https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11133 в Эротика
#9546 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
ээээ что?
Ойеей, бедная Настя, кругом враги, и Самир ещё в раги её записал ((ждём продочку)))
Вот это не подставили((( Анастасия я прошу долго не мучайте пожалуйста Настю и Самира, пусть им ещё много предстоит,но между собой пусть быстрее все разъяснится и вернётся любовь.....
Вот и друг...(((
бедная Настя ! как же грубо сработали,так подставить. А Самир то поверит,ох и трудно ей придется потом.
Кто пытается Настю уничтожить, большую ошибку сделала выйдя замуж. Да ещё теперь Самир во враги её записал. Спасибо за проду.
даже голова разболелась. Так все грустно. Так печально.
Как же жаль, Настю бедная. Интрига растёт. Жду с нетерпением продо. Спасибо
Так, ребёнок жив , это радует!! Только не понятно , почему врач сказал, что Настя его продала , почему она не знает ничего про малыша, может это влюблённая сестра забрала ребёнка??
Спасибо!!!
Спасибо за проду
То про Настю, то про Свету не могу понять продолжение в чем, кого Самир себе оставит.
Елисеев совсем конченный псих. Агрессирует на пустом месте. И как мне кажется не дурак. Вряд ли так быстро станет ей доверять. Особенно после той ненависти которую она ему продемонстрировала.
Ребят а что там с Неверная ? Будет какой-то бонус , закончилась непонятно все
Спасибо
Спасибо за проду.
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Когда появится 18я глава?
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена