https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1704581298_40.jpg
Самый настоящий бывший босс
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9074 в Женский роман
#12818 в Романтическая эротика
07.01.2024 — 09.03.2024
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько после прочтения этого книги до меня дошло, что у подруг мужья-то – Три богатыря 🤣🤣
С новинкой! Про Мари не помню.. надо прочесть первую книгу цикла!
Спасибо ❤️
Доброй ночи. Книги цикла тоже читаю по порядку. Все очень нравится. У меня вопрос возник по этой книге.
Сначала Маруся работала понедельник, четверг. А после свидания у нее вдруг рабочий день вторник?
Можете сказать название первой части ?
Спасибо!
спасибо
спасибо большое за книгу
Читать одно удовольствие. Родители Маруси просто чудо. Папа зятя не на рыбалку пригласил а в огород. Спасибо за хорошее настроение.
Я читаю книги этого цикла по порядку и не могу понять нестыковки. В первой книге про Мари говорилось, что Маруся была замужем. А сейчас я начала читать эту книгу и об этом здесь нет упоминания.
ужасная озвучка такую книгу испортить.
Спасибо большое за книгу ❤️❤️❤️ очень понравилась ❤️❤️❤️ жизненная история, приятные и, главное, адекватные герои, все, как я люблю ❤️
Легкого пера и благодарных читателей ❤️❤️❤️
Глава 6 - Огромное спасибо за аннотацию к сказке о Царе Салтане!!! Вот не дать, не взять - все метко сказали!!!! Даже ребенок заметил дичь, описанную в сказке ❤️❤️❤️ своей дочке такого даже не читаю, чтобы не было мысли даже, что подобное отношение к женщине - это нормально.
Глава 2 и цитата из сказки "Про Федота-стрельца" - огнище 😁😁😁😁😁
Начало захватывает ❤️❤️❤️
Спасибо!!!
Прекрасная книга. Спасибо!
Как же будет не хватать Марии и Алекса, очень рада, что все недоразумения разрешились и они смогли быть вместе! Спасибо за книгу! Буду читать следущую)
Спасибо за интересную, лёгкую историю про любовь. Герои классные. Всем рекомендую.
Спасибо за лёгкую душевную историю.
Вот и закончилась эта замечательная книга!!
Аня!! Спасибо большое за сюжет и за героев!!
Долго они шли к своему счастью и заслужили его!!
Спасибо вам большое за ваше творчество!! ❤️❤️❤️
Спасибо за историю♥ Даже не верится, что и она подошла к логическому завершению . Так быстро пролетело время .Как мне и мечталось,у них теперь есть доченька.И это прекрасно♥ Настоящий беби-бум среди подружек, я в восторге))Одна Алинка пока отстаёт)) Но верю,что у неё всё впереди))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена