https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10995 в Эротика
#9393 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПРОДА БУДЕТ 30.08!
Автор, а когда будет продочка?))
Для Светланы пора бы судьбе привести хорошего парня, который начнет помогать ей выбраться из этого дурдома, конечно Самир ей в будущем поможет, даже возможно признает ребенка,но думаю Света сама не захочет что бы Самир ушел к ней... возможно как более мудрая женщина (по отношению к Насте) она будет способствовать сохранению брака и любви между ними....
Вот такие мысли и надежды с утра)))
Хакер взломает все что можно у Насти ..Самир почитает..,и пойдет к жене))вот только прийти и сказать"Здравствуй любимая это я"он не может,не этот мужчина и не в этом мире.Для профилактики он будет драконить Настю пару дней, возможно что сам решит использовать ее мнимый брак..а вот за то что полезла в разборки и месть даст ей по нужному месту))))
А ещё надеюсь что смерть ее ребенка такая же как и у Самира, может по науськиванию якобы мужа они скрывают так ребенка?
Спасибо за проду
Такое ощущение что Света сама себе могилу роет. Жалко ее конечно, но в ее случае остается только адаптироваться к Елисееву, сыграть принятие его, а возможно и даже какие-то чувства в будущем. Так он возможно потеряет бдительность и можно будет что-то провернуть за его спиной. Она откровенно слабее его и с ребенком на руках идет на открытую борьбу с ним.
Где же ребеночек Насти, неужели на самом деле родился мертвым, если он у ведьмы , для чего нужна ей
Неужели Самир будет мстить Насте даже не разобравшись в ситуации. Кошмар... Что-то я начинаю переживать,что для Насти хэ не будет и Самир ещё в итоге к Свете вернется,она же такая разнесчастная вся, в плену, ребёнка сберегла и т.п....Вот это жесть будет... Автор скажите, что я ошибаюсь. Хотя Света и не плохая, тоже любит Самира, просто я больше за Настю.
Мне вот интересно для чего Самиру эта затея? Что этим он хочет ей в итоге доказать, отжать бизнес, так он его итак заберёт, стоит только объявится, навредить ей тоже спокойно может стоит ему только сказать, чтобы ее к нему привели. Не совсем понимаю его мотивы, слишком мудреным путем хочет пойти, только для чего? Вопросов больше, чем ответов. И все больше склоняюсь, что Насте нужно остаться с Захаром, в голове просто не укладывается, как после всего, чтобы было Самир мог бы снова ее в качестве жены рассматривать, это же такой удар по самолюбию, получается, что им Самиром, который не позволяет никому так с собой вести, вертит обычная девушка. Он создал образ человека, который сам решает кому быть в его жизни, вот Света его как бы не любила, он отказался от нее, хотя она никогда не вела себя не подобающе, наоборот угадывала его настроение. А тут получается его законная жена, и такое вытворяет, вот так относится к тому, что он сделал ее своей женой, а теперь ещё и влюбился в нее, тем самым осчастливил вдвойне, хотя Настя не знает о его любви. К сильно должен будет он ее любить, чтобы закрыть глаза на такие поступки Насти, не смотря на то, что у нее исключительно благородные намерения.
Спасибо большое! Ну пусть попробует, посмотрит как она живёт "замужем" )), думаю приятных сюрпризов его много ждёт....
В принципе, я не удивлена. Начать мстить, перекрывать кислород, толком не разобравшись что к чему - это в духе Самира.
А новая прода ничуть не легче. Самир начинает мстить. Кибер слежка очень серьёзная вещь. Что-то он нехорошее задумал. Но Настя этого и добивалась. Бизнеследи.............................................
Спасибо за частые проды! Радует что они чаще стали)))
Я не понимаю, почему очень много нападок на Настю, а Света вся такая белая, мягкая и пушистая. Для меня они в равных положениях. У них у каждой свой скелет в шкафу. И каждая несёт свой крест за грехи и ошибки.
Про Свету, могу сказать только одно, она прекрасно знала, что никогда не станет женой Самира, он ее предупреждал. Но она надеялась.
Что то Самир тянет со встречей (((Настя вызывает опасения,не было сказано что с ее ребенком случилось и как она это переживает.. слишком спокойное состояние у Насти...так и до срыва рукой подать.. наверное появление Самира станет хорошим пинком для ее нервов..и вот тут хотелось бы рядом Самира который правильно поймет ее мысли и мотивы))) Светлана же немного глупит, знает ведь в чьих руках находится и так не разумно себя ведёт (((ей бы затаиться и отвести подозрения от себя,что бы подготовить все к побегу...но нет... какая-то глупость в голове... если тебя беспокоит безопасность ребенка можно и перетерпеть раздвинув ноги,все равно она с ним спала... тут главное выжить,с совестью потом договорится,в безопасности.....я поклонник пары Настя и Самир, поэтому ХЭ жду для их пары,Свете другого мужчину))) лишь бы только не многоженство...тут прям Бее))))
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Я переживаю за Свету...боюсь, когда Свету будут вызволять, она погибнет, а то и сам Елисеев шею свернет..а ребенка Самира заберет Настя..и блиииин как меня щас радует Захар, за крепкое плечо...а как Настя реагирует на него...сразу успокайвается, глазами ищет, и получает в ответ поддержку..но при всем этом...сидит червячок сомнения(((
В целом пара Настя и Захар неплохо смотрится, мне даже кажется более гармоничной, чем она и Самир. Хотя до этих двух прод, считала, что только Самир для Насти. Захар ее так поддерживает, хоть конечно и преследует свой интерес, но видно что искренне желает ей успеха в ее трансформации личности. Все таки как то не судьба у нее с Самиром, жизнь все время их разводит, то случай в кафе оттолкнул Самира от нее, теперь вот замужество за другим. А Захар спокойный, хладнокровный, рассудительный, с богатым жизненным опытом, власть имеет, похож на Самира, может Настя со временем к нему проникнется, если конечно со стороны Захара ещё будут чувства, так как он пока лошадка темная, и не все ясно с его личной жизнью и истинными намерениями. Все таки скоро объявится Самир и возьмёт снова бразды правления в свои руки, а Настя вкусив власть не захочет быть снова посредственной, и вот как раз Захар мог бы с ней дела вести, потому как даже если Настя и воссоединится с Самиром, он не позволит женщине управлять наравне с ним я так думаю.
бедная Света,от этого психопата не убежать,не спрятаться,если бы ещё одна была,но ребенок- риск. За Настю тоже что то переживаю,ну не верю Лазареву,что то откроется,лучше бы конечно я ошибалась, но
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена