Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483721

Текущий рейтинг:
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 22:36:03

Вот уроды!! Разорвите всех, мальчики!!!. Леночка, спасибище!!!))

Молодец девочка, так держать ?, мы не ищем лёгких путей

avatar
05.02.2020, 20:42:15

Спасибо!

ааааааа...... валерьянки, пустырника, а нет лучше хряпнуть для храбрости, чтоб дочитать и не прибить некоторых личностей. это ж надо какой умный нашёлся на торги. писец просто, ну ничего наши ему поправят и профиль и анфас. обожаю Вас. спасибо

avatar
05.02.2020, 18:55:10

Кому-то придётся очень долго просить прощения... Она же не из тёк кто при одном взгляде, одной его улыбки - сразу тает,да? Ну пожалуйста помучайте потом эту медвежью задницу)))
А вообще да, Мишку жаль. Но все же думаю три шикарно одетых мужика скрасят её мучения. Из себя выведут точно))

avatar
05.02.2020, 17:30:59

Спасибо. Очень жалко Мишку.

avatar
05.02.2020, 17:29:59

Господи, бедная девочка...эта боль...как же ей БОЛЬНО.. Душа рвется... Сможет ли она забыть это???? Леночка, эмоции зашкаливают!!! Огромнейшее спасибо!!!!

Приплыли...
Хотя посмотреть бы на беров в костюме...эх
Спасибо!

avatar
03.02.2020, 17:41:27

Вот ведь тварь мерзотная! Подожди доберётся до тебя Сапфир!

Мишка умная, как увидит Сапфира в зале и поймет что это какой то план;)

А Карату удачи :D Звезда будет Звездой;D

avatar
03.02.2020, 23:50:56

Спасибо

Да, Звёздочка в шикарном платье, ?, да на этом аукционе ее точно захотят купить, даже больше чем Мишку. Ох Карат, помучиется

avatar
03.02.2020, 20:13:17

Эмир трепещет перед ней, но перед баблом он трепещет больше...Ну ничего, недолго тебе осталось ухмыляться. Или этот гавнюк сбежит?
Спасибо)

avatar
03.02.2020, 18:43:11

Так! Я тут кажется на стороне Сапы, прости любимый Каратушка! Будет отрывать ему конечности медленно и со вкусом!!!)))))))))
И оч хочу видеть Звезду в шикарном платье)))))) И фейс Карата!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо Ленусь)))))))))))))))))))))0 Очень ждууууу!!!))))))))))))))))))))))

avatar
03.02.2020, 18:33:52

Я в шоке... бедная девочка! Держись Мишка, Сапфир рядом и спешит на помощь!!!

avatar
03.02.2020, 18:00:22

После перенесённого ужаса Мишка просто обязана покочевряжиться, прежде чем простить Сапфира. Спасибо.

avatar
03.02.2020, 17:56:27

Спасибо. Очень жалко Мишку.

avatar
03.02.2020, 17:27:59

Надеюсь Сапфир потом переломает Эмиру каждую косточку... Мерзкий тип.

avatar
03.02.2020, 17:17:53

какое омерзительное чувство после прочтения диалога с Эмиром. Мужик, тебе ведь пальцы вырвут все... точнее так. тебе каждую косточку переломает за это. Сапфир зол и так на себя. тебя он просто ненавидит, спустит пар.