https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11054 в Эротика
#9449 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше читаю эту книгу, тем больше понимаю, что именно у Самира больше тараканов в голове, нежели у остальных героев из этой серии. И эти тараканы такие большие. Даже Монгол был адекватнее.
Конечно, у кавказцев свои законы, но, например, Валид почему-то не творил такую дичь и отбросил закидоны подальше, когда с Шахидат произошло несчастье.
А Самир.... Я не знаю, что происходит в его голове
Не смог... значит не до конца верит что Настя предала его., сердце сопротивляется....и его желание показывает любовь к ней))) значит сможет поверить жене... только бы разговор честный не затягивать,жаль их... Светлана молодец,держится.,скоро и ее спасут... надеюсь что у нее тоже счастье будет)) Самир хоть и любит Настю,но дочь и Светлану не бросит...скорее они как друзья близкие будут..
Мне очень нравится эта книга. Очень надеюсь, что Настя сможет достучаться до Самира и все объяснить а Самир в свою очередь сам все выяснит. Ох как тяжело ждать прод)))
А мне сюжет нравится. я не понимаю зачем так критично относится к тому,что пишет и как видет историю героев Автор)
С большим интересом слежу за данной историей.Не буду никого с персонажей оценивать.Дочитаю до конца. Огромное спасибо Автору за интересный сюжет.❤❤❤
Спасибо большое! Действительно тяжело ....всем в этой истории. Неужели Алима добралась - таки до ребёнка Самира(( и забрала, то что так желала.
Спасибо за проду
Спасибо автору. Но для меня сильно затянулась чёрная полоса у Насти...Хотя если для автора Света все же главная героиня, тогда там виден хиппи энд у героев... Но я, за настю, по этому мне печально:((( поднадоело постоянная жесть у насти. Девочка стараешься, хоть как то, а Самир только сидит у себя там где-то и осуждает её, без суда и следствия. Неприятно
Я чет все больше впадаю в уныние. Все так не вовремя и поцелуй и объятия, будто знал, зараза, что фотографируют их... и о Свете вспомнил. Дааа.
Опа! Вот это Захар даёт! А может просто играет? Кто знает...
Вот за что так с Настей?!и дом похоже не для нее готовили((((
Даже не знаю, как так получилось, но мне блин стало жалко Настю.
Хочется сказать ей - Настен, а не пошли б они все в баню - снимай все деньги и вали на Кубу пить пинаколаду. В жопу этот сраный бизнес. Подумай уже о себе, раз тебя и так тут со всех сторон обложили. Ничего хорошего тебя тут не ждет. Вспомни, что ты все же православная девочка - месть грех. Спасай свою бессмертную душеньку. Да и вообще - надо снова зашухериться, пропасть без вести, тогда все твари сами повылезают и будут друг с другом биться. А мы тихонечко подождем. Как известно 80% проблем решаются сами по себе. 20% решения вообще не имеют. Так что надо выдохнуть и поймать дзен.
Ну когда уже будут хорошие новости. Каждая следующая глава и много нервов
это пи@дец какой то...
Лазарев козел!
Спасибо!!!
Ну, Самира как раз понимаю. Он живёт по своему закону, а они мне знакомы. Надеюсь, с этой дурой ничего не случится, но скорей всего казнь всё же ждёт.
Твою налево, вот ведь твари, как устроили!Настю очернили так, что не удивительно, что Самир был зол как тысяча чертей, но я рада просто чертовски что ребенок жив... прям от сердца отлегло
спасибо
Какую-то неприязнь испытываю к Самиру. Нет, я понимаю, что сейчас у него проблемы со здоровьем, да ещё и жена, по его мнению, оказалась предательницей. Дело даже не в действиях, которые он предпринимает сейчас. Зачем он женился на Насте? Просто из-за желания обладать ею? Он же должен был понимать, что она совсем юная, отец у неё тот ещё фрукт. Неужели он ждал от нее только взвешенных, осознанных решений? У нее за плечами не было фактически никакого жизненного опыта, знала только, что однажды придет взрослый дядька, она должна будет выйти за него замуж и сразу же прыгнуть к нему в кровать... Настю могли 10 раз забрать из дома Алимы. Кто-то ранее уже в комментариях писал, что у нашего героя много влиятельных друзей и помощников. Да, с тем, чтобы разобраться, кто пытался убить Самира нужно было время. Но чтобы забрать одну беременную девушку.... Куда запропастился Марат (уже не Варвар, а добродушный семьянин), принц Монгол, братья Вороховы? Зато мстить главный герой начал в первую минуту.
Я сейчас не оправдываю Настю. Все наломали много дров - и Настя, и Света. Но к девушкам, по крайней мере, испытываю жалость. Им сейчас нелегко
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена