Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#11054 в Эротика
#9449 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 06:02:45

Чем дальше читаю эту книгу, тем больше понимаю, что именно у Самира больше тараканов в голове, нежели у остальных героев из этой серии. И эти тараканы такие большие. Даже Монгол был адекватнее.
Конечно, у кавказцев свои законы, но, например, Валид почему-то не творил такую дичь и отбросил закидоны подальше, когда с Шахидат произошло несчастье.
А Самир.... Я не знаю, что происходит в его голове

avatar
12.09.2020, 17:14:58

Не смог... значит не до конца верит что Настя предала его., сердце сопротивляется....и его желание показывает любовь к ней))) значит сможет поверить жене... только бы разговор честный не затягивать,жаль их... Светлана молодец,держится.,скоро и ее спасут... надеюсь что у нее тоже счастье будет)) Самир хоть и любит Настю,но дочь и Светлану не бросит...скорее они как друзья близкие будут..

avatar
12.09.2020, 17:11:20

Мне очень нравится эта книга. Очень надеюсь, что Настя сможет достучаться до Самира и все объяснить а Самир в свою очередь сам все выяснит. Ох как тяжело ждать прод)))

avatar
12.09.2020, 17:01:23

А мне сюжет нравится. я не понимаю зачем так критично относится к тому,что пишет и как видет историю героев Автор)

avatar
12.09.2020, 16:53:26

С большим интересом слежу за данной историей.Не буду никого с персонажей оценивать.Дочитаю до конца. Огромное спасибо Автору за интересный сюжет.❤❤❤

avatar
12.09.2020, 16:40:18

Спасибо большое! Действительно тяжело ....всем в этой истории. Неужели Алима добралась - таки до ребёнка Самира(( и забрала, то что так желала.

avatar
06.09.2020, 14:28:41

Спасибо за проду

avatar
06.09.2020, 11:35:43

Спасибо автору. Но для меня сильно затянулась чёрная полоса у Насти...Хотя если для автора Света все же главная героиня, тогда там виден хиппи энд у героев... Но я, за настю, по этому мне печально:((( поднадоело постоянная жесть у насти. Девочка стараешься, хоть как то, а Самир только сидит у себя там где-то и осуждает её, без суда и следствия. Неприятно

avatar
05.09.2020, 21:40:05

Я чет все больше впадаю в уныние. Все так не вовремя и поцелуй и объятия, будто знал, зараза, что фотографируют их... и о Свете вспомнил. Дааа.

avatar
05.09.2020, 21:25:38

Опа! Вот это Захар даёт! А может просто играет? Кто знает...

avatar
06.09.2020, 01:20:20

Вот за что так с Настей?!и дом похоже не для нее готовили((((

avatar
05.09.2020, 23:12:40

Даже не знаю, как так получилось, но мне блин стало жалко Настю.
Хочется сказать ей - Настен, а не пошли б они все в баню - снимай все деньги и вали на Кубу пить пинаколаду. В жопу этот сраный бизнес. Подумай уже о себе, раз тебя и так тут со всех сторон обложили. Ничего хорошего тебя тут не ждет. Вспомни, что ты все же православная девочка - месть грех. Спасай свою бессмертную душеньку. Да и вообще - надо снова зашухериться, пропасть без вести, тогда все твари сами повылезают и будут друг с другом биться. А мы тихонечко подождем. Как известно 80% проблем решаются сами по себе. 20% решения вообще не имеют. Так что надо выдохнуть и поймать дзен.

avatar
05.09.2020, 22:38:43

Ну когда уже будут хорошие новости. Каждая следующая глава и много нервов

это пи@дец какой то...

avatar
05.09.2020, 21:43:51

Лазарев козел!

avatar
05.09.2020, 21:10:37

Спасибо!!!

avatar
03.09.2020, 16:51:14

Ну, Самира как раз понимаю. Он живёт по своему закону, а они мне знакомы. Надеюсь, с этой дурой ничего не случится, но скорей всего казнь всё же ждёт.

avatar
05.09.2020, 11:58:31

Твою налево, вот ведь твари, как устроили!Настю очернили так, что не удивительно, что Самир был зол как тысяча чертей, но я рада просто чертовски что ребенок жив... прям от сердца отлегло

avatar
04.09.2020, 21:22:23

спасибо

avatar
03.09.2020, 15:49:59

Какую-то неприязнь испытываю к Самиру. Нет, я понимаю, что сейчас у него проблемы со здоровьем, да ещё и жена, по его мнению, оказалась предательницей. Дело даже не в действиях, которые он предпринимает сейчас. Зачем он женился на Насте? Просто из-за желания обладать ею? Он же должен был понимать, что она совсем юная, отец у неё тот ещё фрукт. Неужели он ждал от нее только взвешенных, осознанных решений? У нее за плечами не было фактически никакого жизненного опыта, знала только, что однажды придет взрослый дядька, она должна будет выйти за него замуж и сразу же прыгнуть к нему в кровать... Настю могли 10 раз забрать из дома Алимы. Кто-то ранее уже в комментариях писал, что у нашего героя много влиятельных друзей и помощников. Да, с тем, чтобы разобраться, кто пытался убить Самира нужно было время. Но чтобы забрать одну беременную девушку.... Куда запропастился Марат (уже не Варвар, а добродушный семьянин), принц Монгол, братья Вороховы? Зато мстить главный герой начал в первую минуту.
Я сейчас не оправдываю Настю. Все наломали много дров - и Настя, и Света. Но к девушкам, по крайней мере, испытываю жалость. Им сейчас нелегко