https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11133 в Эротика
#9546 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за проду
Анастасия, спасибо) читается на одном дыхании. Удачи и творческих успехов)))
Жуткая ненависть друг к другу, ужасная, не терпящая взглядов, ни-че-го!!! А, что было бы, действительно, если родители Насти не были бы такими продажными, а она бы просто училась, жила, а не в 18 лет оказалась у Самира, можно сказать в заложниках, да тяжела жизнь, держись девочка, твоя жизнь нужна тебе, другой не будет!)) а Самир всё де удивляет, взрослый мужчина, волевой, всё под ним, что его обманули или сам обманывается, что же не выяснил как всё подстроено, так и правда замочат! Спасибо, Анастасия, хотя верю, что от ненависти до любви один шаг!))
Настя, спасибо. Быстрей бы уже Настя с Самиром померились.
Все больше и больше отдаляются друг от друга, когда они поговорят нормально,
С каждым разом заходя в проду, сердце кровью обливается((((боль, сплошная боль у них..
Анастасия, когда же нам ждать хоть небольшого глотка воздуха?
Честно боюсь уже читать по главам.. Думаю подождать полностью, а то страшно прям
Спасибо за продолжение
Девочка очень повзрослела от любви до ненависти один шаг, так у ней и произошло, думаю что есть за что. Спасибо.
Ох...как же больно(((за такие чувства между нашими героями((спасибо Вам Настя за эмоции,пробирающие до костей
Спасибо!!!
ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНЯЯ СКИДКА НА САМИРА! БОЛЬШЕ СКИДОК НА ЭТУ ДИЛОГИЮ НЕ БУДЕТ, А ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ОНА СТАНЕТ ДОРОЖЕ!
Вот так получается, два человека любят друг друга, а потом передряга, а они словно чужие, и никто из них не хочет узнать правду, а почему таки что произшло, где ребёнок, просто Самир и Настя не доверяют, а может это потому, что каждый думает только о себе. А вот сели бы рядом и рассказали, что произшло, наверное было бы лучше обоим)) Спасибо, Анастасия!
Кусают друг друга и жалят, травят ядом ненависти . Ох как же сложно будет потом им из сердца всю эту отраву и боль изгонять. Даже представить себе не могу реакцию Насти когда она узнает что её сын жив более того когда узнает что она сама поверив обману и не читая бумаг подписала судьбу своего малыша. Я бы наверное не выдержала , повесилась где-нибудь на люстре от всего этого ужаса или поседела вмиг. Дайте ей боги сил и разума выдержать этот удар. И Самиру благоразумия не рубить с плеча да с гореча.
Всего одно слово...Сын...и они могут во всем разобраться....Но из всех слов именно его,самого нужного не прозвучало...им больно..они любят...и бьют словами друг друга как можно сильнее...а нужно то всего одно слово ((((
Спасибо за проду
Анастасия, большое Вам спасибо за эту дилогию...она настолько глубока и многогранно, что даже комменты не пишутся...все слова безликими получаются❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Здоровья и вдохновения ❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Творческих и жизненных побед ❗️❗️❗️❗️❗️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Воооооот!!!! Наконец-то наша девочка выросла!!! И эта Настенька мне очень нравится! Спасибо за проду!!!
Анастасия, спасибо за проду. Интересно, кто выкрал ребенка сестрица или Захар))))
В чем Настю винить, что брошенная молоденькая беременная осталась одна, жила у врагов, конечно рожала одна не одного рядом близкого человека, безусловно напичкали лекарствами она не помнит как рожала и что подписывала. Он во всем виноват, взрослый мужик. Жаль девочку. Спасибо за проду.
А мне нравится это новое Настино амплуа "стервы". Молодец, что держит эмоции в себе. В такой ситуации нельзя истерить и подзадоривать своего оппонента. Если бы она вела себя так, как в предыдущей книге, была бы такой же чувствительной, то бы сломалась как тростинка под напором ненависти Самира. Конечно, Лазарев чёрт знает какие дела сейчас проворачивает, но надо отдать ему должное, ведь именно он "вылепил" из главной героини стерву. Да и обстоятельства сделали ее сильнее.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена