https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11105 в Эротика
#9506 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф жара начинается, спасибо за проду.Жду с нетерпением новую проду
Комментарии с оскорблениями удаляются. Как будто специально это делаете, Евгения. Моей просьбы в конце главы недостаточно, нужно обязательно провоцировать? Так и у меня в таком случае найдётся способ прекратить это.
А как же так, ведь Настя не виновата, кто её подставил, где сын, всё из-за денег скорей всего, и Захар тоже тёмный, хорошо хоть у Самира не хватило смелости, или наоборот хватило ума не застелить Настю, всё таки есть надежда, что они будут вместе и счастливы!!! Спасибо, Анастасия, удачи Вам, вдохновения и миллионы благодарных и отзывачивых читателей, которые искренне любят Ваше творчество, спасибо!!!!!
Ууууффф аж от сердца отлегло, не пристрелил... как бы он её сейчас не ненавидел а когда правда раскроется он бы сто кратно пожалел что убил её ни за что
Спасибо автору за такой интересный роман. История, конечно, сложная, тяжелая. Главное чтобы Настя и Самир были вместе и счастливы. Жду продолжения.
спасибо за проду! Хотелось дождаться максимального количества страниц- не выдержала!
Ну вот и Самир реабилитировался! )) Так и знала, что все равно не убьет Настю. Теперь бы и Свету забрать, и мальчика найти. И Лазарева тоже
Дорогая Настя, спасибо за очаровательный роман. Давно прочла первую книгу и очень ждала продолжения. Наконец-то нашла и говорю вам большое спасибо. Каждый раз жду с трепетом продолжения и выхода очередной главы. Не обращайте внимания на негативные комментария. Авторских удач вам.
Уф, я аж выдохнула!! Пусть хоть так, но рядом они!!
И главная новость шокирующая будет для обоих насчёт сына.. для Насти так вообще(((
Спасибо, Анастасия)
наконец то они вместе,пусть пока он ей не доверяет,где то презирает,но все явное скоро откроется. ещё бы Свету вытащить с девочкой и сына найти
О, Мадонна! Спасибо, что открыли комментарии!!! Я удивилась, что Самир даже не ранил Настю. Прям не ожидала. Я думала, она просто случайно не умрет. Интересно, а Свету он тоже в этот новый дом приведёт?!
Согласно, книга замечательная, жду продолжение каждый день, если кому то не понравилось герой этой книги, не стал бы читать вторую часть.
Анастасия, книга замечательная! Читаю с удовольствием! Главный герой видит всё так, как и любой другой, не знающий правду, со стороны. И как ему преподносят информацию другие. Пишите дальше! Жду продолжения с нетерпением!!!)))
Спасибо!!
Настя дорогая ни кого не слушайте, книга Супер!
Спасибо!!!
Анастасия, спасибо за проду
Фуф Настя жива, ну и интрига конечно, я думала он ее реально убил, от Самира можно всего ожидать. Лазарев предатель, а как все хорошо начиналось, я даже хотела, чтобы они вместе остались. Обвел Настю вокруг пальца. Жалко их всех троих и Настю, и Свету, и Самира. Жизнь конечно жестоко обошлась с ними. Спасибо за проду.
Спасибо большое за роман! Очень жду продолжения!)))
Спасибо за продолжение!! Очень нравится эта книга и как бы я не переживала за героев- не собираюсь указывать автору что и как писать и предъявлять какие-либо претензии!!! Жду с нетерпением дальнейший поворот событий и разговор между гг))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена