https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3786 в Попаданцы в другие миры
#3366 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Бытовичку надо отправить куда нибудь за местный полярный круг. Улучшать быт аборигенов))))))
Все хорошо, отлично просто. Вот, кроме вопроса недоотношений Наташи и пана
Благодарю вас
Получается бытовички всё равно, лишь бы статусом побольше.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
P.S. 18 абзац: да и костюм
Спасибо! Какие интересные события. Мне нравятся решения Севера, Юга, и т.д. - благородно.
Получается, Кмициц тоже комплексует из-за возраста? )))
Бытовичка жжет. Борится дама за свое счастье, не как некоторые.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое
Присоединяюсь к вопросам о женитьбе пана??? Откуда инфа?
А когда это пан Анджей женился? И на бытовичке?
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❣️☀️❣️☀️❣️
Спасибо! Жду продолжения!
Спасибо.
Спасибо большое
Я в непонятках по некоторым моментам!:)
Жду продолжения!
Всех с праздником!!!!
Автору и Музу вдохновения, здоровья и времени, а также терпения аховского, как и у читателей сей истории!!!)))
Вот и нашли себе управленца.
А пан Анджей получается на бытовички женился? Что-то этот момент пропущен.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Что то я пропустила, когда Анджей женился?
Бытовичка шустрая мадам, не получилось захомутать декана, ну и шут с ним, закинула крючок на ректора), и если бы не дружественный пинок от Наташи, может быть и получилось захомутать комплексующего герцога:)== Спасибо)
Благодарю!
Когда же они уже объяснятся нормально с деканом? Хочется уже узнать причины его поведения.
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена