Книга. "Самое важное подчеркну - 2" читать онлайн

Самое важное подчеркну - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
364
558 46785

Текущий рейтинг:
#4619 в Попаданцы в другие миры
#4459 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Фев 133 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну - 2"

Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось.
Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать?
Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.



(продолжение далее - суб., воскр., главы 10 тз, бесплатно)

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 19:53:00

Ура,продолжение,легкого пера

Да уж... нашли *козла отпущения*((( надеюсь с Орестом разберутся и отпустят! А лучше отдадут под *руку* Наташе!)))
Спасибо огромнейшее за продолжение! ♥️❄️♥️

Спасибо. Интересно как всегда. Успехов.

avatar
21.01.2022, 13:56:00

Что? Опять в тюрьму? Зачем она промолчал, что живёт не в гостинице? Удачи в камере потихоньку и все, нет котенка.

avatar
21.01.2022, 12:45:58

"И так сойдёт" (с)
Тёмное общество. Тяжело будет. Спасибо за продолжение.

avatar
21.01.2022, 10:45:12

Спасибо. Надеюсь теперь с Орестом всё будет хорошо.

avatar
21.01.2022, 09:13:52

Спасибо большое

avatar
21.01.2022, 08:39:28

Спасибо за проду.

Спасибо большое, интересно!!!

avatar
21.01.2022, 08:04:06

Надо же, чуть Ореста не "потеряли" - казнили бы мальчика, не задумываясь. ((( Но и хорошо, что Наташа всё рассказала - свидетелей было много. И правда могла всплыть. Но теперь очень тревожно: теперь ей могут назначить суровое наказание. (((
Спасибо за продолжение.

avatar
19.01.2022, 01:23:49

Спасибо большое!

avatar
18.01.2022, 17:59:00

Боюсь, что если даже её признают наследницец наррац, то вряд ли родственники бывших глав допустят ее к правлению и архивам.

Спасибо огромное за продолжение истории! ♥️❄️♥️❄️♥️

ну-у-у, если портальщиков нет, записи тоже не сохранились, вернуться ей могут помочь только знания призраков (чем она там их в первой книге приманивала?) значит, нужно попасть на родовой остров Наррац. она ж теперь единственная Наррац, т.е. наследница.
а чё они прямо не задали главный вопрос: убивала ли она графа? всё сразу же стало бы ясно, а то пытают бедную девушку, пытают...

К каким же идиотам она попала, или они всё-таки больше моральные уроды!?
Спасибо!

avatar
18.01.2022, 07:47:05

Спасибо за проду.

avatar
18.01.2022, 08:30:07

Какой тяжёлый допрос пережила Наташа. Интересно, что скажут эти "хозяева жизни". И как отреагируют на кровь рода Наррац?
Спасибо за продолжение.

Чувствую, что доведет она их до "зайчиков в глазах"))) так им и надо!!!))))

Благодарю! Какой же , все таки, не дружелюбный мир....

avatar
18.01.2022, 11:25:38

Умница девочка!
А криво сросшаяся нога - это у них считается проклятьем?
Спасибо.