https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756259691_78.jpg
Секретарь для монстра. Аллергия на любовь
Анна Варшевская
Если босс – монстр (истории можно читать отдельно)
: 18+
любовь и страсть, начальник и подчинен..., адекватная героиня
#276 в Служебный роман
#488 в Женский роман
27.08.2025 — 25.12.2025
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна, спасибо вам за классную книгу, много букв, интересный необычный сюжет и добрую историю. Ловила себя на мысли, что никакой жести в сюжете нет (изнасилований, Мжм, Бдсм) которую некоторые авторы используют в качестве подогрева интереса к книге, а все равно цепляет с первой страницы и не отпускает до эпилога. Спасибо! 👏👏👏
Это первая книга,которую я прочитала у автора, но могу сказать уже точно,что не остановлюсь,пока не прочитаю другие!
Как же мне понравились герои! Я в восторге от сюжета,от концовки! Однозначно,эта книга станет одной из самых любимых!!!
Спасибо огромное за прекрасную,необычную историю! Бессонная ночь того стоила!
Книга понравилась! Необычный сюжет) Такого еще не встречала)))
Только хотелось сразу про Адама прочитать) Думала, что Аврора может с ним будет) Но у автора другие планы)))
Решила прочитать эту книгу по рекомендации, но так как Анна для меня новый автор, я откладывала начало как могла😅. В итоге начала читать и не могла оторваться❤️. В книге прекрасно все: сюжет, слог, герои. Я думаю, что с удовольствием перечитаю еще эту книгу, ну и буду пробовать другие книги автора читать, теперь не так страшно начинать🥰.
Анна, спасибо вам! Замечательная книга очень понравилась! Однозначно буду ещё потом не перечитывать снова
Прекрасная история любви 💞
Благодарю 🙏
Огромное спасибо за прекрасную историю. Творческих успехов.👍❤️🔥
Невероятная книга! Я в полном восторге! Спасибо огромное! ❤️
Огромное спасибо! Замечательная история! Успехов в творчестве!
чудеснейшая история.я просто не могла оторваться.огромное спасибо
Ну что сказать ! А нет слов! Просто ощущения чистого кайфа! Спасибо за удовольствие!
Необыкновенно, захватывает с первых минут. Пришлось дочитывать пожертвовав сном😍
Мне понравилась эта история. Долго до нее не доходили руки прочесть, но как только начала читать оторваться не могла.
История необычная, точнее обычный сюжет босс и секретарь к этой истории не премерим. Хотя вспоминая другие книги, у Анечки нет банальных сюжетов.
Аннушка, спасибо вам. И скажите пожалуйста историю Адама жать? Мне кажется таких умников "не за что на свете не женюсь" обязательно ударит любовью прям в лоб. Ждем вашего выздоровления и окончание истрии Феликса.
Понимаю, что это несущесвтенная придирка, но так как элемент сюжетообразующий (простите, я еще в начале истории) - наследник не может отвечать по долгам умершего по сумме превышающей наследство. Если в наследство остался дом, то сумма наследуемого долга не больше стоимости этой доли. А в чистом виде завещать долги пока еще нельзя.
Замечательная история! Эмоционально, с юмором и, конечно же с любовью! Просто нажала на рекламу книги... Но такого даже не ожидала! Захватило с самых первых строк. Я Вам очень благодарна за такую красивую Историю! Не хватает слов выразить свои эмоции! Так же хочется почитать про Адама и про Феликса. Ещё раз огромное спасибо за книгу! Желаю Вам лëгкого пера и дальнейших творческих успехов! 🥰
Почему книга не доступна ни к покупке, ни к дальнейшему прочтению?
Книга недоступна к прочтению после 8 главы, так Вы напишите, что её надо просто купить. Чтобы читателям было понятно, что делать.
Мой первый отзыв❤Спасибо огромное🙏Выпала из реальности. Мысли все были в книге, в героях. Дела все делала на автомате и быстрее читать дальше. Просто и плакала т смеялась и переживала и восхищалась. Автор, вы классная🌹🌹🌹спасибо от души!
Почему книга недоступна к прочтению после 8 главы?
Будет история про Феликса?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена