https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11105 в Эротика
#9506 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВезет Свете на придурков и насильников. По факту она нормальных мужиков не видела(((
Спасибо за проду
Настя спасибо большое за проду. Очень интересно, но так мало...((( Сюжет держит в напряжении уже вторую книгу
спасибо
Да уж... Елисеев. Беременной в психушке, несколько месяцев, это же с ума сойти можно. Чем ее вообще там лечили, беременным же психотропные нельзя.
Спасибо за проду
спасибо
Спасибо за проду.
Интересно, а Саид о Светлане вспоминает?
И что то мне подсказывает, что во сне Настя показала ему ребёнка Светы.
Капец, Елисеев
Дорогой автор, или может кто из читателей, подскажите пожалуйста., в книге упоминается друг Самира- Монгол и имя его Архан. Это тот самый монгол? Из одноименной книги? Или это другой персонаж? Спасибо.
спасибо) видимо долгий путь, когда встреться...
И что теперь будет? Неужели выйдет замуж за Лазарева??? Самир их обоих убьет!
Получается служанка была человеком Монгола. Мда косяк конечно. Надеюсь настя еще больше дел не наворотит. Если она сейчас бумаги подпишет то врятли в свою пользу ибо он адвокат, знает законы получше её, также как и лазейки к этим законам. Я всё-таки думаю Лазарев любовник Алимы или сообщник...
Самира жалко. Поскорее бы он встал на ноги и вернул все на свои места. Настю можно понять. Она слишком напугана. Мне кажется стоило с ней кому-то поговорить. Хотя она не поверит... В общем очень сложная ситуация. И ясно как божий день, что Настя совершит ошибку и выйдет за Лазарева. А вот тот... Может сейчас у него и нет никаких плохих намерений. Но всякое может быть. А Самир естественно все неправильно поймет и будет думать, что Настя его предала. Ох, с ума сойти можно от неведения. Скорей бы продолжение)
Спасибо!!!
Эххх, ну когда же они встретятся?
Спасибо
Эх, вот облом .... Кстати, мою старшую сестру тоже зовут Дилноза)).
Спасибо за главу!
Мамину нужно быстрее вставать на ноги, иначе Настя натворит делов... доверилась она не тем((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена