Книга. "Самое важное подчеркну - 2" читать онлайн

Самое важное подчеркну - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
364
558 46785

Текущий рейтинг:
#4748 в Попаданцы в другие миры
#4589 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Фев 133 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну - 2"

Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось.
Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать?
Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.



(продолжение далее - суб., воскр., главы 10 тз, бесплатно)

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это мастера!(( хороша благодарность за сына! Да и призраки так просто от Наташи не отстанут! И куда это они ходили на женихов смотреть?
Спасибо огромнейшее за продолжение истории! ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.02.2022, 10:51:52

Спасибо за проду.

Спасибо, очень интересно читать!

avatar
19.02.2022, 09:42:44

Спасибо за продолжение!
Вот, что значит, "непуганые" нашими ужастиками - какого-то черепа испугались. ))) Но, честно говоря, когда представила это страшилище - сама впечатлилась.

avatar
19.02.2022, 09:08:36

А объяснить призракам опасность пиратов? Или они и тех за женихов примут?

Да, добро наказуемо! Уважения от отца Ореста никакого!

avatar
16.02.2022, 13:59:19

Н-да, призраков тренировать и тренировать, воспитывать и воспитывать.
А с подслушенным диалогом - теперь меньше неожиданностей произойдет.
Спасибо за продолжение.

avatar
16.02.2022, 13:12:38

каждый сам за себя. спасибо!

avatar
16.02.2022, 06:15:42

Спасибо! Призраки продуманные..То женихов им надо срочно, а теперь подвалы. магические орангутаны.., а что они могут? у них кровь или шерстинки с возможностями...?

avatar
16.02.2022, 07:50:19

Спасибо за проду.

avatar
16.02.2022, 10:39:51

Какое-то удручающее впечатление произвела глава - такие нехорошие люди и призраки вокруг. Марук - просто убил своими поступками и разговором. Гнилой он... А призраки - "себе на уме", тоже не сильно спешат Наташе помочь. Прям, не знаю, как бы на них "надавить". Да и вообще, этот мир, права Наташа, - чудовищный.
Переживаю за героиню.
Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2022, 10:31:40

Насчёт орангутаннов это зря. Зачем их к жилью приваживать. Наташа уедет, где им магию брать. Дикие звери должны жить в дикой природе. В трудное время подкормить это да. Просто, потом такие звери и погибают первыми, люди то не все адекватные.

avatar
13.02.2022, 14:52:50

все чудесатее и чудесатее. спасибо за продолжение.

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤⭐❤⭐❤⭐❤⭐❤

avatar
13.02.2022, 10:42:38

Со стихийником тут ещё быстрее дело пойдёт. А женихов всяких драчунов нам не надо.
Спасибо.

avatar
13.02.2022, 12:24:28

Хех. Так по тихому всех старичков нужных перетащит, облагородит, омолодит. Красота...

avatar
13.02.2022, 12:25:31

Ого какие в этом мире "подковёрные" игры. Интересно, что за стихийник нарисовался? На пользу ли такое пополнение? Наташе новые заботы.
Спасибо большое за продолжение.