Книга. "Самое важное подчеркну" читать онлайн

Самое важное подчеркну

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, семья, бытовое фэнтези

Рейтинг:
1525
2292 360042

Текущий рейтинг:
#3804 в Попаданцы в другие миры
#3383 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 252 стр.

22.04.2021 — 17.06.2021

Скачать: epub mobi fb2 (235 загрузок)


Аннотация к книге "Самое важное подчеркну"

У каждого попаданца свой путь, но и к нему можно готовиться с детства.
Надеюсь, мои записки пригодятся девушкам, мечтающим о магических мирах.
Вам будет гораздо проще принять магию и ее законы, чем нам с Олей.
Уберу мелочи всякие, а самое важное подчеркну и выложу в сеть.



С обложкой помогла Mika https://litnet.com/shrt/PuP3, за что ей горячая благодарность!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
10.06.2021, 10:59:39

Очень интересно. Читаю и кайфую. И на заметку себе многое беру. Про стекло вот в мусоре узнала.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
09.06.2021, 14:57:11

Спасибо! Уволенные в шоке! Отомстить не попытаются?

Как то странно , что бытовичка одна единственная на весь запад! Плохо учит значит! Проверочка не помешала бы ;()
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!♥️✨♥️✨♥️

avatar
09.06.2021, 10:45:00

Ну, здОрово же! Век живи - век учись. Я столько нового интересного узнаю из такого "несерьёзного" жанра фэнтези. ))) Пошла читать о Додине.
Спасибо большое, Ульяна!

Наташе нужно было дармовой гектар на Дальнем востоке брать D))) она б и из него конфетку сделала с таким-то скрупулёзным подходом! а если на всю многочисленную семью гектаров получилось бы 8 (?), да при наличии врача, ветеринара, архитектора и проч там бы и здравница, и заповедник, и ещё много чего интересного разместилось!

avatar
09.06.2021, 10:18:50

Ещё не дочитала продолжение, но не утерпела! Как же мне нравится Наташа своей заботой о других людях - постоянно что-то замечает и запоминает (купить палатки на одно-два места для рабочих и наблюдателей).
Вот из таких маленьких штрихов вырисовывается характер самого Автора.

avatar
09.06.2021, 10:16:08

Спасибо огромное. Очень интересно

Большое спасибо;-)))

avatar
09.06.2021, 08:09:25

Спасибо большое! ❤️❤️❤️

avatar
09.06.2021, 08:02:26

Спасибо

avatar
09.06.2021, 08:00:50

Бытовичка у нас королева и решила что все и всё для нее? А если нет, то мы обидимся?

avatar
08.06.2021, 22:14:21

Помощь помощью, но лучше всё зафиксировать. А то начало всё хорошо, ничего не надо, а потом вовек не расплатиться.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
08.06.2021, 21:55:58

Жду не дождусь хоть какого-то разговора между Наташей и паном: должен же он хотя бы попенять ей за то, что самостоятельно перешла на остров. И непонятно, родитель Наташи так жаждал что-то сделать с паном, может, хоть выяснить, почему это случилось,провести санпросветбеседу,причём с обоими, но ... тишь и благодать. Неприятно. Спасибо!

avatar
08.06.2021, 19:20:55

Какая умница Наташа - всё продумывает и предусматривает. Действительно, так можно остаться на личном острове гостьей.
Спасибо большое. Агурак - миляга!

avatar
08.06.2021, 15:25:46

про долги и договора она очень своевременно ректору сказала)))) спасибо

Благодарю! Про долги очень правильно подмечено, не стоит их копить, мало ли чем они могут обернуться в будущем...