https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640100389_83.jpg
#4748 в Попаданцы в другие миры
#4589 в Приключенческое фэнтези
21.12.2021 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт всего сердца благодарю за продолжение! Это самое лучшее, что читала в этом жанре. Желаю дальнейших успехов, у Вас есть потенциал.
Спасибо большое. Мне очень нравится. Появилось новое действующее лицо. С нетерпением жду следующую проду. Удачи, вам, автор и здоровья.
Спасибо! Ничего так поселение образовалось!
Хммм, к нам тут внук прибился. Если бы не её ярость - утонул бы парнишка не добравшись. Спасибо.
А звание внук защищает от связи с пиратами и даёт полное доверие?
И чего это принесло? Настораживает. Скрывается?
Спасибо за продолжение.
Всё же *чей-то* родственничек)))) вот так и пришли *вернее приплыли* новые заботы!
Спасибо большое за продолжение истории!
Очень интересно! Ждём рассказ унучка!!!:)))
Большое спасибо за продолжение!!!
Благодарю! Рисковый у Павия внук. Интересно, как он деда нашёл? Дед ведь и сам не знал куда именно отправляется.
Интересно, если Павий скрылся, то как внук узнал, что именно здесь.
Спасибо большое!)
Спасибо за проду.
вот это поворот. очень сильно захотеть навредничать им. спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение.
Очень возмутили родители Ореста. Может, всё же накажете их?
Благодарю за продолжение!
Спасибо огромное! Вдохновения вам и побольше!
Спасибо большое!
Спасибо
Спасибо громаднейшее за продолжение истории! ❣️❣️❣️♥️❣️❣️❣️
Что призраки сразу растащили оставшиеся дощечки?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена