Книга. "Самое важное подчеркну - 2" читать онлайн

Самое важное подчеркну - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
364
558 46786

Текущий рейтинг:
#4633 в Попаданцы в другие миры
#4486 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Фев 133 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну - 2"

Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось.
Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать?
Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.



(продолжение далее - суб., воскр., главы 10 тз, бесплатно)

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2022, 11:30:19

Спасибо, очень интересное продолжение. вот он какой странный - новый мир.

Спасибо большое!
Хороший возраст у дедков!

avatar
29.01.2022, 17:21:08

999999999

avatar
29.01.2022, 17:21:07

999999999

avatar
29.01.2022, 17:21:07

999999999

avatar
26.01.2022, 14:07:17

Какое-то не очень отношение к единственному наследнику рода. Спасибо за продолжение!

avatar
26.01.2022, 00:25:20

Спасибо большое! Жизнеутверждающая прода! Все налаживается...

avatar
25.01.2022, 21:30:54

Хорошо хоть не с одним ножом высадили на остров. Перекошенный какой мир.

avatar
25.01.2022, 18:29:01

Ага, придумали-таки наказание.
Но Наташа со своей чуйкой на людей уже подбирает себе хорошую команду. ))) Особенно два дряхлых дедка. Но, думаю, они себя ещё покажут полезными.
Спасибо за интересное продолжение.

А мне нравится получившийся Отряд:)))
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
25.01.2022, 07:19:54

Ульяна,жду ваши продолжения
Нравиться ваш стиль
Спасибо большое

avatar
25.01.2022, 09:11:15

Два с половиной целителя. Можно провести абгрейт старичкам ещё лет на 200. А 2,5 года это многовато, надо искать дорогу домой...

avatar
25.01.2022, 09:33:40

Эх, старичков жалко. Надеюсь Наташа найдет способ вернуться и всех заберёт с собой. А уж там старичков подлечат.

Благодарю за продолжение! Вся интеллигенция ушла в другой мир)

avatar
25.01.2022, 07:28:32

Спасибо за проду.

спасибо большое!))) очень рада увидеть продолжение))