https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3804 в Попаданцы в другие миры
#3383 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Вот развернется пенсионер на делянке!)
Действительно, как- то мы упустили момент женитьбы пана...
Это она себе так придумала, что пан женился? Была свадьба?))))
С утра такое бодренькое продолжение! Спасибо.
Мне так нравится стремление Наташи учиться! Какая же она - умница.
Хорошо, что на всё хватает денег - на грандиозные покупки и планы.
Благодарю вас за шикарную проду
Пан женился, а бытовичка ( у В. Шаламова бытовичками называли женщин, сидящих по бытовой статье - если применить этот нюанс, интересно получается) рвется на остров? Или это до женитьбы было? Спасибо!
А когда наставник успел жениться? Спасибо большое
мне кажется, что у пана ничего нет с бытовичкой или есть? он ведь еще не женился? интересно что будет на острове
помимо личностных косяков из пана Анджея вообще наставник так себе... ребенок прыгает, он нифига не в курсе; избили - ему накакушечки... сиськи, конечно, профит, но чувство ответственности где?.. разочаровал прямо :(
Спасибо!!!
С наставником что-то не так, бытовичка его случайно не опоила чем-нибудь приворотным?
С Серёжей здорово получилось, радостно за него!:)
А за Наташину маму радостно вдвойне, остров помог, наверное)))
Спасибо большое за продолжение!
Вдохновения и времени!!!
Такая рассудительная героиня в 18 лет - редкость.
Характер пана не раскрыт. То ли сам себе на уме, то ли от привычного одиночества не знает как с людьми общаться (преподавательство не в счёт).
Спасибо за Вашу работу! Вдохновения и благодарных читателей.
Спасибо! Смирение и обреченность в детских глазах - это ужасно!(( Как хорошо, что этот ребенок уже улыбается!)
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!❤️✨❤️✨❤️
Вот и взяли первого пациента на остров :) очень порадовалась за Серёжу! такой адекватный и любящий отец! да и семья вон тоже радовалась успехам лечения ребенка!
Спасибо)))
Спасибо)))
Спасибо
Нет слов. Сижу - рыдаю. Какой неожиданный поворот.
Спасибо огромное за потрясающие эмоции от прочтения!
Жду продолжения с ожиданием,потому что мне грустно,первая любовь у девочки,что вы хотите?
Спасибо! Соленые дожди?! Такие бывают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена