https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640100389_83.jpg
#4619 в Попаданцы в другие миры
#4459 в Приключенческое фэнтези
21.12.2021 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра,продолжение,легкого пера
Да уж... нашли *козла отпущения*((( надеюсь с Орестом разберутся и отпустят! А лучше отдадут под *руку* Наташе!)))
Спасибо огромнейшее за продолжение! ♥️❄️♥️
Спасибо. Интересно как всегда. Успехов.
Что? Опять в тюрьму? Зачем она промолчал, что живёт не в гостинице? Удачи в камере потихоньку и все, нет котенка.
"И так сойдёт" (с)
Тёмное общество. Тяжело будет. Спасибо за продолжение.
Спасибо. Надеюсь теперь с Орестом всё будет хорошо.
Спасибо большое
Спасибо за проду.
Спасибо большое, интересно!!!
Надо же, чуть Ореста не "потеряли" - казнили бы мальчика, не задумываясь. ((( Но и хорошо, что Наташа всё рассказала - свидетелей было много. И правда могла всплыть. Но теперь очень тревожно: теперь ей могут назначить суровое наказание. (((
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое!
Боюсь, что если даже её признают наследницец наррац, то вряд ли родственники бывших глав допустят ее к правлению и архивам.
Спасибо огромное за продолжение истории! ♥️❄️♥️❄️♥️
ну-у-у, если портальщиков нет, записи тоже не сохранились, вернуться ей могут помочь только знания призраков (чем она там их в первой книге приманивала?) значит, нужно попасть на родовой остров Наррац. она ж теперь единственная Наррац, т.е. наследница.
а чё они прямо не задали главный вопрос: убивала ли она графа? всё сразу же стало бы ясно, а то пытают бедную девушку, пытают...
К каким же идиотам она попала, или они всё-таки больше моральные уроды!?
Спасибо!
Спасибо за проду.
Какой тяжёлый допрос пережила Наташа. Интересно, что скажут эти "хозяева жизни". И как отреагируют на кровь рода Наррац?
Спасибо за продолжение.
Чувствую, что доведет она их до "зайчиков в глазах"))) так им и надо!!!))))
Благодарю! Какой же , все таки, не дружелюбный мир....
Умница девочка!
А криво сросшаяся нога - это у них считается проклятьем?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена