Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483715

Текущий рейтинг:
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2020, 19:44:28

надеюсь Карата и Звезды подольше не будет)))))

А сколько всего ожидается книг? Я надеюсь ещё штук 5-6??

avatar
09.02.2020, 10:15:04

Мой мохнатик нашёл свое сокровище!!))) И теперь берегитесь все!) Ленусик, урааа!! сегодня воскресенье!))) Ждём!!!)

avatar
05.02.2020, 22:04:59

Мишку жалко,но больше всего жалко Сапу,он переживает и свои эмоции и ее, и поедом себя ест. Надеюсь все страдания не зря и все у них получится (Карат,поганец такой,не подведи)))) Восхищаюсь этим продуманом)

avatar
05.02.2020, 23:15:23

Спасибо

avatar
07.02.2020, 19:00:01

Спасибо!

avatar
07.02.2020, 21:37:53

Спасибо большое))

avatar
07.02.2020, 23:55:02

Спасибо

Леночка. Я пока даже комментировать не в состоянии. Читаю запоем на одном дыхании и, в прямом смысле, живу от главы до главы. Чтобы не растерять, не забыть ни капли этого напряжения. Очень она отличается, эта история, от прежних. Но какая же потрясающая! Пламенная благодарность Музу.

avatar
09.02.2020, 03:03:20

Блииин в марте финал? Так скоро? ( Как же хочется ещё пару книг про Беров. Именно в вашем написании,потому что вы классно пишите, я прямо ЗАЛИПАЮ на ваших книгах, на этом сайте и вообще это моя первая подписка на этом сайте,потому что обычно я не покупаю книги на сайтах))))))) Удачи вашей МУЗЕ!

avatar
08.02.2020, 12:43:44

Если сложилось мнение, изменить его сложно. Так, чтобы до конца. Любимый мужчина использует тебя в качестве приманки, рискует твоей жизнью пусть даже ради благой цели. Понять можно, но осадок останется, наверное. Посмотрим, там такая любовь, может, все простит. )))

avatar
08.02.2020, 00:25:18

И ещё рюмочку коньяка! Иначе тяжко ждать продолжения...
а ещё я краем глаза новые обложки книг увидела....

avatar
07.02.2020, 18:40:55

Так его Мика, надо было ещё каблуком ему туфли испортить))
Спасибо)

ооооо. продочка, держись Медведь, тебя будут кусать ))))

avatar
07.02.2020, 18:03:39

Успел таки) Спасибо!

avatar
07.02.2020, 17:54:14

Книги очень интересные... почему это то платная?

avatar
07.02.2020, 17:19:32

ПРИШЁЛ!!!!! Ура ура!!!! Хватай и беги!!!!!

Надеюсь этому извращенцу достанется по заслугам!
Миша держись!!!

avatar
06.02.2020, 18:38:01

Я у вас купила подписку, а с главы 4.3 книга не открывается. Это возможно как-то исправить?