https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640100389_83.jpg
#4748 в Попаданцы в другие миры
#4589 в Приключенческое фэнтези
21.12.2021 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это мастера!(( хороша благодарность за сына! Да и призраки так просто от Наташи не отстанут! И куда это они ходили на женихов смотреть?
Спасибо огромнейшее за продолжение истории! ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо за проду.
Спасибо, очень интересно читать!
Спасибо за продолжение!
Вот, что значит, "непуганые" нашими ужастиками - какого-то черепа испугались. ))) Но, честно говоря, когда представила это страшилище - сама впечатлилась.
А объяснить призракам опасность пиратов? Или они и тех за женихов примут?
Благодарю!
Да, добро наказуемо! Уважения от отца Ореста никакого!
Н-да, призраков тренировать и тренировать, воспитывать и воспитывать.
А с подслушенным диалогом - теперь меньше неожиданностей произойдет.
Спасибо за продолжение.
каждый сам за себя. спасибо!
Спасибо! Призраки продуманные..То женихов им надо срочно, а теперь подвалы. магические орангутаны.., а что они могут? у них кровь или шерстинки с возможностями...?
Спасибо большое!)
Спасибо за проду.
Какое-то удручающее впечатление произвела глава - такие нехорошие люди и призраки вокруг. Марук - просто убил своими поступками и разговором. Гнилой он... А призраки - "себе на уме", тоже не сильно спешат Наташе помочь. Прям, не знаю, как бы на них "надавить". Да и вообще, этот мир, права Наташа, - чудовищный.
Переживаю за героиню.
Спасибо за продолжение!
Насчёт орангутаннов это зря. Зачем их к жилью приваживать. Наташа уедет, где им магию брать. Дикие звери должны жить в дикой природе. В трудное время подкормить это да. Просто, потом такие звери и погибают первыми, люди то не все адекватные.
Спасибо
все чудесатее и чудесатее. спасибо за продолжение.
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤⭐❤⭐❤⭐❤⭐❤
Со стихийником тут ещё быстрее дело пойдёт. А женихов всяких драчунов нам не надо.
Спасибо.
Хех. Так по тихому всех старичков нужных перетащит, облагородит, омолодит. Красота...
Ого какие в этом мире "подковёрные" игры. Интересно, что за стихийник нарисовался? На пользу ли такое пополнение? Наташе новые заботы.
Спасибо большое за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена