https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640100389_83.jpg
#4631 в Попаданцы в другие миры
#4477 в Приключенческое фэнтези
21.12.2021 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Маленькая техническая деталь... Кубрик - это обычно общага, для матросов. Как правило, располагается в носовой части, так как на носу - самая сильная качка, и там спят _все матросы_ в одном помещении (часто - на старых кораблях - повахтово, так как место ограничено). То, что Вы описываете в тексте - это каюты. Как правило, рассчитаны на офицерский состав и пассажиров, соответственно, имеют 1-2, реже - 4 койки. Обычно, находятся в кормовой части...
А так - мне очень интересно, спасибо :-)
Мда уж!( в *хороший* мир попала Наташа!( чем дальше тем страшнее и чудесатее! А портальщики молодцы! Взяли и сбежали! А чего здесь ловить? На Водяне получше будет! И кажется хорошо , что промолчала Ната из какого мира появилась!)))
Спасибо огромное за продолжение истории!
Портальщики куда в последний миг прыгнули: в старый мир или в совершенно новый? Непонятно. Если в новый, то почему только Легенды про них?
Портальщики вместе с магами ушли, я правильно поняла? И маги обладали первородной магией? Или я запуталась? :(((((:)))))))
Благодарю! А портальщики явно были не дураки и решили вырваться из мира с закостенелыми устоями и кучей ограничений, и построить свой. И, судя по жизни на Водяне, весьма успешно, хотя там тоже не всё идеаььно.
Упс! У них ещё портальщики - легенда. Но про то, что делает магия начальника с ним толком не ответил.
Спасибо.
Оооо, какие интересные сведения про Водяну! Спасибо за продолжение.
Наташа продолжает радовать своими поступками и стремлением к знаниям.
Спасибо за проду.
Всё чудесатее и чудесатее))))
Вот это ответочка! (@_@) не ожидала! видимо перепугалась! Ещё бы не испугаться! ((((
И куда теперь плывут? А целитель странный! Ничего в принципе не умеет!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!
Амбиции зашкаливают, а знаний у этих товарищей как-то маловато! Странные они какие-то!
Большое спасибо, жду продолжения!
Спасибо большое! Как то жутковато у них там..
Интересно конечно, но что-то все у них неучи и неумехи, не бывает так.
Всё интересатей и интересатей.
И почему мне не жалко этого "хозяина острова"? Получил по заслугам.
Спасибо за продолжение.
Благодарю! Что-то совсем уж жёсткие приключения настигли Наташу. И отношение начальства неоднозначно. Сдается мне , что сам захочет замуж сграбастать талантливую девушку с приданым.
М-да. Грустный мир. Благодарю за продолжение!
Спасибо за проду.
Спасибо большое! С Рождеством!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена