеюсь скоро они поговорят и очень страстно и долго начнут мириться. Хотя тут ещё Светлана дров в их огонь ненависти подкинет. Настя окончательно возненавидит его, когда узнает про дочку.

avatar
22.09.2020, 18:59:46

Спасибо!!!

avatar
22.09.2020, 17:34:19

На сколько примерно страниц будет книга?