Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360035

Текущий рейтинг:
#3804 в Попаданцы в другие миры
#3383 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 08:51:12

Спасибо! Вот развернется пенсионер на делянке!)

avatar
12.06.2021, 08:50:39

Действительно, как- то мы упустили момент женитьбы пана...

avatar
12.06.2021, 08:15:43

Это она себе так придумала, что пан женился? Была свадьба?))))

avatar
12.06.2021, 08:08:39

С утра такое бодренькое продолжение! Спасибо.
Мне так нравится стремление Наташи учиться! Какая же она - умница.
Хорошо, что на всё хватает денег - на грандиозные покупки и планы.

Благодарю вас за шикарную проду

avatar
12.06.2021, 07:48:03

Пан женился, а бытовичка ( у В. Шаламова бытовичками называли женщин, сидящих по бытовой статье - если применить этот нюанс, интересно получается) рвется на остров? Или это до женитьбы было? Спасибо!

avatar
12.06.2021, 07:41:35

А когда наставник успел жениться? Спасибо большое

avatar
12.06.2021, 09:00:48

мне кажется, что у пана ничего нет с бытовичкой или есть? он ведь еще не женился? интересно что будет на острове

avatar
11.06.2021, 13:07:53

помимо личностных косяков из пана Анджея вообще наставник так себе... ребенок прыгает, он нифига не в курсе; избили - ему накакушечки... сиськи, конечно, профит, но чувство ответственности где?.. разочаровал прямо :(

С наставником что-то не так, бытовичка его случайно не опоила чем-нибудь приворотным?
С Серёжей здорово получилось, радостно за него!:)
А за Наташину маму радостно вдвойне, остров помог, наверное)))
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения и времени!!!

avatar
11.06.2021, 22:18:54

Такая рассудительная героиня в 18 лет - редкость.
Характер пана не раскрыт. То ли сам себе на уме, то ли от привычного одиночества не знает как с людьми общаться (преподавательство не в счёт).
Спасибо за Вашу работу! Вдохновения и благодарных читателей.

avatar
11.06.2021, 14:56:50

Спасибо! Смирение и обреченность в детских глазах - это ужасно!(( Как хорошо, что этот ребенок уже улыбается!)

Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤️✨❤️✨❤️
Вот и взяли первого пациента на остров :) очень порадовалась за Серёжу! такой адекватный и любящий отец! да и семья вон тоже радовалась успехам лечения ребенка!

avatar
11.06.2021, 07:18:41

Нет слов. Сижу - рыдаю. Какой неожиданный поворот.
Спасибо огромное за потрясающие эмоции от прочтения!

avatar
11.06.2021, 05:16:32

Жду продолжения с ожиданием,потому что мне грустно,первая любовь у девочки,что вы хотите?

avatar
08.06.2021, 10:11:41

Спасибо! Соленые дожди?! Такие бывают?