Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#11105 в Эротика
#9506 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хоть бы Света с Самиром осталась.

avatar
22.08.2020, 23:17:01

Ваах! Прикиньте Настя Свету спасееет! Выкрадет ее у Елесеева на танках с автоматами! Хотя бы просто чтобы ему хуже сделать, да и чтобы власть и силу свою показать (мол любуйтесь, на что вдовы способны)! Или Лазарев притащит Елисеева к Насте в ноженьки, а она из пистолетика по коленочкам ему постреляет (убить то явно не сможет, но зато сама того не зная отомстит за искалеченного Самира) - я б прям бы зауважала б ее и начала бы петь ей дифирамбы)))) (видимо, я все же кровожадна)

avatar
24.08.2020, 20:00:38

Вышла замуж за убийцу муж и бизнесс прихватил...спасибо

avatar
24.08.2020, 11:19:46

Вот думаю, а точно будет ХЭ?

avatar
23.08.2020, 01:46:20

Настя пойдет войной и спасет Светлану)))узнает что у нее от Самира дочь... вернётся Самир и будет горячо)))) Настя девочка молодая, совершает ошибки,но она становится сильной личностью...но мне хотелось бы ХЭ с Самиром для нее..а Светлане другого счастья...

avatar
22.08.2020, 22:44:28

Большое спасибо!Уже более спокойно отношусь к этой истории.Наверное рождение собственного ребенка стало причиной тому.Успехов Вам!

avatar
21.08.2020, 10:43:50

А мне нравится Настя молодец девочка, судить героиню легко конечно, что она должна или не должна делать, я считаю она все делает правильно, потому что она все это делает исходя из своих сведений, это мы знаем что Самир жив, а для нее он мертв, и поэтому она пытается хоть как то выжить в этом мире, где у нее на самом деле никого нет, ни одной живой души, кто поддержал бы искренне, не преследуя своих интересов, свадьба, торжество, папарацци на все это она согласилась только потому что доверяет Лазареву.
Также ее мысли предельно ясны, что вся прелюдия эта ей неприятна, что она предает свою любовь, она все это понимает, но понимает также что как раз таки ради своей любви к Самиру она должна продолжить его дело, не позволить разграбить его империю. Полагаю, что Самир найдет в себе силы со временем понять и простить ее, когда ему станут известны мотивы которыми она руководствовалась, и они будут вместе. Скорее всего и ребенок тоже жив. Единственное смущает в этой истории Света, она девушка очень хорошая, положительная, но для меня она лишняя в этой истории, поэтому не хотелось бы чтобы она как то снова вклинивалась в их отношения, это лично мое мнение. Спасибо автору за книгу)

avatar
22.08.2020, 21:51:16

Спасибо!!!

avatar
22.08.2020, 17:56:53

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА С ДРУГИМИ ЧИТАТЕЛЯМИ И ОБСУЖДАЕМ НЕ ДИАГНОЗЫ ДРУГ ДРУГА, А КНИГУ И ГЕРОЕВ! НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ СНОВА ЗАКРЫВАТЬ КОММЕНТАРИИ! Я ПРИХОЖУ СЮДА ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ, А ПОЛУЧАЮ НЕГАТИВ. УВАЖАЙТЕ МЕНЯ И ДРУГИХ ЧИТАТЕЛЕЙ! ПО-ДРУГОМУ У МЕНЯ В ГОСТЯХ НИКАК. БЛАГОДАРЮ ВАС.

avatar
21.08.2020, 10:44:10

Думаю что Настя просто глупая девочка, попала в переплет рядом нет никого на кого можно опереться, конечно Самир в этом виноват сам выжил, её кинул беременную куда ей, ребенок конечно наверное жив. Правда зря она замуж вышла, по сути наверное года не прошло. Время покажет. Спасибо за проду.

avatar
22.08.2020, 09:14:20

Ох, ну и баталию развели в комментариях)). Большинство читателей чётко разделилось на 2 лагеря - те, кто за Самира и те, кто за Настю. А мне, если честно, жаль их обоих. Главный герой долго был болен, ноги все ещё парализованы, а тут он слышит, что его жена вышла замуж за другого (хотя с его "смерти" и года не прошло).
Настя - молодая девчонка, оказалась одна среди врагов, которые при удобном случае проглотят её и даже косточки не выплюнут. Отец тиранил ее всю жизнь, и фактически списал дочь за долги. Как бы вы отнеслись к тому, если бы вас отдали в жёны взрослому мужчине (который старше вас на 17 лет), а перед этим методично пугали страшными байками о нём? Плюс у обоих было такое "счастливое" детство.
Оба совершили много ошибок, поэтому обвинять кого-то одного в произошедшем, по моему мнению, неправильно.
Ну и, конечно, хочется, чтобы и Светлана обрела своё счастье. Она тоже пережила немало боли и разочарований.

Ох...не знаю что за планы у Захара..может действительно Настю полюбил, и я очень надеюсь что он не причастен к гибели малыша Насти, и я до последнего надеюсь, что кроха выжил(((а Самиру сейчас нужна сильная и жгучая ненависть, чтобы крепко и быстро встать на ноги, свадьба Насти это хороший для него толчок выздороветь..а Насте некогда плакать и горевать..нужно уничтожить всех своих врагов и взять бизнес под контроль, иначе всё что с ней произошло, останется безнаказанным. А вот потом уже реветь белугой, когда собственная "попа" прикрыта..

avatar
21.08.2020, 19:01:23

Читаю проду, там всё нормально. Все реакции и действия более адекватные, чем в реале у читателей:D Дамочки не заметили, что герой раненный овощем несколько месяцев лежал и еле шевелил губами. Зато заметили, что Настенька хорошая девочка ни в чем не виноватаяяяяя! К ней сами пришли, заставили. Ребенка потряла и х@й с ним, там же бизнес зато есть. Ну елы-палы. Девочки, я понимаю, солидарность и всё такое, но адекватно же надо рассматривать всё.

avatar
21.08.2020, 08:43:28

Неужели сын и правда умер?

avatar
21.08.2020, 00:54:17

Как то совсем жёстко с ней судьба (((

avatar
20.08.2020, 22:26:45

Вот мне всё таки кажется, что не чисто тут, Лазарев этот не нравится, обошли со всех сторон вдовушку, Насте только Самир модет помочь, а он теперь ей не верит, как все сложно))) Спасибо, Анастасия!

avatar
20.08.2020, 22:10:04

Ох уж вторая часть тяжело идёт для меня..,

avatar
19.08.2020, 22:14:56

Ну конечно, Самир плохой, а Настя у нас бедная вся такая, пожалеть ее надо (((( Так горевала по мужу и по ребенку, что сразу решила в бизнес-леди заделаться, да удачно замуж выйти. Могла и год и два скрываться - ничего бы ей не было. Так нет - ей власти захотелось. Это ж сколько после родов прошло? Даже если ребенок Насти жив (тем более если жив) - материнство это единственное, что должно волновать ее, а не какой-то там сомнительный бизнес Самира. Как жена и мать - я не понимаю эту женщину.

avatar
20.08.2020, 21:27:32

Спасибо!!!

avatar
20.08.2020, 20:55:42

Спасибоооо!!!