Книга. "Самое важное подчеркну - 2" читать онлайн

Самое важное подчеркну - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
364
558 46786

Текущий рейтинг:
#4631 в Попаданцы в другие миры
#4477 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Фев 133 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну - 2"

Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось.
Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать?
Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.



(продолжение далее - суб., воскр., главы 10 тз, бесплатно)

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2022, 15:08:00

Спасибо большое!

avatar
14.01.2022, 22:20:34

Маленькая техническая деталь... Кубрик - это обычно общага, для матросов. Как правило, располагается в носовой части, так как на носу - самая сильная качка, и там спят _все матросы_ в одном помещении (часто - на старых кораблях - повахтово, так как место ограничено). То, что Вы описываете в тексте - это каюты. Как правило, рассчитаны на офицерский состав и пассажиров, соответственно, имеют 1-2, реже - 4 койки. Обычно, находятся в кормовой части...

А так - мне очень интересно, спасибо :-)

Мда уж!( в *хороший* мир попала Наташа!( чем дальше тем страшнее и чудесатее! А портальщики молодцы! Взяли и сбежали! А чего здесь ловить? На Водяне получше будет! И кажется хорошо , что промолчала Ната из какого мира появилась!)))
Спасибо огромное за продолжение истории!

avatar
14.01.2022, 10:48:41

Портальщики куда в последний миг прыгнули: в старый мир или в совершенно новый? Непонятно. Если в новый, то почему только Легенды про них?

avatar
14.01.2022, 20:28:20

Портальщики вместе с магами ушли, я правильно поняла? И маги обладали первородной магией? Или я запуталась? :(((((:)))))))

Благодарю! А портальщики явно были не дураки и решили вырваться из мира с закостенелыми устоями и кучей ограничений, и построить свой. И, судя по жизни на Водяне, весьма успешно, хотя там тоже не всё идеаььно.

avatar
14.01.2022, 09:06:17

Упс! У них ещё портальщики - легенда. Но про то, что делает магия начальника с ним толком не ответил.
Спасибо.

avatar
14.01.2022, 08:24:13

Оооо, какие интересные сведения про Водяну! Спасибо за продолжение.
Наташа продолжает радовать своими поступками и стремлением к знаниям.

avatar
14.01.2022, 06:51:43

Спасибо за проду.

avatar
14.01.2022, 06:46:50

Всё чудесатее и чудесатее))))

Вот это ответочка! (@_@) не ожидала! видимо перепугалась! Ещё бы не испугаться! ((((
И куда теперь плывут? А целитель странный! Ничего в принципе не умеет!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!

Амбиции зашкаливают, а знаний у этих товарищей как-то маловато! Странные они какие-то!
Большое спасибо, жду продолжения!

avatar
10.01.2022, 16:20:47

Спасибо большое! Как то жутковато у них там..

avatar
10.01.2022, 12:24:50

Интересно конечно, но что-то все у них неучи и неумехи, не бывает так.

avatar
10.01.2022, 11:23:21

Всё интересатей и интересатей.

avatar
10.01.2022, 10:58:39

И почему мне не жалко этого "хозяина острова"? Получил по заслугам.
Спасибо за продолжение.

Благодарю! Что-то совсем уж жёсткие приключения настигли Наташу. И отношение начальства неоднозначно. Сдается мне , что сам захочет замуж сграбастать талантливую девушку с приданым.

М-да. Грустный мир. Благодарю за продолжение!

avatar
10.01.2022, 07:20:03

Спасибо за проду.

avatar
07.01.2022, 18:14:57

Спасибо большое! С Рождеством!