Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#10856 в Эротика
#9268 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2020, 18:41:33

Бедные гг....а с героями из этой серии мы тоже встретимся,интересно узнать как они живут?

avatar
02.08.2020, 13:37:29

Чтот мне подсказывает что Лазарев заодно с Алимой...

avatar
03.08.2020, 17:15:58

ДЕВЧОНКИ, ЗАДЕРЖИВАЮ ПРОДУ НА ДЕНЬ! ЗАВТРА ВСЁ ВОЗМЕЩУ, МОИ ХОРОШИЕ!)

avatar
01.08.2020, 13:49:50

Ну вот))) Я была уверена, что Аноним - это Самир))) Ох, Анастасия, до последнего хотели меня запутать. Теперь ясно о чем говорится в аннотации. Самир наверное разозлится на Настю из-за ее свадьбы с Лазаревым. Но я верю, что он узнает почему она это сделала. Мне также интересно что со второй девушкой. Любовницей Самира. Ее вроде Света звали. Извините если ошиблась. Она ведь тоже беременна. Да ещё и с тем уродом, который на Самира покушался. Ее ситуация мне кажется ещё хуже. Она пережила много боли. Она должна быть счастлива. Я не желаю ей зла

avatar
31.07.2020, 23:53:47

Конечно надо ее привезти сейчас..пока она не совершила большую ошибку..не верю я ее адвокату,ох не хороший он(((

avatar
31.07.2020, 22:41:17

Хоп, очень стремно везти Настю, ещё плохо станет, а с другой стороны, тут её всякие прохиндеи окружают, может быть лучше будет, если она убедится, что Самир жив и любит её))) Спасибо!

avatar
31.07.2020, 22:16:10

Спасибо!!!

avatar
31.07.2020, 21:59:41

Правильно, везти её к Самиру и прям вот сейчас, а то ещё наворотит там с этим детективом..... Вот, не доверяю ему чего-то.......

А скидка планируется?

avatar
29.07.2020, 18:54:35

Почему она не допускает мысли что эти двое в сговоре

avatar
29.07.2020, 08:58:18

Те кто с Украины расскажите пожалуйста как вы оплачивали подписку и сколько по деньгам у вас это получилось? Спасибо

avatar
29.07.2020, 16:08:29

Значит она замуж собирается, за кого?!
спасибо

Какой шустрый этот Лазарев! Прям подсуетился! Вот он я распрекрасный, не волнуйся все решу, а ты потом с голой попой уйдёшь! Если уйдёшь....

avatar
28.07.2020, 14:26:00

И все-таки это был Самир))) ох как он наверное зол теперь)) жду не дождусь когда он предстанет перед Настей во всей своей красе

avatar
29.07.2020, 15:48:23

Спасибо!!!

avatar
29.07.2020, 15:47:52

капец, ну щас начнётся..

avatar
29.07.2020, 15:44:05

Дааа уж, ну и предложеньице......... из одной клетки в другую........ интересно, а Самир и его "наблюдатели" знают об этом или Лазарев - игрок самостоятельный?

Спасибо автору) Читается легко... Книга захватывает))) Вдохновения Вам

Подскажите пожалуйста через склько можно будет прочитать книгу полностью

avatar
28.07.2020, 21:34:39

Спасибо)
С праздником, 5 лет-litnet. Вдохновения!