Книга. "Самое важное подчеркну - 2" читать онлайн

Самое важное подчеркну - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
364
558 46785

Текущий рейтинг:
#4619 в Попаданцы в другие миры
#4459 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Фев 133 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну - 2"

Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось.
Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать?
Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.



(продолжение далее - суб., воскр., главы 10 тз, бесплатно)

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дедки прикалываются над дружком!
Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.02.2022, 09:35:41

Спасибо!

Благодарю) Ох, есть предчувствие, что и на этом острове скоро будет санаторий для престарелых магов... наверняка еще не один обездоленный друг у магистров найдется.

avatar
13.02.2022, 09:25:11

Ага, женихи бьются, а она как кубок. А права выбора у нее нет? Бери, что выиграло? Порадовали портреты на красных палках. Ну прелесть же, прямо член политбюро.

Благодарю! Понимаю Ореста, Наташа действительно выдает им новые идеи и информацию со скоростью пулемёта ( как для людей, живущих размеренно в мире с кучей ограничений). Но все понимаю, что это на всеобщее благо.

Благодарю за продолжение!

avatar
13.02.2022, 08:14:13

Спасибо за проду.

Спасибо большое. Классный дар-телепортация. Захотел и оказался в нужном месте. Сейчас всё что нужно приобретут и устроят свою жизнь на острове. Возможно, предки дадут координаты нового мира.

avatar
12.02.2022, 16:28:03

Умеет она вырулить на нужные факты. Спасибо за продолжение!

Наташа продуманка! И какая же умница, всё "ниточки" собирает, ни одной не упустит!!
Большое спасибо за продолжение!

ну-у-у... если нам дали шанс пофантазировать... я бы назвала остров Водя́ной ;) чтоб уж ни у кого сомнений не возникло, что Наташа там! если её искать будут... название, конечно, вызовет шумиху, но объяснить можно наличием большого количества пресной воды.
да шумиха, что привлечёт дополнительное внимание разыскивающих, может сыграть ссыльным на руку...

avatar
12.02.2022, 12:11:33

)) Казалось бы, маги, взрослые люди. Но такие беспомощно-трогательные. Им всем на острове нужен "поводырь". )) И у нас такой есть - Наташа.
Спасибо большое за продолжение.

Спасибо большущее за продолжение истории!
Вот сколько читаю фэнтази)) столько и удивляюсь не хотению магов учиться с детства(( особенно долгоживущих!)) еще ладно когда ребёнок выглядет как дите! Даже если ему уже полста лет! А если магу/эльфу/вампиру)) пятьдесят, выглядит лет на 25-30, а ума лет на десять! слегка выпадаю))) но что делать))) великовозрастный ребёнок!))) вот с Орестом думала ему лет 18! А тут судя по всему 50!!)))) детали ускользают!))

avatar
12.02.2022, 09:13:42

Что-то мне подсказывает, что остров будет называться так, чтобы потом можно было говорить только правду)))))
Спасибо огромное за историю! Очень жду продолжение

avatar
12.02.2022, 07:23:58

Спасибо за проду.

avatar
10.02.2022, 13:32:38

Спасибо большое, очень классно!!!

Спасибо большое за продолжение!
Домой бы прыгнуть к своим родным и затариться по полной, тогда и 2,5 года пролетят с удовольствием! А если получится часто туда-сюда будет вообще супер!:)))

avatar
09.02.2022, 18:54:03

Спасибо! А секретики по порталу будут позже?