https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592986216_13.jpg
Самир 2. Изо льда в пламя
Анастасия Шерр
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10856 в Эротика
#9268 в Современный любовный роман
24.06.2020 — 06.11.2020
688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедные гг....а с героями из этой серии мы тоже встретимся,интересно узнать как они живут?
Чтот мне подсказывает что Лазарев заодно с Алимой...
ДЕВЧОНКИ, ЗАДЕРЖИВАЮ ПРОДУ НА ДЕНЬ! ЗАВТРА ВСЁ ВОЗМЕЩУ, МОИ ХОРОШИЕ!)
Ну вот))) Я была уверена, что Аноним - это Самир))) Ох, Анастасия, до последнего хотели меня запутать. Теперь ясно о чем говорится в аннотации. Самир наверное разозлится на Настю из-за ее свадьбы с Лазаревым. Но я верю, что он узнает почему она это сделала. Мне также интересно что со второй девушкой. Любовницей Самира. Ее вроде Света звали. Извините если ошиблась. Она ведь тоже беременна. Да ещё и с тем уродом, который на Самира покушался. Ее ситуация мне кажется ещё хуже. Она пережила много боли. Она должна быть счастлива. Я не желаю ей зла
Конечно надо ее привезти сейчас..пока она не совершила большую ошибку..не верю я ее адвокату,ох не хороший он(((
Хоп, очень стремно везти Настю, ещё плохо станет, а с другой стороны, тут её всякие прохиндеи окружают, может быть лучше будет, если она убедится, что Самир жив и любит её))) Спасибо!
Спасибо!!!
Правильно, везти её к Самиру и прям вот сейчас, а то ещё наворотит там с этим детективом..... Вот, не доверяю ему чего-то.......
А скидка планируется?
Почему она не допускает мысли что эти двое в сговоре
Те кто с Украины расскажите пожалуйста как вы оплачивали подписку и сколько по деньгам у вас это получилось? Спасибо
Значит она замуж собирается, за кого?!
спасибо
Какой шустрый этот Лазарев! Прям подсуетился! Вот он я распрекрасный, не волнуйся все решу, а ты потом с голой попой уйдёшь! Если уйдёшь....
И все-таки это был Самир))) ох как он наверное зол теперь)) жду не дождусь когда он предстанет перед Настей во всей своей красе
Спасибо!!!
капец, ну щас начнётся..
Дааа уж, ну и предложеньице......... из одной клетки в другую........ интересно, а Самир и его "наблюдатели" знают об этом или Лазарев - игрок самостоятельный?
Спасибо автору) Читается легко... Книга захватывает))) Вдохновения Вам
Подскажите пожалуйста через склько можно будет прочитать книгу полностью
Спасибо)
С праздником, 5 лет-litnet. Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена