https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570448014_77.jpg
Сапфир. Сердце зверя.
Елена Синякова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1982 в Любовное фэнтези
#704 в Эротическое фэнтези
04.10.2019 — 20.03.2020
1391 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх ты ж блииииииин!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения!!!
Чего-то страшновато и волнительно. Конечно, Мишка все поймёт, но как бы осадок не остался.
Спасибо!как же больно за Мишку(
Спасибо
уууу... аж читать больно, в груди камень.....
Спасибо большое!
Отпустили нашу малышку...Давай уже Карат! Мы все в тебя верим и надеемся!
Спасибо Леночка! В безумном ожидании!!!!)))
Впервые за все знакомство с Каратом он меня бесит. Эта его холодная расчетливость. Жалко Мишку. Но эмоции Сапфира это полный треш. Адреналин в крови от кусочка текста. Леночка вы невероятные.
Если она так сильно молила его вернуться, можно бы понять, что там страшнее, чем предполагалось. И успеет ли спасти от извращенца засланный казачок? Интересно, а издалека он может чувствовать её страх и ужас? Спасибо, верим в благодушие автора.
Ну конечно, куда же без хитрости Карата! Опять его многоходовке....Мудрый хитрожоп! Огромнейшее спасибо за эмоции, просто до холодного пота!!!
Надеюсь, что уход Сапфира хорошо разыгранный ход! Верю что Мишку суперхорошо охраняют!
Спасибо
Боже, Леночка, вы когда-нибудь убьете остаток моих нервных клеток!!)) Сердце из груди просто вылетает от эмоций!! И даже злиться на вас из-за таких переживалок невозможно!)) Спасибо большое!))
УЖАС!!! НЕТ, НЕТ, НЕТ. Вы что? Не надо так с Мишкой.
Спасибо!
Если это ловля на живца...то это Очень жестоко!но мы же знаем,что самые лучшие Беры они рядом!!!Мишку жаааалко!сейчас такие эмоции и мысли, и чувства и Все беры это чувствуют!!! Леночкаааа,очень эмоциональная глава✌️❤️❤️❤️
Спасибо. Напряжённый момент.
Неожиданно... Я думала, что сама Микаэлла являлась сердцем зверя. Впервые встречаюсь с ситуацией, когда берсерк сам оставляет врагу свою любимую. Вот даже не могу представить на месте Сапфира никого из наших мишек.. ни Севера, ни Лютого ((( Сапфир действительно другой.Бедный, жаль его больше всех.
Ну если не вернётся, то какой с ним возможен хэ? Как он отменно причиняет ей боль...
У кого какие мысли? Мне кажется что у людей в плену папа Сапфира
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена