https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3804 в Попаданцы в другие миры
#3383 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Очень интересно. Читаю и кайфую. И на заметку себе многое беру. Про стекло вот в мусоре узнала.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Спасибо.
Спасибо! Уволенные в шоке! Отомстить не попытаются?
Как то странно , что бытовичка одна единственная на весь запад! Плохо учит значит! Проверочка не помешала бы ;()
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️✨♥️✨♥️
Ну, здОрово же! Век живи - век учись. Я столько нового интересного узнаю из такого "несерьёзного" жанра фэнтези. ))) Пошла читать о Додине.
Спасибо большое, Ульяна!
Наташе нужно было дармовой гектар на Дальнем востоке брать D))) она б и из него конфетку сделала с таким-то скрупулёзным подходом! а если на всю многочисленную семью гектаров получилось бы 8 (?), да при наличии врача, ветеринара, архитектора и проч там бы и здравница, и заповедник, и ещё много чего интересного разместилось!
Ещё не дочитала продолжение, но не утерпела! Как же мне нравится Наташа своей заботой о других людях - постоянно что-то замечает и запоминает (купить палатки на одно-два места для рабочих и наблюдателей).
Вот из таких маленьких штрихов вырисовывается характер самого Автора.
Спасибо огромное. Очень интересно
Большое спасибо;-)))
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Спасибо
Бытовичка у нас королева и решила что все и всё для нее? А если нет, то мы обидимся?
Помощь помощью, но лучше всё зафиксировать. А то начало всё хорошо, ничего не надо, а потом вовек не расплатиться.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Жду не дождусь хоть какого-то разговора между Наташей и паном: должен же он хотя бы попенять ей за то, что самостоятельно перешла на остров. И непонятно, родитель Наташи так жаждал что-то сделать с паном, может, хоть выяснить, почему это случилось,провести санпросветбеседу,причём с обоими, но ... тишь и благодать. Неприятно. Спасибо!
Какая умница Наташа - всё продумывает и предусматривает. Действительно, так можно остаться на личном острове гостьей.
Спасибо большое. Агурак - миляга!
про долги и договора она очень своевременно ректору сказала)))) спасибо
Спасибо
Благодарю! Про долги очень правильно подмечено, не стоит их копить, мало ли чем они могут обернуться в будущем...
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена