Книга. "Фиктивный бывший и кот в придачу" читать онлайн
Эксклюзив

Фиктивный бывший и кот в придачу

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
743
3376 159678

Текущий рейтинг:
#360 в Романтическая комедия
#783 в Женский роман


Полный текст 161 стр.

09.06.2025 — 10.09.2025


Аннотация к книге "Фиктивный бывший и кот в придачу"

– Дорогая, вот и ты наконец!
Торможу на месте, в шоке глядя на своего начальника и главного хирурга отделения. Какая ещё дорогая?!
– Что?!
– Быстро, подыграй мне! – яростное очень тихое шипение на ухо, мою талию сжимают так, что я чуть не вскрикиваю.
– Вот, познакомься, – преувеличенно бодрым тоном сообщает Князев, развернув меня лицом к стоящей на несколько ступенек выше женщине, уперевшей руки в бока. – Это моя невеста!
Ненавижу этого наглого, вредного, язвительного врача! И это взаимно! Вот только мы с ним вынуждены заключить временную сделку.
Стоп! Я сказала временную!
Что значит, дополнительное соглашение?!


149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная книга , автор умеет хранить интригу и так же ловко ее раскрывать. Это первая ваша книга, которую я прочитала, не могла оторваться даже ночью, сбила весь график сна...

avatar
12.03.2026, 12:20:09

Анна, с вашим творчеством начала знакомства с книги "Так точно товарищ полковник.. " И меня затянуло на всю серию. Отличные книги, легко читаются, адекватные гг, юмор и конечно любоффь. 

Боюсь начинать другие ваши книги, а то у меня работа встала😉

Спасибо за ваше творчество.

avatar
17.02.2026, 07:34:54

Ну очень понравилась история! Спасибо‍❤️‍ Вдохновения и лёгкого пера. Продолжайте радовать нас новыми романами.😍

Спасибо! Очень душевная книга.

avatar
08.12.2025, 12:16:57

АННА, ВЫ МОЛОДЕЦ! ЧИТАТЬ БЫЛО ПРИЯТНО И УВЛЕКАТЕЛЬНО!

avatar
19.10.2025, 08:49:57

Спасибо!

Спасибо бодьшое, Анна. Очередной классный роман. Читала с удовольствием, как и всё Ваши книги. 

Прочитала все книмги серии и, знаете, что мне больше всего в них понравилось? То, что вы, Анна, понапрасну не мучаете своих героев. Вот есть у них проблема, они её решают. Никаких надуманных надумываний. Никаких подводных камней. И читатели не мучаются, а, наоборт - радуются, что герои не идиоты, а заодно и они)))) В общем, спасибо вам за адекватность, дорогой автор) И за истории про врачей - очень я люблю про них читать)))

avatar
18.09.2025, 13:13:30

Анна, спасибо огромное за историю! Наконец добралась, и даже решила прочитать все от начала и до конца, чтобы все впечатления освежить! Какие они классные получились 😍 И Ромка, и Агата, и вообще все герои - как всегда у вас! 😊‍❤️‍ И какая чудесная идея с этими кусочками из детских писем - не помню, чтобы встречала что-то подобное у других авторов, то есть романы в письмах конечно знаю, но тут так мило и очень уместно! 

Вдохновения и удачи в написании новых замечательных книг! 😍‍❤️‍

avatar
15.09.2025, 19:18:45

Анна, огромное спасибо, за еще одну, чудесную историю

avatar
12.09.2025, 20:10:52

Спасибо! Классная книга!

avatar
12.09.2025, 14:17:03

очень добрая и уютная книга!

avatar
12.09.2025, 12:13:32

Спасибо за добрую книгу!)

Спасибо, Анна. Замечательная книга, герои просто прелесть! Агата и Рома просто лапочки и теперь мои любимчики. Читать было одно удовольствие (измучилась правда в ожидании прод, но на итоговое ощущение от книги это никак не повлияло). Надеюсь, в следующих ваших книгах мы увидим "старую добрую" Анну, которая всегда радовала нас продами по графику))) Море вдохновения, успехов и крепкого здоровья!

avatar
10.09.2025, 08:47:24

Спасибо большое! Такая позитивная, душевная, романтичная история! С юмором и любовью❤️  Агата и Роман- классная пара! Очень интересно было наблюдать за их отношениями! Творческих успехов Вам, Анна

avatar
10.09.2025, 08:30:19

Спасибо за чудесную историю‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 09:18:51

Спасибо ❣️ лёгкая и душевная история воссоединения людей, которые были друг другу первой любовью. 

Анна здоровья Вам и вдохновения!❤️

avatar
12.09.2025, 12:16:28

Спасибо за добрую книгу!)

avatar
12.09.2025, 12:14:43

Спасибо за добрую книгу!)

avatar
12.09.2025, 12:13:53

Спасибо за добрую книгу!)