Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#11105 в Эротика
#9506 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уффф жара начинается, спасибо за проду.Жду с нетерпением новую проду

avatar
12.09.2020, 17:46:53

Комментарии с оскорблениями удаляются. Как будто специально это делаете, Евгения. Моей просьбы в конце главы недостаточно, нужно обязательно провоцировать? Так и у меня в таком случае найдётся способ прекратить это.

avatar
13.09.2020, 22:40:32

А как же так, ведь Настя не виновата, кто её подставил, где сын, всё из-за денег скорей всего, и Захар тоже тёмный, хорошо хоть у Самира не хватило смелости, или наоборот хватило ума не застелить Настю, всё таки есть надежда, что они будут вместе и счастливы!!! Спасибо, Анастасия, удачи Вам, вдохновения и миллионы благодарных и отзывачивых читателей, которые искренне любят Ваше творчество, спасибо!!!!!

avatar
13.09.2020, 21:24:47

Ууууффф аж от сердца отлегло, не пристрелил... как бы он её сейчас не ненавидел а когда правда раскроется он бы сто кратно пожалел что убил её ни за что

Спасибо автору за такой интересный роман. История, конечно, сложная, тяжелая. Главное чтобы Настя и Самир были вместе и счастливы. Жду продолжения.

avatar
13.09.2020, 08:01:17

спасибо за проду! Хотелось дождаться максимального количества страниц- не выдержала!

avatar
12.09.2020, 16:50:37

Ну вот и Самир реабилитировался! )) Так и знала, что все равно не убьет Настю. Теперь бы и Свету забрать, и мальчика найти. И Лазарева тоже

avatar
13.09.2020, 04:55:40

Дорогая Настя, спасибо за очаровательный роман. Давно прочла первую книгу и очень ждала продолжения. Наконец-то нашла и говорю вам большое спасибо. Каждый раз жду с трепетом продолжения и выхода очередной главы. Не обращайте внимания на негативные комментария. Авторских удач вам.

avatar
12.09.2020, 21:15:19

Уф, я аж выдохнула!! Пусть хоть так, но рядом они!!
И главная новость шокирующая будет для обоих насчёт сына.. для Насти так вообще(((
Спасибо, Анастасия)

avatar
12.09.2020, 21:41:54

наконец то они вместе,пусть пока он ей не доверяет,где то презирает,но все явное скоро откроется. ещё бы Свету вытащить с девочкой и сына найти

avatar
12.09.2020, 20:39:35

О, Мадонна! Спасибо, что открыли комментарии!!! Я удивилась, что Самир даже не ранил Настю. Прям не ожидала. Я думала, она просто случайно не умрет. Интересно, а Свету он тоже в этот новый дом приведёт?!

avatar
12.09.2020, 20:19:33

Согласно, книга замечательная, жду продолжение каждый день, если кому то не понравилось герой этой книги, не стал бы читать вторую часть.

avatar
12.09.2020, 16:59:46

Анастасия, книга замечательная! Читаю с удовольствием! Главный герой видит всё так, как и любой другой, не знающий правду, со стороны. И как ему преподносят информацию другие. Пишите дальше! Жду продолжения с нетерпением!!!)))

avatar
12.09.2020, 18:27:23

Спасибо!!

Настя дорогая ни кого не слушайте, книга Супер!

avatar
12.09.2020, 18:03:03

Спасибо!!!

avatar
12.09.2020, 17:58:19

Анастасия, спасибо за проду

avatar
12.09.2020, 17:52:17

Фуф Настя жива, ну и интрига конечно, я думала он ее реально убил, от Самира можно всего ожидать. Лазарев предатель, а как все хорошо начиналось, я даже хотела, чтобы они вместе остались. Обвел Настю вокруг пальца. Жалко их всех троих и Настю, и Свету, и Самира. Жизнь конечно жестоко обошлась с ними. Спасибо за проду.

avatar
12.09.2020, 17:35:10

Спасибо большое за роман! Очень жду продолжения!)))

Спасибо за продолжение!! Очень нравится эта книга и как бы я не переживала за героев- не собираюсь указывать автору что и как писать и предъявлять какие-либо претензии!!! Жду с нетерпением дальнейший поворот событий и разговор между гг))