https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11105 в Эротика
#9506 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ нервничаю. Когда уже там продолжение будет? Милый автор, дайте ориентир, пожалста!
Вот почему люди так боятся показывать свои эмоции??? Кажется, от этого одни проблемы. Будь они искренны, 80% их проблем решились бы сами по себе. А так, каждый сам себе че-то думает, че-то решает за себя и за других, тут же делает какие-то выводы и в итоге варится в собственном адовом котле.
Насте надо перестать уже скрывать свои эмоции - громить, крушить, кричать и плакать. Раз уж Самир хочет ее страданий - надо пострадать на всю катушку, чтоб ЕМУ страшно стало, чтоб ОН заразился ее болью и отчаянием. Посмотрим тогда, как он будет радоваться страданиям маленькой слабой несчастной девочки, у которой нет никого и ничего.
бозечки мой давайте пишите быстреее
Спасибо!!!
Мне вот интересно , когда Настя пошла с подругой в клуб и был неприятный инцидент , назовём это так. Самир выселил ее из дома , потребительски к ней относился и не мог простить ее , хотя там особо ничего и не было . А вот сейчас , после того как он увидел поцелуй , его действия ? Если тогда не было ничего такого за что он так с ней обращался , то сейчас все намного хуже и готов ли он простить Настю когда узнаёт , что она не виновата в смертных грехах ? Поцелуй то есть , даже если и без ее разрешения ...
Столько холода и ненависти сейчас между ними, неужели ни капельки страсти и огня больше не будет(. Действительно одна из самых тяжёлых историй из серии одержимость.
Добрый вечер! Читаю книгу и получаю подтверждение, что доверие между людьми - это основа всех дальнейших отношений, а доверие между мужем и женой или влюбленными - это как фундамент для дома. Самир и Настя, слишком мало знают друг друга, да в жизни их мало доверительных отношений , в семье, с друзьями в бизнесе - именно поэтому им так тяжело...Верю, что они найдут дорогу друг к другу, начнут доверять и тогда их любовь заиграет радугой! спасибо, вам Анастасия за такую сложную, удивительную и интересную историю любви! очень жизненно, особенно по нашим временам. Удачи и легкого пера! :)
Холодность и боль у обоих! Он думает, что предала, она думает что он специально всё подстроил! Как бы не вели они себя друг с другом, любовь есть, пусть хоть и сейчас так всё ужасно, главное они рядом, я уверенна он не причинит ей вреда, да и куда уж ей ещё итак девочка сполна хлебнула... и насильно её брать не будет...как все дальше будет развиваться неизвестно!
Самое больное, это когда Настя узнает, что ребёнок жив и что Самир об этом знает. Вот это больнее для неё будет.
Быстрее бы уж добрался он до Лазарева и сестры своей, уверена вместе все спланировали, плюс ещё и Елисеев!! И когда он узнает правду, будет треш, но лишь бы поздно не было для их счастья..
Спасибо, Анастасия!
Да начнется противостояние характеров! Тем более что Анастасия больше не маленькая испуганная девочка. Научилась за это нелегкое время держать эмоции внутри себя. Сейчас нельзя плакать, умолять, унижаться. Надо быть сильной. Я надеюсь, что так оно и будет.
В конце этого темного и очень длинного тоннеля их будет ждать свет. Надеюсь, и у Светланы все будет хорошо.
Настя уже не овечка.., правильно все Самиру говорит... плохо что прежде чем они снова будут счастливы вместе скажут много дурных слов друг другу (((
Мне кажется история Самира самая интересная и эмоциональная!!!!как же я жду продолжения!!!!и уже напридумывала 100 вариантов развития сюжета.спасибо автору!
В роли няньки,значит хочет,что бы рядом с его сыном была его мать,его Настя. Бедная,она даже не знает,что малыш жив.
Настя конечно боец, только не дай бог Самир в дом привёз Светлану, это фиаско, сломает девочку.
Спасибо за проду!
Анастасия, мне книга, очень нравится. Вызывает много эмоций
Я думаю,что любовь победит,много недоисказанного есть между ними.Надеюсь на ХЭ....
Спасибо!!!
Да уж!! Как много между ними боли (( и недосказанности, ведь она ему не успела сказать, что потеряла ребёнка , что считает его мертвым (( из ее слов этого не понять, поскорее бы нашли малыша))
спасибо
А когда будет продочка?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена