Книга. "Самозванка в академии" читать онлайн

Самозванка в академии

Ограничение: 16+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
1799
1822 249913

Текущий рейтинг:
#2158 в Приключенческое фэнтези
#4489 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

06.12.2019 — 27.02.2020


Аннотация к книге "Самозванка в академии"

Дрожащими руками девушка сжимала конверт мистера Донована. Сам юноша лежал неподалеку с разбившейся вдребезги повозкой, ему он уже точно не понадобится. А ей?
Что делать, если дознаватели узнают про магию? А ведь по пятам следует лорд, который жаждет отмщения, и не только…
“Ни за что”, ‒ Аббигейль схватилась за рукоятку кинжала. Она убрала волосы с плеч, намотав их на кулак и быстро, чтобы не передумать, взмахнула рукой.
Свист холодной стали и длинная девичья коса упала на землю. В закрытой мужской академии ее точно искать не станут.

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

33 несчастья, а не Абби ))
платье и маску надо бы... на бал маскарад ))

avatar
06.02.2020, 16:51:56

Все на маскарад! Ура

Да будет бал! Очень ждём :))

avatar
06.02.2020, 11:02:25

Подгонит ей, наверное, платье. Лишь бы не с чужого плеча)

avatar
06.02.2020, 07:26:30

Немного двусмысленно звучит фраза:"Кингсли был не таким подонком." Т.е. подонком он был, но не таким плохим? Лучше, мне кажется, "Кингсли не был таким подонком" или вообще "Кингсли не был подонком".

Подарит ей платье и маску? И возможно, парик)

avatar
06.02.2020, 08:39:49

Возможно маска? Иллюзия среди магов не очень хорошая идея

avatar
05.02.2020, 23:54:52

Спасибо за историю!

avatar
05.02.2020, 22:16:02

Классная визуализация)

Спасибо за прекрасную историю, затягивает с головой :))

avatar
05.02.2020, 17:13:05

Спасибо за продолжение. И, извините, небольшое замечание, но, в основном говорят что ноги у коня, коровы и других копытных, а лапы у кошек, собак, кроликов и насекомых)

avatar
05.02.2020, 16:21:05

чую что- то вы нам приготовили с этим "заблудилась" ждемс

avatar
05.02.2020, 16:15:05

Надеюсь самочувствие пришло в норму. Приключения ждут. Как то не очень о ней думает Алекс. Больше как о товарища. Это она не может, и это скорей всего тоже...

avatar
05.02.2020, 15:28:04

Прошу прощения за заминку с продами, плохо себя чувствовала.

avatar
04.02.2020, 14:43:10

Спасибо! Вдохновения вам! Визуализации! *_*

avatar
04.02.2020, 09:30:07

Благодарю! Вдохновения!

какой любопытный ребёнок ))

Спасибо большое

avatar
03.02.2020, 01:23:05

Ммм, нежности от Алекса)

Алекс на них и не посмотрит) Спасибо! Очень интересно, жду каждую проду :))