https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1456 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Карат, смог найти подход к Сапфиру! Огромнейшее спасибо!
Интересненько)))))) Вот чего не ожидала, так это что появится именно Звезда ❤️ Теперь в ожидании нашей любимой семьи❤️❤️❤️
Спасибо
Лееена!! Ну что ты со мной делаешь!!!! Какая компания!!!)))) А я Батю жду!!))))))) Он свою Звёздочку не оставит одну, даже смоии любимым Каратиком!))))))
Я в счастье Ленусь!!!!)))))))))
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фу ты, ну ты ножки гнуты))) Неожиданно, но предсказуемо. Звезда, Карата одного не оставит. Я в предвкушении, а Мишка умненькая девочка бесстрашная.
я в полном восторге!))
Спасибо))
Вот и наша Звездочка появилась! А Карат рядом с ней не мишку, а кота который нашёл сливки, напоминает!)))
Спасибо!
Вооооот)))))) пошла веселуха)))))))
Звёздочка! Умничка! Ну скоро и семья подтянется! Огромнейшее спасибо!!!!!
Спасибо большое!!!
Звездочка наша пришла)))) даже Карат не сдержал свои эмоции, а это такая редкость))) спасибушки))))
Спасибо)
спасибо большое за продолжение! все книги просто отличные, и это тоже! с нетерпением жду продолжение!
решила написать отзыв потому что ниже пишут, что эта книга потеряла "дух мишек" .
я прочитала только первую книгу и вот эту...думаю не последнею))) пыталась читать про Лютого, но не понравилась главная гг и Мия(вроде так зовут) из первой книги...уж больно она во 2 книге всем нравилась. Такая любовь к героини из первой книги меня оттолкнула от остальных книг.
Но решила прочитать эту, не знаю почему, зацепило что-то, и...это нечто)))) гораздо лучше второй и персонажи больше нравятся, чем в первой))
Мишу очень полюбила, да я её обожаю, такая умная, добрая, рассудительная, с огоньком))))
жаль, что читать начала пока книга не закончена(((
Спасибо
Спасибо!
Елена, я огромная фонатка всех Ваших предедуших книг. А вот эта книга, ну вот прям не идёт. Подписку сразу оформила, а книгу "по диогонали" читаю. Потеряли Вы как то дух мишек. И Сапфир и Микаэла тусклые, скучные. Их скорее в семью надо. Вся прелесть беров в семье. Простите за неготивный отзыв. И отправте уже ребят в семью.
Так, три брата - акробата : Сапфир, Карат и по ходу Марс! Ух....весело у них будет! Огромнейшее спасибо за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена