https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3781 в Попаданцы в другие миры
#3364 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти;-)
Благодарю
Вот же ж упертая Наташа!!! Ей прямо на блюдечке пана преподнесли, а она упирается! Да и пан тоже хорош...
ахххаха))) стариканцы на самокатах порадовали! Радость жизни - главное .
Как однако бытовичке замуж-то приспичило, с непреодолимой силой
Спасибо
Спасибо.
Сегодня сплошной позитив! Так всё весело, легко (написано, а не действия. Наташе-то хлопотно) )))
А санаторий - сказочный. Не отказалась бы подлечиться на таком острове в таком замке.
Спасибо огромное за хорошее настроение.
Благодарю вас
Спасибо огромнейшее за продочку!♥️✨♥️✨♥️
Спасибо
А что пан, пан-то что?
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое, на одном дыхании читается. Особенно про помощь детишкам больным - тронуло..Ждем продолжения!
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Что-то проясняется:)
Спасибо большое за продолжение!!!
Вот вроде и родители серьезные, умные люди- такую ношу тяжёлую на себя взяли-поднимали детишек, которых другие списали, но вот как-то так спустили на тормозах историю с паном, почему- то совершенно никаких разговоров ни от отца, ни от матери не было. А ведь ребёнок занимался с наставником, ей нравилось и, тут бац, все! «Он женился, у него март»- неужели никто не задался вопросом, а ей- то с этого что? Как ,предполагаемая Наташей, женитьба пана повлияла на учебу? Почему она котенорично отказалась от наставника? Как так? Почему, если это семья и они все очень близки друг другу, не заметили странности в поведении дочери-сестры? Какой бы рационально мыслящей она не была в плане копеек, это все равно девчонка, ребёнок. Бытовичка просто катализатор в этой всей ситуации, про которую в курсе только сама Наташа, похоже...
Спасибо! Вот это самоосознание - самой себя в камеру посадить!))
Спасибо.
Нуууу...с бытовичкой надо решать и посерьёзнее!
Спасибо огромнейшее за продолжение!❤️⚡❤️⚡❤️
Спасибо))
не, ну столько внимания покупкам, а маме про свадьбу старшей дочери рассказать? фотки, видосики с мобильных показать, охи-ахи послушать? калькулятор, а не дочь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена