Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483715

Текущий рейтинг:
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2020, 15:25:41

Спасибо

avatar
18.01.2020, 11:26:00

Вроде, и опасность ещё не миновала, но когда все мишки вместе, почему-то не страшно ;)) Карата люблю, но все равно главный папа - Ледяной )))

avatar
18.01.2020, 02:28:43

Спасибо!

avatar
18.01.2020, 01:48:59

Блин, как же хочется историю про Кайрата и Звезду!!!!! Сумасшедшо-горячий мужчина!!!))) История супер!!!

avatar
17.01.2020, 21:29:58

Спасибо)

Марс попал)
Спасибо!

avatar
17.01.2020, 20:08:52

Надеюсь следующая история будет про карата и звезду:) ух какие искры вспыхивают между ними:)

Спасибо БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

avatar
17.01.2020, 17:34:23

Ура, пошла движуха! Умнички девочки, спились, скушались!

avatar
17.01.2020, 17:31:32

Спасибо )))))

avatar
17.01.2020, 16:18:19

не уж то Карата казнят?! очень не хочется, только более ли менее стал открытым. Ну а нового мишку искренне жалею...думаю,как пишет автор, наша разношерстная семейка сделает его более добродушным ну и Микка не подведет. Спасибо большое жду продолжения)))

avatar
12.01.2020, 20:34:32

Карат обмолвился о сыне...неужели дедушка и внук!!!мы совсем маааало знаем об этом первородном Берсерке!!!Палач!!!как я его не узнала!Блюститель закона!Леночка❤️❤️❤️

avatar
15.01.2020, 19:39:36

Бер Карат! Мрррр! Суперпапик номер 2, Агонь а не мужик! И я соскучилась по Суперпапику номер 1! И по его закавыристым высказываниям! Хихихи! И неужели наш суперпапик отпустил Звёздочку просто так?! И не снарядил за ней отряд?! А может сам с парнями нагрянет?!

avatar
16.01.2020, 04:39:37

Спасибо

avatar
16.01.2020, 01:51:30

Ну я не сомневалась в умении Красавчика Карата добыть информацию))))) А Сапочка стойкий!!)) Молодца))) Ой, Ленусь я тут представила уже лица Сапы, когда сборная компашка из баров нагрянут))))))) Это ж будет взрыв мозга!)))))))))
Спасибо Ленок!!!!!
Великолепно!!))))))))))))

спасибо большое!!

оооо.... ну это же автор супер пупер. и так может только Карат

avatar
15.01.2020, 18:07:24

Спасибо большое)

Ну что за мучение - ждать продолжений? первые 4 части прочитала без сна почти за 3 дня, и думала , что их всего 4 , пока не дочитала до конца, и не поняла , что должно быть продолжение, побежала смотреть где следующая часть , а она в процессе написания, прочитала за пару часов все что написано и теперь по одной главе 3 раза в неделю всего? но , конечно, спасибо и за то, что продолжаете! вдохновения вам и ждём все с нетерпением ❤️

ВауВауВау!!!!! Здорово!! И дайте пожалуйста быстрее продолжения))))))
И спасибо большое!!!!!