Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360018

Текущий рейтинг:
#3781 в Попаданцы в другие миры
#3364 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же ж упертая Наташа!!! Ей прямо на блюдечке пана преподнесли, а она упирается! Да и пан тоже хорош...

avatar
15.06.2021, 02:52:13

ахххаха))) стариканцы на самокатах порадовали! Радость жизни - главное .
Как однако бытовичке замуж-то приспичило, с непреодолимой силой

avatar
14.06.2021, 08:33:17

Сегодня сплошной позитив! Так всё весело, легко (написано, а не действия. Наташе-то хлопотно) )))
А санаторий - сказочный. Не отказалась бы подлечиться на таком острове в таком замке.
Спасибо огромное за хорошее настроение.

Спасибо огромнейшее за продочку!♥️✨♥️✨♥️

Спасибо

avatar
14.06.2021, 16:04:35

А что пан, пан-то что?
Спасибо за продолжение.

avatar
14.06.2021, 15:52:57

Спасибо большое, на одном дыхании читается. Особенно про помощь детишкам больным - тронуло..Ждем продолжения!

avatar
14.06.2021, 11:51:17

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

Что-то проясняется:)
Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
13.06.2021, 12:16:27

Вот вроде и родители серьезные, умные люди- такую ношу тяжёлую на себя взяли-поднимали детишек, которых другие списали, но вот как-то так спустили на тормозах историю с паном, почему- то совершенно никаких разговоров ни от отца, ни от матери не было. А ведь ребёнок занимался с наставником, ей нравилось и, тут бац, все! «Он женился, у него март»- неужели никто не задался вопросом, а ей- то с этого что? Как ,предполагаемая Наташей, женитьба пана повлияла на учебу? Почему она котенорично отказалась от наставника? Как так? Почему, если это семья и они все очень близки друг другу, не заметили странности в поведении дочери-сестры? Какой бы рационально мыслящей она не была в плане копеек, это все равно девчонка, ребёнок. Бытовичка просто катализатор в этой всей ситуации, про которую в курсе только сама Наташа, похоже...

avatar
13.06.2021, 16:00:42

Спасибо! Вот это самоосознание - самой себя в камеру посадить!))

Нуууу...с бытовичкой надо решать и посерьёзнее!
Спасибо огромнейшее за продолжение!❤️⚡❤️⚡❤️

не, ну столько внимания покупкам, а маме про свадьбу старшей дочери рассказать? фотки, видосики с мобильных показать, охи-ахи послушать? калькулятор, а не дочь!