https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1635357192_50.jpg
#3711 в Попаданцы в другие миры
#3292 в Приключенческое фэнтези
22.04.2021 — 17.06.2021
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо есть бытовичка решила крутить с Анжеем и на острове? Вот зачесалось у неё.((( а пан вообще за каким надлом на остров приходит? Зачем он там?
Мпасибо
Спасибо.
Спасибо)))
Спасибо.
Пан с ней и поговорить не хочет? Ну сказала девочка в полуобмороке, что видеть не хочет, так можно ж ещё раз подойти, или птица дюже гордая?
Спасибо большое
Спасибо огромнейшее за продолжения истории!♥️✨♥️✨♥️
Ничего себе сколько дел (0_0) но зато остров восстанавливается (=^_^=) и даже ни тихонечко, а вон сколько катеров с землёй и саженцами!❣️
Так рада, что посоветовали Вашу книгу. Пока всё, что есть не прочитала, не остановилась. Очень интересное попаданство получается. Необычный сюжет.
Благодарю за интересную книгу. И жду продолжение.
Спасибо! Все-таки Анджей подлец - мог бы и извиниться перед студенткой за ложные надежды!
Спасибо - с утра такой заряд бодрости! У меня "язык на боку" только от прочтения количества сделанных дел и событий, а Наташе каково? ))) Шикарно! Всё так здорово складывается.
Большое спасибо!!!
Спасибо
Что- то пан темнит... ну ладно, видимо позже узнаем. А вот заповеднику агураков - быть!))
Спасибо))
Вот так находка! Здорово! Хоть бы можно было использовать шерстинки с живых агураков! Жалко таких миляг убивать.
Спасибо большое за продолжение!
А я рада вашим продам...всегда читаю с удовольствием ;-)))
Благодарю
Спасибо большое! ❤️❤️❤️
Все таки пан с бытовичкой остался, но зачем надо было девочке голову крутить? Из спортивного интереса? Надо ей а более серьезную академию переходить, чего время то терять? И как она зачёт бытовичке задала, та ж а отгулах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена