https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613519538_12.jpg
#2158 в Приключенческое фэнтези
#4489 в Любовное фэнтези
06.12.2019 — 27.02.2020
437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти33 несчастья, а не Абби ))
платье и маску надо бы... на бал маскарад ))
Все на маскарад! Ура
Да будет бал! Очень ждём :))
Подгонит ей, наверное, платье. Лишь бы не с чужого плеча)
Немного двусмысленно звучит фраза:"Кингсли был не таким подонком." Т.е. подонком он был, но не таким плохим? Лучше, мне кажется, "Кингсли не был таким подонком" или вообще "Кингсли не был подонком".
Подарит ей платье и маску? И возможно, парик)
Возможно маска? Иллюзия среди магов не очень хорошая идея
Спасибо за историю!
Классная визуализация)
Спасибо за прекрасную историю, затягивает с головой :))
Спасибо за продолжение. И, извините, небольшое замечание, но, в основном говорят что ноги у коня, коровы и других копытных, а лапы у кошек, собак, кроликов и насекомых)
чую что- то вы нам приготовили с этим "заблудилась" ждемс
Надеюсь самочувствие пришло в норму. Приключения ждут. Как то не очень о ней думает Алекс. Больше как о товарища. Это она не может, и это скорей всего тоже...
Прошу прощения за заминку с продами, плохо себя чувствовала.
Спасибо! Вдохновения вам! Визуализации! *_*
Благодарю! Вдохновения!
какой любопытный ребёнок ))
Спасибо большое
Ммм, нежности от Алекса)
Алекс на них и не посмотрит) Спасибо! Очень интересно, жду каждую проду :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена