Книга. "Самир 2. Изо льда в пламя" читать онлайн

Самир 2. Изо льда в пламя

Цикл: Одержимые мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, становление, любовь вопреки принц...

Читать
Рейтинг:
2607
2884 210159

Текущий рейтинг:
#10856 в Эротика
#9268 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

24.06.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Самир 2. Изо льда в пламя"

Дилогия. Книга вторая

Я научилась жить без него, без любимого мужчины, которого у меня отняли. Научилась бороться и выживать в окружении злобных нелюдей. Стала сильнее ради своего будущего. Но смогу ли пережить воскрешение того, кого даже не мечтала увидеть ещё раз?

***
— Ты… жив?

— А ты? Ты жива, Настя? Как тебе жилось без меня? Не скучала?

Немо открываю рот, сглатываю. Закрываю глаза и мотаю головой.

— Не может быть… Ты не настоящий. Мне просто чудится.

— О нет, Настенька. К твоему огромному сожалению, я очень даже реален.


688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2020, 18:38:49

Очень круто развиваются события)) Я почему-то так и думала, что Аноним - это Самир)) Очень жду проды. Хочу читать ещё и ещё))) Самая любимая книга)

avatar
28.07.2020, 20:25:10

Девочка в большой опасности, но умничка как рассуждает. Спасибо за проды.

avatar
28.07.2020, 17:45:52

С подпиской!Купила)Как-то девочка выросла и повзрослела очень быстро..Звонил скорее мне кажется действительно Самир...Аноним не знал номера.Но как-то тучки сгущаются ...Спасибо!

Эххх, моя прелесть)) теперь буду ждать книгу полностью. Спасибо большое автору за ваши шедевры

avatar
28.07.2020, 18:55:43

Бедная девочка, все чего то от нее хотят, пусть люди самира ее заберут,

avatar
28.07.2020, 16:35:11

"Автор ограничил доступ к данной главе". А купить литнет не предлагает. Глюк какой-то?

avatar
28.07.2020, 15:33:38

А, Лазарев точно в нашей команде? Что-то его предложение меня прям чесслово напрягает............

avatar
28.07.2020, 14:28:47

Дорогие мои! (дублирую для тех, кто не видит блог!)

Как вы уже успели заметить, открыта подписка на вторую часть дилогии «Самир 2. Изо льда в пламя». Цена стоит очень низкая. У меня обычно такой цены не бывает. Это бонус для тех, кто покупает подписку в первые дни. Таких читателей немало и я не могу оставить их без подарка))
Но хочу предупредить, что вскоре цена повысится до 129 рублей! Дешевле чем сейчас не будет даже со скидкой!
Что нас ждёт во второй части этой непростой дилогии?
1.Скоро мы увидим нашего горячо любимого Самира.
2.Настя, думаю, удивит всех ещё больше:)
3.В этой части будет очень много событий и читатель должен быть готовым ко всему, а так же не стоит забывать, что это остросюжетный эротический роман. То есть, ванили не будет!
4.Ну и конечно же ХЭ. Куда же без него?)

пы.сы. СПАСИБО ЗА НАГРАДКИ!!! ВСЕХ ВИЖУ, ВСЕХ ЦЕЛУЮ)

поздравляю с подпиской!

avatar
28.07.2020, 13:08:21

Ох, чую я, что Самир сейчас активизируется)) тем более, ему стало известно (так как все указывает на то, что "Аноним" это он), что Алима и Тагир (каждый по своим причинам) нацелены на Настю........

Поздравляю с подпиской!!!

Ох..я наверное читающий нарик))хочу еще одну дозочку-продочку..ну а потом можно и подписочку))))

avatar
28.07.2020, 14:16:35

Поздравляю с подпиской, Анастасия))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
28.07.2020, 14:13:43

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
28.07.2020, 13:40:11

Это мой один из самых любимых циклов книг,мне так нравятся эти герои.вчера опять Самира прочла,что б немного освежить в памяти все.и я очень надеюсь на х.э и тут,как и с другими героями,ну и конечно мой нос уже в Шахе,там тоже что то очень интересное.

avatar
28.07.2020, 14:00:04

Кайфффффффф

avatar
28.07.2020, 14:12:21

У меня почему то выходит автор ограничил главу не могу читать

avatar
28.07.2020, 13:03:03

Спасибо!!!

спасибо большое! ох, что же сделает Тагир?

avatar
25.07.2020, 14:23:20

Кхе кхе воу, а я думала Тагир своей жене не изменяет, впрочем с таким к нему неудивительно, что он пошел "налево" . Мужика как-то даже жалко...