Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483715

Текущий рейтинг:
#1286 в Любовное фэнтези
#476 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2020, 08:10:14

А как зверь урчит Мояяя! Конечно твоя!)))) И ты Мишкин!)))

avatar
06.01.2020, 05:30:51

,, Внутренний Зверь"урчит,доволен))) Ситуация!!!Если во ВСЕХ случаях метки происходили под присмотром(нууу можно так назвать✌️)то было страшновато и ещё-помним Спойлер!в группе!Леночка,главы от лица Франки,это СУПЕР,.❤️❤️❤️

avatar
06.01.2020, 03:28:26

Вот это выдержка!!! Молодец Сапа!!!
Спасибки, Леночка!!!!)))))))))))

avatar
05.01.2020, 23:48:36

Спасибо))

Интересно а когда у него глаза загорятся? Или я это пропустила?

avatar
05.01.2020, 18:02:25

Это случилось))я в восторге. Спасибо,все получилось как надо!

avatar
05.01.2020, 17:50:15

По ходу это только разгон, всё только начинается? Спасибо огромнейшее!

avatar
07.01.2020, 00:19:48

Карааааат )))))))))

avatar
05.01.2020, 17:11:46

Оооох! ! как горячоооооо!!!! Леночка - ты лучшая!!!!

avatar
05.01.2020, 17:25:33

Спасибо

avatar
03.01.2020, 17:25:56

Ура!как неожиданно!как приятно!!спасибо огромное,Елена!

С Новым Годом!!! Вы прекрасный автор. Читаю все ваши книги! Восхищаюсь!!! Творческих успехов Вам, терпения и крепкого здоровья!!! Очень жду продолжение истории

avatar
03.01.2020, 17:24:43

На самом вкусно и сладком! Спасибо за эмоции!

avatar
03.01.2020, 17:43:25

Ух! Горячо. И на самом интересном месте
Лишь бы потом Микки не пожалела, когда дурман развеется

спасибо большое!

avatar
03.01.2020, 20:19:32

Ааааааа, Леночка!!!! Зачем я прочитала!!! Хочу ещё!!!!)))) Как же дождаться!!!))))

avatar
03.01.2020, 20:30:36

С Новым годом!!!!! Счастья, успеха, любви и здоровья))))))
Очень люблю все ваши истории))))
Вдохновения вам и побольше благодарных читателей)))))

avatar
03.01.2020, 21:18:16

Спасибо

avatar
03.01.2020, 23:01:04

Спасибо!