https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вроде, и опасность ещё не миновала, но когда все мишки вместе, почему-то не страшно ;)) Карата люблю, но все равно главный папа - Ледяной )))
Спасибо!
Блин, как же хочется историю про Кайрата и Звезду!!!!! Сумасшедшо-горячий мужчина!!!))) История супер!!!
Спасибо)
Марс попал)
Спасибо!
Надеюсь следующая история будет про карата и звезду:) ух какие искры вспыхивают между ними:)
Спасибо БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!
Ура, пошла движуха! Умнички девочки, спились, скушались!
Спасибо )))))
не уж то Карата казнят?! очень не хочется, только более ли менее стал открытым. Ну а нового мишку искренне жалею...думаю,как пишет автор, наша разношерстная семейка сделает его более добродушным ну и Микка не подведет. Спасибо большое жду продолжения)))
Карат обмолвился о сыне...неужели дедушка и внук!!!мы совсем маааало знаем об этом первородном Берсерке!!!Палач!!!как я его не узнала!Блюститель закона!Леночка❤️❤️❤️
Бер Карат! Мрррр! Суперпапик номер 2, Агонь а не мужик! И я соскучилась по Суперпапику номер 1! И по его закавыристым высказываниям! Хихихи! И неужели наш суперпапик отпустил Звёздочку просто так?! И не снарядил за ней отряд?! А может сам с парнями нагрянет?!
Спасибо
Ну я не сомневалась в умении Красавчика Карата добыть информацию))))) А Сапочка стойкий!!)) Молодца))) Ой, Ленусь я тут представила уже лица Сапы, когда сборная компашка из баров нагрянут))))))) Это ж будет взрыв мозга!)))))))))
Спасибо Ленок!!!!!
Великолепно!!))))))))))))
спасибо большое!!
оооо.... ну это же автор супер пупер. и так может только Карат
Спасибо большое)
Ну что за мучение - ждать продолжений? первые 4 части прочитала без сна почти за 3 дня, и думала , что их всего 4 , пока не дочитала до конца, и не поняла , что должно быть продолжение, побежала смотреть где следующая часть , а она в процессе написания, прочитала за пару часов все что написано и теперь по одной главе 3 раза в неделю всего? но , конечно, спасибо и за то, что продолжаете! вдохновения вам и ждём все с нетерпением ❤️
ВауВауВау!!!!! Здорово!! И дайте пожалуйста быстрее продолжения))))))
И спасибо большое!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена