Книга. "Самое важное подчеркну - 2" читать онлайн

Самое важное подчеркну - 2

Ограничение: 16+

В тексте есть:семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
364
558 46785

Текущий рейтинг:
#4618 в Попаданцы в другие миры
#4451 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 23 Фев 133 стр.

21.12.2021 — ...


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну - 2"

Окончить академию магии – это даже не запятая, как выяснилось.
Кто ты, куда тебя несет, кто виноват и что делать?
Интересные вопросы, к тому же на редкость оригинальные.



(продолжение далее - суб., воскр., главы 10 тз, бесплатно)

293 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 07:52:25

ого! неожиданно!! с удовольствием почитаю))

avatar
07.01.2022, 00:17:48

Спасибо. Читаю с удовольствием.

Очень интересно, большое спасибо!

Благодарю! Еле дождалась проду! но даже разогнаться не успела... хочу ещё! Да уж, попала наша героиня, во всех смыслах...

Спасибо большое за продолжение истории!
Мда... хорошо начальство! (( а еще больше расстроили, вернее рассердили куратор со товарищами! Ну что же какой *поп, такой и приход*!!!! Ждите ответочку!!!!)))))
С наступающим РОЖДЕСТВОМ!!!

avatar
06.01.2022, 10:22:08

Спасибо за проду.

avatar
06.01.2022, 08:43:47

Ну и парочка. Надеюсь, начальник школы всё же адекватный, и оценит дела Наташи. А "родственничек" так и "смердит". Эта вонючка может неслабо нагадить нашей девочке. (((
Спасибо за продолжение.

avatar
05.01.2022, 18:52:33

Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2022, 20:15:19

не нашли - выжидали, чтобы сами вышли. спасибо за продолжение!

avatar
03.01.2022, 18:22:03

Спасибо большое!

avatar
03.01.2022, 15:23:39

Ох, что ж там намечается!
Спасибо.

Накормить их "задобрином" по самое не хочу.
Благодарю за продолжение!

avatar
03.01.2022, 09:47:56

Травку, травку всем начальникам надо литрами. В рот, ну можно и клизьмой.)

avatar
03.01.2022, 09:07:42

Спасибо за проду.

avatar
03.01.2022, 08:47:57

Какая приятность - продолжение! Спасибо!
Что это начальник опять стал злобным? (((

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!
С НОВЫМ ГОДОМ!❤
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ и ВДОХНОВЕНИЯ!❄⛄❤

avatar
01.01.2022, 12:13:37

С новым годом, с новой книгой! Ура!!!

avatar
01.01.2022, 03:42:33

Пропустила начало выкладки (((
Ульяна, с Новым годом!
Вдохновения и удачи!
Очень рада, что будет что почитать в предстоящие выходные!

avatar
01.01.2022, 09:24:30

С новым годом!! Здоровья, вдохновения, радости!

С Новым Годом! С новым счастьем!)))