https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10947 в Эротика
#9338 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА почему последняя глава исчезла? Или это какая-то ошибка?
Всё интереснее становится, как пройдёт встреча Насти и самира
Видимо, не судьба Самиру и Насте быть вместе, вон который раз разводит их в разные стороны. Так может и не стоит пытаться что-то восстанавливать???
А, еще я не думаю, что с ребенком Насти случилось чудо и он появится позже, так что вон пусть Самир обратно на Светку "переключается", там и дочка родилась, папкина копия.
Настя всё-таки потеряла малыша, горькая утрата с привкусом безысходности, но это было ясно ещё в начале книги. А Лазарев явно играл на камеру для Самира. Он точно знает что он жив, я не сомневаюсь, знал что он увидит новости. Похоже он ведет какую то свою игру. А вот за Свету мне становится реально страшно, вот кто настоящее чудовище так это Денис...
Так переживаю за Настю (((( лишь бы Самир вовремя понял что она не предавала....
Но раз Самир жив, то брак недействителен.
Спасибо за проду
Ох... Обстановочка-то накаляется!
Спасибо за проду, становится жарко.
Спасибооо!!!
Какая интрига, как всё подстроено, Настя, чистая девочка, её подставили, но Самир не простит, очень грустно, Анастасия, ведь Самира любит и Настя и Света, а ребёнок жив у Светы, бедная Настя, она одна, но может всё-таки ей немножко повезет, так все сложно!)))
Анастасия, спасибо за проду.Прям Самира жалко стало
Ох, я теперь даже представить боюсь, что сделает Самир. Настя была единственным человеком, которому он считал может верить. А теперь для него она предательница. Жду их встречи. Теплой она явно не будет. Но я верю, что их любовь возродится. Думаю ребенок Насти все же жив. Как-то Лазарев слишком мягко стелит. А может Алима нашла и украла. Любой вариант. Ох, автор, проду пожалуйста!!!
У меня даже сердечко затрепыхалось... Жесть вот так узнать, что и года траура не прошло, а твоя жена снова замуж выскочила. Каким бы ни был Самир - мне его ну ооочень жаль. До последнего надеялась, что свадьбы не будет. Ох, милый автор, вы играете страшные мелодии на моих нервах...
Спасибо огромное! Ждём продолжения с нетерпением
Что же буууудет.....
Спасибо!!!
Спасибо за проду
Спасибо огромное
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена