https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10901 в Эротика
#9306 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак это книга полностью или нет? Если её покупаешь она полностью для чтения????
Напомните мне кто такая Света и Елесеев?
я тааак надеюсь на то что ребенок жив, но есть ребенок Светы он ведь получается что тоже наследник(ца), мне кажется Света погибнет и ребенка будут воспитывать они ...
Вот за что ей такое? может с ребенком все не так плохо и он жив?а ещё Самир успеет прийти до свадьбы?
Просто печалька пока, быстрей бы наступила белая полоса
Ну блииин неет. Настя, девочка моя. Очень её жалко. Надеюсь Самир не возненавидит её
Интересно, когда будет прода? Жду не дождусь))
спасибо
ох прочитала главу или ей сказали что ребенок "якобы умер" или или или...
начали читать 2 часть, интересно до жути... как часто выкладываете главы?
Спасибо за проду
очень много вопросов,что будет со Светой,что случилось с ребенком Насти(мне кажется что родился не здоровый и нужно лечение?)
Ой, теперь переживаю, что с ребенком. И Бог знает, стоит ли доверять Захару или нет...
Автор, очень интересно пишете!) Так держать!))
Боже, надеюсь с ребенком всё хорошо
Спасибо за проду. Прям страшно, быстрей бы все наладилось
Что же получается, ребенка нет? Не доверяю я этому Захару
Хм,что то страшное....это ж что то с ребёнком????о Боже!!!
Прям страшно мне
Спасибо!!!
Не могла пройти мимо акции, хотя жду окончания, чтоб кайфануть за один раз в свой выходной)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена