https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640100389_83.jpg
#4618 в Попаданцы в другие миры
#4451 в Приключенческое фэнтези
21.12.2021 — ...
293 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиого! неожиданно!! с удовольствием почитаю))
Спасибо. Читаю с удовольствием.
Очень интересно, большое спасибо!
Благодарю! Еле дождалась проду! но даже разогнаться не успела... хочу ещё! Да уж, попала наша героиня, во всех смыслах...
Спасибо большое за продолжение истории!
Мда... хорошо начальство! (( а еще больше расстроили, вернее рассердили куратор со товарищами! Ну что же какой *поп, такой и приход*!!!! Ждите ответочку!!!!)))))
С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!
Спасибо за проду.
Ну и парочка. Надеюсь, начальник школы всё же адекватный, и оценит дела Наташи. А "родственничек" так и "смердит". Эта вонючка может неслабо нагадить нашей девочке. (((
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение
не нашли - выжидали, чтобы сами вышли. спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Ох, что ж там намечается!
Спасибо.
Накормить их "задобрином" по самое не хочу.
Благодарю за продолжение!
Травку, травку всем начальникам надо литрами. В рот, ну можно и клизьмой.)
Спасибо за проду.
Какая приятность - продолжение! Спасибо!
Что это начальник опять стал злобным? (((
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!
С НОВЫМ ГОДОМ!❤
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВДОХНОВЕНИЯ!❄⛄❤
С новым годом, с новой книгой! Ура!!!
Пропустила начало выкладки (((
Ульяна, с Новым годом!
Вдохновения и удачи!
Очень рада, что будет что почитать в предстоящие выходные!
С новым годом!! Здоровья, вдохновения, радости!
С Новым Годом! С новым счастьем!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена