https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749419288_77.jpg
Фиктивный бывший и кот в придачу
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., неунывающая героиня
#362 в Романтическая комедия
#783 в Женский роман
09.06.2025 — 10.09.2025
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга , автор умеет хранить интригу и так же ловко ее раскрывать. Это первая ваша книга, которую я прочитала, не могла оторваться даже ночью, сбила весь график сна...
Анна, с вашим творчеством начала знакомства с книги "Так точно товарищ полковник.. " И меня затянуло на всю серию. Отличные книги, легко читаются, адекватные гг, юмор и конечно любоффь.
Боюсь начинать другие ваши книги, а то у меня работа встала😉
Спасибо за ваше творчество.
Ну очень понравилась история! Спасибо❤️ Вдохновения и лёгкого пера. Продолжайте радовать нас новыми романами.😍
Спасибо! Очень душевная книга.
АННА, ВЫ МОЛОДЕЦ! ЧИТАТЬ БЫЛО ПРИЯТНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО!
Спасибо!
Спасибо бодьшое, Анна. Очередной классный роман. Читала с удовольствием, как и всё Ваши книги.
Прочитала все книмги серии и, знаете, что мне больше всего в них понравилось? То, что вы, Анна, понапрасну не мучаете своих героев. Вот есть у них проблема, они её решают. Никаких надуманных надумываний. Никаких подводных камней. И читатели не мучаются, а, наоборт - радуются, что герои не идиоты, а заодно и они)))) В общем, спасибо вам за адекватность, дорогой автор) И за истории про врачей - очень я люблю про них читать)))
Анна, спасибо огромное за историю! Наконец добралась, и даже решила прочитать все от начала и до конца, чтобы все впечатления освежить! Какие они классные получились 😍 И Ромка, и Агата, и вообще все герои - как всегда у вас! 😊❤️ И какая чудесная идея с этими кусочками из детских писем - не помню, чтобы встречала что-то подобное у других авторов, то есть романы в письмах конечно знаю, но тут так мило и очень уместно!
Вдохновения и удачи в написании новых замечательных книг! 😍❤️
Анна, огромное спасибо, за еще одну, чудесную историю
Спасибо! Классная книга!
очень добрая и уютная книга!
Спасибо за добрую книгу!)
Спасибо, Анна. Замечательная книга, герои просто прелесть! Агата и Рома просто лапочки и теперь мои любимчики. Читать было одно удовольствие (измучилась правда в ожидании прод, но на итоговое ощущение от книги это никак не повлияло). Надеюсь, в следующих ваших книгах мы увидим "старую добрую" Анну, которая всегда радовала нас продами по графику))) Море вдохновения, успехов и крепкого здоровья!
Спасибо большое! Такая позитивная, душевная, романтичная история! С юмором и любовью❤️ Агата и Роман- классная пара! Очень интересно было наблюдать за их отношениями! Творческих успехов Вам, Анна
Спасибо за чудесную историю❤️
Спасибо ❣️ лёгкая и душевная история воссоединения людей, которые были друг другу первой любовью.
Анна здоровья Вам и вдохновения!❤️
Спасибо за добрую книгу!)
Спасибо за добрую книгу!)
Спасибо за добрую книгу!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена