https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1638557280_95.jpg
#5891 в Романтическая эротика
#3782 в Короткий любовный роман
03.12.2021 — 21.06.2025
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная история! Спасибо большое!:))
Спасибо за лёгкую и интересную историю. Не ожидала такого поворота, надо взять на заметку)))
Какое чудо! Легкая,веселая получилась история! Я дама пожилая и серьёзная . Но порой так хочется почитать чего-нибудь лёгкого и искрометного. И тут Наталья со своей повестью. Мне сразу понравился герой,которого я "окрестила" Заслуженный мастер спорта Майор Чингачгук за его разнообразные таланты и умения. И женское имя Саша для меня очень родное. Поэтому всё прочла одним духом. А в заключении хохотала,как ненормальная,приговаривая, ай да Наталья! Ай да молодец!
Великолепная книга. Непредсказуемый поворот. Спасибо, было очень приятно почитать книгу
Вот это поворот!))))) Всего ждала, но не такого. Автору лёгкого пера и спасибо за море позитива от прочитанной истории!
Спасибо огромаднейшее за прелестную историю!
А от концовки просто в шоке!))) *конечно в хорошем шоке*!))))
Спасибо за чудесную новогоднюю историю. Светлые чувства. Напоминание о том, что надо ценить близких пока они рядом. Ценить и любить) Вдохновения автору, легкого пера, буду ждать новых историй.
Ну наконец-то разгадка их поведения друг с другом! спасибо, история необычная и интересная!))
Очень приятная и легкая новогодняя история!)) Первые 8 глав на одном дыхании прочитала. Герой пока вызывает вопросы на тему: почему и откуда он взялся такой вездесущий и мастер на все руки, что даже дерется профессионально, зачем визитку сделал эксклюзивно Саше? Теперь переживаю что там с ним после драки. Подругу Яну хочется прибить.)))
Надо было бросать болтаться по подобным клубам)) И с подружками такими тоже завязывать... Потому что приключений она бы точно огребла - не в этот, так в другой раз. По логике, должна быть охрана... Но все равно уже поздно.
Так что... Теперь надежда на врачей!
Ой мааамочка! Страх какой! Очень-очень жду продолжения!!!
Каааак послала бы я этих подружек обижающихся! Зла на них не хватает! Ну почему, когда у героев всё супер, и впереди продолжение уютного вечера в интимной обстановке, обязательно найдётся какая-нибудь Яна, которой больше всех надо! Жду продолжение, надеюсь герой помимо того, что сантехник и таксист, проявит себя как первоклассный стриптизёр! Зря что ли кубики прокачивал?!)))) А вообще не, нафиг стриптизёрство, нечего всем голодающим выставляться. Может вышибалой? Ух... Сколько вопросов, кем же он ещё предстанет? Обязательно ведь кем-то ещё окажется???)))
Все правильно: девушка прихорашивается, мужчина накрывает на стол!
А с клубом хорошо получилось)) Обломала парня... Вот зачем ей стриптиз, если уже есть готовый кандидат! Проверенный! И на все руки мастер)))
Да, сплошной сюрприз! Главное, чтобы не киндерсюрприз)))
За городом красота, да...
Кстати, до "киндерсюрприза" пусть пока потренируется воспитывать собаку!))
С новиночкой! Удачи!)
Мне понравилось)) жду проду
Оу, наконец-то! Спасибо за продолжение! Эро-сцена очень приятно прописана! Жду дальнейшего развития с нетерпением!))
Было горячо! А сантехник все загадочнее...))
Предновогоднее настроение с петардами обеспечено)))
Только романтИк кто-то сорвал...)
Какое интригующее начало! Лёгкого пера автору! Ждём продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена