https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1456 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!
Третий кто-то из палачей?
Леееен!! В нашей песочнице прибыло)))))) Из цивилизованных у нас Сумрак)) Да ещё и откинул их)) Или все же красавчик наш, Нефритушка??))))
Ааааааа, срочно ещё продочку!!!)))))
Пысы. Мишка супер!! Для девчонок будет супер сестра))))))))
Спасибо
Не, ну аккуратная бородка и модная стрижка могут быть только у одного бера - пижона Нефрита :)))) Разве у Сумрака зелёные глаза?! Второй зеленоглазка - Карат! Отец и сын ))) Скучала по ним, если честно ;))
Спасибо большое))
Ооо, появляются всё новые и новые лица))) Жутко интересно!
Спасибо большое!!!!!
Ну вот опять двадцать пять. Лена, а это кто пришел? И почему Карат обросший? И это вообще Карат? Интриганка))
Спасибо)
Перечитала! Неее! Все таки это суперпапик номер 2! Загадочный красавец Карат!)))
ага)) Палааач))))
Нефрит :)
ЭТО СУМРАК!!!!Ах,Леночка,хороши беры!Так МОЩНО!!!И наконец узнаем,кто Отец Сапфира!
Ой ой ой.... что-то я растерялась))))) Сумрак ли пришёл? явно не наш Батя - Ледяной))))) Но и вроде по описанию немного не похож на Сумрака и вроде не Нефрит (хотяяяяя.....) Оооохххх, мысли мысли одни мысли)))))
Я как поняла это Сумрак появился.
Нефриииит!!!)) я соскучилась))) спасибушки!!!
Но какие же они... Мрррр!))))
Я сначала подумала что это суперпапик номер два! Но при появлении третьего что то засомневалась!
Ррррр!! Как же мало((((
Спасибо
Марс!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена