Книга. "Сапфир. Сердце зверя." читать онлайн

Сапфир. Сердце зверя.

Цикл: Берсерки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:страсть, берсерки, животные инстинкты

Читать
Рейтинг:
5521
5335 483715

Текущий рейтинг:
#1457 в Любовное фэнтези
#519 в Эротическое фэнтези


Полный текст 363 стр.

04.10.2019 — 20.03.2020


Аннотация к книге "Сапфир. Сердце зверя."

«Не верь ему, Мишка! Не слушай, что он говорит! Ты - его добыча и способ отомстить! Он знает всё, что ты чувствуешь, и будет использовать это против тебя! Отец найдет тебя и спасет, просто продержись эти пару дней!...»
Сложно забыть последние слова того, кто умирал, пытаясь спасти меня.
И уберечь от НЕГО.
Теперь же я осталась один на один с человеком, который ненавидит меня …и желает так сильно, что это чувство подобно яду, который погубит меня!
Вернее, я даже не уверена в том, что он человек…
Обложка от Алены Коростиной)

Следующая книга серии - "Первый Зверь"

1391 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 17:26:39

Опять многоходовке Карата! Вот же блин......жучара...Леночка, как всегда на эмоциях и уже с выносом серого вещества! Начинаю подвисать, что же дальше!

Сейчас сердце кровью обливается....

avatar
21.01.2020, 17:23:47

я купила вчера подписку , оплатила через Яндекс деньги, но я до сих пор не могу книгу прочитать.Захожу а там выходить купить книгу .Не знаю почему так?

avatar
21.01.2020, 11:16:53

Спасибо!

avatar
20.01.2020, 22:30:04

Ой, Мишка!! Вот же нагнала ужастей!!)) А всё просто)) Готовься к встрече с Батяй, он тебе расскажет, что почём, и как его кормить надо))))) Нужно чуточку времени на решение сутуации с этими уродами и все!!! Очередной мишка уже окольцован!))))))) Или помечен в нашем случае))))))))
Спасиб, Ленусь)))))) Жду)))))))

avatar
20.01.2020, 17:35:45

Надеюсь, она все напридумывала(((
И он не оставит её, а то опять какая нибудь *опа случится ((((

avatar
20.01.2020, 19:28:47

Нда, печальные мысли. И у него, наверняка, разрыв мозга, что делать: отпустить или пойти у зова связи. Спасибо!

avatar
20.01.2020, 21:22:51

Спасибо.

Жду не дождусь окончания книги, чтобы прочесть ее!!!! Еще пока держусь ,но силы на исходе....

avatar
19.01.2020, 18:27:06

Спасибо

avatar
19.01.2020, 18:01:18

Ага, после ягодок сушняк! Сапфир позаботится о Мишке! Спасибо, ждём продолжения!

avatar
20.01.2020, 00:27:28

Спасибо!

avatar
18.01.2020, 00:58:48

Как я Марса не узнала?((((
Горько плакаю....(((((
Пасибки Леночка! крууутоооо!)))))

Спасибо за продочку))

avatar
19.01.2020, 21:26:49

Не будет там примирения сторон, невозможно это после всех лет истязаний беров.

avatar
19.01.2020, 19:33:52

Надеюсь что это просто отходняк от ягадок! Бедная Мишка!

avatar
19.01.2020, 18:41:02

Спасибо.

avatar
19.01.2020, 17:41:54

Ээээ....?
что происходит с ней?

avatar
19.01.2020, 17:51:04

Бедненькая..(((
Спасибо Леночка))))