Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#11105 в Эротика
#9506 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 20:30:26

Я нервничаю. Когда уже там продолжение будет? Милый автор, дайте ориентир, пожалста!

avatar
17.09.2020, 22:20:29

Вот почему люди так боятся показывать свои эмоции??? Кажется, от этого одни проблемы. Будь они искренны, 80% их проблем решились бы сами по себе. А так, каждый сам себе че-то думает, че-то решает за себя и за других, тут же делает какие-то выводы и в итоге варится в собственном адовом котле.
Насте надо перестать уже скрывать свои эмоции - громить, крушить, кричать и плакать. Раз уж Самир хочет ее страданий - надо пострадать на всю катушку, чтоб ЕМУ страшно стало, чтоб ОН заразился ее болью и отчаянием. Посмотрим тогда, как он будет радоваться страданиям маленькой слабой несчастной девочки, у которой нет никого и ничего.

avatar
17.09.2020, 22:13:19

бозечки мой давайте пишите быстреее

avatar
17.09.2020, 21:58:20

Спасибо!!!

avatar
05.09.2020, 23:37:46

Мне вот интересно , когда Настя пошла с подругой в клуб и был неприятный инцидент , назовём это так. Самир выселил ее из дома , потребительски к ней относился и не мог простить ее , хотя там особо ничего и не было . А вот сейчас , после того как он увидел поцелуй , его действия ? Если тогда не было ничего такого за что он так с ней обращался , то сейчас все намного хуже и готов ли он простить Настю когда узнаёт , что она не виновата в смертных грехах ? Поцелуй то есть , даже если и без ее разрешения ...

avatar
15.09.2020, 13:36:55

Столько холода и ненависти сейчас между ними, неужели ни капельки страсти и огня больше не будет(. Действительно одна из самых тяжёлых историй из серии одержимость.

avatar
15.09.2020, 20:22:33

Добрый вечер! Читаю книгу и получаю подтверждение, что доверие между людьми - это основа всех дальнейших отношений, а доверие между мужем и женой или влюбленными - это как фундамент для дома. Самир и Настя, слишком мало знают друг друга, да в жизни их мало доверительных отношений , в семье, с друзьями в бизнесе - именно поэтому им так тяжело...Верю, что они найдут дорогу друг к другу, начнут доверять и тогда их любовь заиграет радугой! спасибо, вам Анастасия за такую сложную, удивительную и интересную историю любви! очень жизненно, особенно по нашим временам. Удачи и легкого пера! :)

avatar
15.09.2020, 16:01:32

Холодность и боль у обоих! Он думает, что предала, она думает что он специально всё подстроил! Как бы не вели они себя друг с другом, любовь есть, пусть хоть и сейчас так всё ужасно, главное они рядом, я уверенна он не причинит ей вреда, да и куда уж ей ещё итак девочка сполна хлебнула... и насильно её брать не будет...как все дальше будет развиваться неизвестно!
Самое больное, это когда Настя узнает, что ребёнок жив и что Самир об этом знает. Вот это больнее для неё будет.
Быстрее бы уж добрался он до Лазарева и сестры своей, уверена вместе все спланировали, плюс ещё и Елисеев!! И когда он узнает правду, будет треш, но лишь бы поздно не было для их счастья..
Спасибо, Анастасия!

avatar
15.09.2020, 14:46:49

Да начнется противостояние характеров! Тем более что Анастасия больше не маленькая испуганная девочка. Научилась за это нелегкое время держать эмоции внутри себя. Сейчас нельзя плакать, умолять, унижаться. Надо быть сильной. Я надеюсь, что так оно и будет.
В конце этого темного и очень длинного тоннеля их будет ждать свет. Надеюсь, и у Светланы все будет хорошо.

avatar
15.09.2020, 00:30:57

Настя уже не овечка.., правильно все Самиру говорит... плохо что прежде чем они снова будут счастливы вместе скажут много дурных слов друг другу (((

avatar
15.09.2020, 09:20:08

Мне кажется история Самира самая интересная и эмоциональная!!!!как же я жду продолжения!!!!и уже напридумывала 100 вариантов развития сюжета.спасибо автору!

avatar
15.09.2020, 08:35:20

В роли няньки,значит хочет,что бы рядом с его сыном была его мать,его Настя. Бедная,она даже не знает,что малыш жив.

avatar
15.09.2020, 07:36:02

Настя конечно боец, только не дай бог Самир в дом привёз Светлану, это фиаско, сломает девочку.

Спасибо за проду!

avatar
14.09.2020, 23:58:21

Анастасия, мне книга, очень нравится. Вызывает много эмоций

avatar
14.09.2020, 23:37:19

Я думаю,что любовь победит,много недоисказанного есть между ними.Надеюсь на ХЭ....

avatar
14.09.2020, 23:32:26

Спасибо!!!

Да уж!! Как много между ними боли (( и недосказанности, ведь она ему не успела сказать, что потеряла ребёнка , что считает его мертвым (( из ее слов этого не понять, поскорее бы нашли малыша))

avatar
14.09.2020, 20:47:03

спасибо

avatar
14.09.2020, 20:17:46

А когда будет продочка?