Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483715

Текущий рейтинг:
#1289 в Любовное фэнтези
#475 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2020, 12:11:13

Состояние после прочтения нового эпизода, как у человека, что-то потерявшего. Заметалась, хочется заглянуть под подушку, одеяло, книжку. Ищу продолжение, срочно надо заглянуть в то, что будет дальше :))))

С Рождеством!
Спасибо за такие волнующие главы!)

спасибо большое!! очень нравиться книга! с натупившим Рожеством!

avatar
07.01.2020, 03:20:01

Неужели мой любимый Каратик пожаловал??)))))))))))))))))))))))
Леночка, спасибо огромное))))))))))))))))))))
С Рождеством!!! Счастья, чудес и волшебства)))))))))))))))))))))))))))))

avatar
06.01.2020, 22:31:31

ох как же я соскучилась по нашим родным берам)) надеюсь это кто то из них. спасибо за проду!

avatar
06.01.2020, 21:54:00

Очень надеюсь, что это Карат ❤️

Спасибо большое!!!

avatar
06.01.2020, 21:00:58

Откуда это такого красивого дяденьку к нам занесло?)) Послали подслушивать, а он еще и подглядывает))
Спасибо)

avatar
06.01.2020, 20:59:53

Карат,как всегда вовремя.В нужное время в нужном месте.Не сидится же ему дома. Елена спасибо за продочку.С РОЖДЕСТВОМ!!!!

avatar
06.01.2020, 20:42:09

Аааа!!! ДАААА!!! НАШИ Герои были под присмотром: только ОДИН Кодьяк Может Так выглядеть!!!Леночка❤️❤️❤️

avatar
06.01.2020, 20:15:38

Спасибо

это наш вездесущий, всеведущий, потрясающий, уникальный Карат. наверное.... Автор ведь может и еще кого-то с ними столкнуть

avatar
06.01.2020, 18:19:47

Спасибо большое. На самом интересном месте)

avatar
06.01.2020, 18:12:54

это же Карат? Да???

avatar
06.01.2020, 17:46:26

Спасибо!

avatar
06.01.2020, 17:46:10

Неужели Карат объявился!?
Почему-то при слове Кадьяк только Карат сразу приходит в голову ))
Спасибо за продолжение

avatar
06.01.2020, 17:44:00

Спасибо за продочку!!! Нашего любимого Карата встретили)))

avatar
06.01.2020, 17:41:22

Боже как же интересно!!не устану писать-это просто класс!!!

avatar
06.01.2020, 17:26:36

Ого.... И кто сие создание.... Ох, Лена, опять на нервяк посадила!

avatar
06.01.2020, 08:43:13

Спасибо!