Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#11105 в Эротика
#9506 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2020, 20:46:05

Везет Свете на придурков и насильников. По факту она нормальных мужиков не видела(((

avatar
12.08.2020, 10:56:02

Спасибо за проду

avatar
11.08.2020, 19:24:14

Настя спасибо большое за проду. Очень интересно, но так мало...((( Сюжет держит в напряжении уже вторую книгу

avatar
11.08.2020, 17:03:01

спасибо

avatar
08.08.2020, 01:31:38

Да уж... Елисеев. Беременной в психушке, несколько месяцев, это же с ума сойти можно. Чем ее вообще там лечили, беременным же психотропные нельзя.

avatar
08.08.2020, 18:45:22

Спасибо за проду

avatar
08.08.2020, 16:10:03

спасибо

avatar
07.08.2020, 23:30:42

Спасибо за проду.

avatar
07.08.2020, 20:45:22

Интересно, а Саид о Светлане вспоминает?
И что то мне подсказывает, что во сне Настя показала ему ребёнка Светы.

avatar
07.08.2020, 19:51:56

Капец, Елисеев

avatar
04.08.2020, 21:17:44

Дорогой автор, или может кто из читателей, подскажите пожалуйста., в книге упоминается друг Самира- Монгол и имя его Архан. Это тот самый монгол? Из одноименной книги? Или это другой персонаж? Спасибо.

avatar
05.08.2020, 17:56:57

спасибо) видимо долгий путь, когда встреться...

avatar
05.08.2020, 12:28:29

И что теперь будет? Неужели выйдет замуж за Лазарева??? Самир их обоих убьет!

avatar
04.08.2020, 15:50:35

Получается служанка была человеком Монгола. Мда косяк конечно. Надеюсь настя еще больше дел не наворотит. Если она сейчас бумаги подпишет то врятли в свою пользу ибо он адвокат, знает законы получше её, также как и лазейки к этим законам. Я всё-таки думаю Лазарев любовник Алимы или сообщник...

avatar
04.08.2020, 18:08:08

Самира жалко. Поскорее бы он встал на ноги и вернул все на свои места. Настю можно понять. Она слишком напугана. Мне кажется стоило с ней кому-то поговорить. Хотя она не поверит... В общем очень сложная ситуация. И ясно как божий день, что Настя совершит ошибку и выйдет за Лазарева. А вот тот... Может сейчас у него и нет никаких плохих намерений. Но всякое может быть. А Самир естественно все неправильно поймет и будет думать, что Настя его предала. Ох, с ума сойти можно от неведения. Скорей бы продолжение)

avatar
04.08.2020, 16:20:12

Спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 17:23:16

Эххх, ну когда же они встретятся?

avatar
04.08.2020, 18:09:30

Эх, вот облом .... Кстати, мою старшую сестру тоже зовут Дилноза)).
Спасибо за главу!

avatar
04.08.2020, 18:34:01

Мамину нужно быстрее вставать на ноги, иначе Настя натворит делов... доверилась она не тем((((