https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уроды!! Разорвите всех, мальчики!!!. Леночка, спасибище!!!))
Молодец девочка, так держать ?, мы не ищем лёгких путей
Спасибо!
ааааааа...... валерьянки, пустырника, а нет лучше хряпнуть для храбрости, чтоб дочитать и не прибить некоторых личностей. это ж надо какой умный нашёлся на торги. писец просто, ну ничего наши ему поправят и профиль и анфас. обожаю Вас. спасибо
Кому-то придётся очень долго просить прощения... Она же не из тёк кто при одном взгляде, одной его улыбки - сразу тает,да? Ну пожалуйста помучайте потом эту медвежью задницу)))
А вообще да, Мишку жаль. Но все же думаю три шикарно одетых мужика скрасят её мучения. Из себя выведут точно))
Спасибо. Очень жалко Мишку.
Господи, бедная девочка...эта боль...как же ей БОЛЬНО.. Душа рвется... Сможет ли она забыть это???? Леночка, эмоции зашкаливают!!! Огромнейшее спасибо!!!!
Приплыли...
Хотя посмотреть бы на беров в костюме...эх
Спасибо!
Вот ведь тварь мерзотная! Подожди доберётся до тебя Сапфир!
Мишка умная, как увидит Сапфира в зале и поймет что это какой то план;)
А Карату удачи :D Звезда будет Звездой;D
Спасибо
Да, Звёздочка в шикарном платье, ?, да на этом аукционе ее точно захотят купить, даже больше чем Мишку. Ох Карат, помучиется
Эмир трепещет перед ней, но перед баблом он трепещет больше...Ну ничего, недолго тебе осталось ухмыляться. Или этот гавнюк сбежит?
Спасибо)
Спасибо!
Так! Я тут кажется на стороне Сапы, прости любимый Каратушка! Будет отрывать ему конечности медленно и со вкусом!!!)))))))))
И оч хочу видеть Звезду в шикарном платье)))))) И фейс Карата!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо Ленусь)))))))))))))))))))))0 Очень ждууууу!!!))))))))))))))))))))))
Я в шоке... бедная девочка! Держись Мишка, Сапфир рядом и спешит на помощь!!!
После перенесённого ужаса Мишка просто обязана покочевряжиться, прежде чем простить Сапфира. Спасибо.
Спасибо. Очень жалко Мишку.
Надеюсь Сапфир потом переломает Эмиру каждую косточку... Мерзкий тип.
какое омерзительное чувство после прочтения диалога с Эмиром. Мужик, тебе ведь пальцы вырвут все... точнее так. тебе каждую косточку переломает за это. Сапфир зол и так на себя. тебя он просто ненавидит, спустит пар.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена