Книга. "Секретарь для монстра. Аллергия на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Секретарь для монстра. Аллергия на любовь

Цикл: Если босс – монстр (истории можно читать отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, начальник и подчинен..., адекватная героиня

Читать
Рейтинг:
1153
5988 429690

Текущий рейтинг:
#276 в Служебный роман
#488 в Женский роман


Полный текст 321 стр.

27.08.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Секретарь для монстра. Аллергия на любовь"

– Я соискатель на должность вашего секретаря, – кладу на стол перед мужчиной своё резюме.
– Раздевайтесь, – командуют мне, смерив меня взглядом.
Его называют монстром. Он ледяной сухарь, который никогда не снимает перчаток и не повышает голоса – и от этого ещё страшнее. Но выхода у меня нет, так что придётся рискнуть.

# неунывающая героиня
# герой со своими тайнами и тараканами
# медленное развитие отношений
# страсть, любовь и немного юмора
# обязательный счастливый финал


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 01:30:46

Анна, спасибо вам за классную книгу, много букв, интересный необычный  сюжет и добрую историю. Ловила себя на мысли, что никакой жести в сюжете нет (изнасилований, Мжм, Бдсм) которую некоторые авторы используют в качестве подогрева интереса к книге, а все равно цепляет с первой страницы и не отпускает до эпилога. Спасибо! 👏👏👏

avatar
28.04.2026, 08:18:44

Это первая книга,которую я прочитала у автора, но могу сказать уже точно,что не остановлюсь,пока не прочитаю другие!
Как же мне понравились герои! Я в восторге от сюжета,от концовки! Однозначно,эта книга станет одной из самых любимых!!!
Спасибо огромное за прекрасную,необычную историю! Бессонная ночь того стоила!

avatar
27.04.2026, 13:30:33

Книга понравилась! Необычный сюжет) Такого еще не встречала)))

Только хотелось сразу про Адама прочитать) Думала, что Аврора может с ним будет) Но у автора другие планы)))

Решила прочитать эту книгу по рекомендации, но так как Анна для меня новый автор, я откладывала начало как могла😅. В итоге начала читать и не могла оторваться❤️. В книге прекрасно все: сюжет, слог, герои. Я думаю, что с удовольствием перечитаю еще эту книгу, ну и буду пробовать другие книги автора читать, теперь не так страшно начинать🥰.

avatar
24.04.2026, 17:12:44

Анна, спасибо вам! Замечательная книга очень понравилась! Однозначно буду ещё потом не перечитывать снова

avatar
13.04.2026, 22:01:15

Прекрасная  история любви 💞

Благодарю 🙏

avatar
11.04.2026, 18:17:03

Огромное спасибо за прекрасную историю. Творческих успехов.👍‍❤️‍🔥

avatar
29.03.2026, 01:16:19

Невероятная книга! Я в полном восторге!  Спасибо огромное! ‍❤️‍

avatar
09.03.2026, 20:48:04

Огромное спасибо! Замечательная история! Успехов в творчестве!

avatar
14.03.2026, 20:12:31

чудеснейшая история.я просто не могла оторваться.огромное спасибо

avatar
04.03.2026, 21:08:47

Ну что сказать ! А нет слов! Просто ощущения чистого кайфа! Спасибо за удовольствие!

avatar
20.02.2026, 06:32:43

Необыкновенно, захватывает с первых минут. Пришлось дочитывать пожертвовав сном😍

avatar
24.02.2026, 22:19:56

Мне понравилась эта история. Долго до нее не доходили руки прочесть, но как только начала читать оторваться не могла. 

История необычная, точнее обычный сюжет босс и секретарь к этой истории не премерим. Хотя вспоминая другие книги, у Анечки нет банальных сюжетов. 

Аннушка, спасибо вам. И скажите пожалуйста историю Адама жать? Мне кажется таких умников "не за что на свете не женюсь" обязательно ударит любовью прям в лоб.  Ждем вашего выздоровления и окончание истрии Феликса.

avatar
21.02.2026, 00:04:38

Понимаю, что это несущесвтенная придирка, но так как элемент сюжетообразующий (простите, я еще в начале истории) - наследник не может отвечать по долгам умершего по сумме превышающей наследство. Если в наследство остался дом, то сумма наследуемого долга не больше стоимости этой доли. А в чистом виде завещать долги пока еще нельзя.

Замечательная история! Эмоционально, с юмором и, конечно же с любовью! Просто нажала на рекламу книги... Но такого даже не ожидала! Захватило с самых первых строк. Я Вам очень благодарна за такую красивую Историю! Не хватает слов выразить свои эмоции! Так же хочется почитать про Адама и про Феликса. Ещё раз огромное спасибо за книгу! Желаю Вам лëгкого пера и дальнейших творческих успехов! 🥰

avatar
07.02.2026, 11:29:53

Почему книга не доступна ни к покупке, ни к дальнейшему прочтению?

Книга недоступна к прочтению после 8 главы, так Вы напишите, что её надо просто купить. Чтобы читателям было понятно, что делать. 

avatar
25.01.2026, 12:09:17

Мой первый отзыв❤Спасибо огромное🙏Выпала из реальности. Мысли все были в книге, в героях. Дела все делала на автомате и быстрее читать дальше. Просто и плакала т смеялась и переживала и восхищалась. Автор, вы классная🌹🌹🌹спасибо от души! 

Почему книга недоступна к прочтению после 8 главы? 

Будет история про Феликса?