Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#11133 в Эротика
#9546 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2020, 13:56:18

Спасибо

avatar
21.09.2020, 09:16:20

Спасибо за проду

avatar
20.09.2020, 13:39:15

Анастасия, спасибо) читается на одном дыхании. Удачи и творческих успехов)))

avatar
19.09.2020, 23:35:15

Жуткая ненависть друг к другу, ужасная, не терпящая взглядов, ни-че-го!!! А, что было бы, действительно, если родители Насти не были бы такими продажными, а она бы просто училась, жила, а не в 18 лет оказалась у Самира, можно сказать в заложниках, да тяжела жизнь, держись девочка, твоя жизнь нужна тебе, другой не будет!)) а Самир всё де удивляет, взрослый мужчина, волевой, всё под ним, что его обманули или сам обманывается, что же не выяснил как всё подстроено, так и правда замочат! Спасибо, Анастасия, хотя верю, что от ненависти до любви один шаг!))

avatar
19.09.2020, 23:28:58

Настя, спасибо. Быстрей бы уже Настя с Самиром померились.

avatar
19.09.2020, 23:00:23

Все больше и больше отдаляются друг от друга, когда они поговорят нормально,

avatar
19.09.2020, 22:55:17

С каждым разом заходя в проду, сердце кровью обливается((((боль, сплошная боль у них..
Анастасия, когда же нам ждать хоть небольшого глотка воздуха?
Честно боюсь уже читать по главам.. Думаю подождать полностью, а то страшно прям
Спасибо за продолжение

avatar
19.09.2020, 22:33:41

Девочка очень повзрослела от любви до ненависти один шаг, так у ней и произошло, думаю что есть за что. Спасибо.

Ох...как же больно(((за такие чувства между нашими героями((спасибо Вам Настя за эмоции,пробирающие до костей

avatar
19.09.2020, 22:14:14

Спасибо!!!

avatar
19.09.2020, 21:18:47

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА НА САМИРА! БОЛЬШЕ СКИДОК НА ЭТУ ДИЛОГИЮ НЕ БУДЕТ, А ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОНА СТАНЕТ ДОРОЖЕ!

avatar
17.09.2020, 23:14:02

Вот так получается, два человека любят друг друга, а потом передряга, а они словно чужие, и никто из них не хочет узнать правду, а почему таки что произшло, где ребёнок, просто Самир и Настя не доверяют, а может это потому, что каждый думает только о себе. А вот сели бы рядом и рассказали, что произшло, наверное было бы лучше обоим)) Спасибо, Анастасия!

avatar
17.09.2020, 23:20:38

Кусают друг друга и жалят, травят ядом ненависти . Ох как же сложно будет потом им из сердца всю эту отраву и боль изгонять. Даже представить себе не могу реакцию Насти когда она узнает что её сын жив более того когда узнает что она сама поверив обману и не читая бумаг подписала судьбу своего малыша. Я бы наверное не выдержала , повесилась где-нибудь на люстре от всего этого ужаса или поседела вмиг. Дайте ей боги сил и разума выдержать этот удар. И Самиру благоразумия не рубить с плеча да с гореча.

avatar
18.09.2020, 00:10:59

Всего одно слово...Сын...и они могут во всем разобраться....Но из всех слов именно его,самого нужного не прозвучало...им больно..они любят...и бьют словами друг друга как можно сильнее...а нужно то всего одно слово ((((

avatar
18.09.2020, 10:21:36

Спасибо за проду

avatar
18.09.2020, 10:19:26

Анастасия, большое Вам спасибо за эту дилогию...она настолько глубока и многогранно, что даже комменты не пишутся...все слова безликими получаются❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Здоровья и вдохновения ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Творческих и жизненных побед ❗️❗️❗️❗️❗️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.09.2020, 00:08:47

Воооооот!!!! Наконец-то наша девочка выросла!!! И эта Настенька мне очень нравится! Спасибо за проду!!!

avatar
17.09.2020, 23:47:05

Анастасия, спасибо за проду. Интересно, кто выкрал ребенка сестрица или Захар))))

avatar
17.09.2020, 23:34:47

В чем Настю винить, что брошенная молоденькая беременная осталась одна, жила у врагов, конечно рожала одна не одного рядом близкого человека, безусловно напичкали лекарствами она не помнит как рожала и что подписывала. Он во всем виноват, взрослый мужик. Жаль девочку. Спасибо за проду.

avatar
17.09.2020, 22:43:13

А мне нравится это новое Настино амплуа "стервы". Молодец, что держит эмоции в себе. В такой ситуации нельзя истерить и подзадоривать своего оппонента. Если бы она вела себя так, как в предыдущей книге, была бы такой же чувствительной, то бы сломалась как тростинка под напором ненависти Самира. Конечно, Лазарев чёрт знает какие дела сейчас проворачивает, но надо отдать ему должное, ведь именно он "вылепил" из главной героини стерву. Да и обстоятельства сделали ее сильнее.